~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный Зал Замка

Перейти вниз 
+5
Wizard
Таша
DLESSER
Моргана Млен-Ка
Zikkvirainen
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка


Женщина Количество сообщений : 64
Возраст : 36
Раса : трансфигуратор
Класс : алхимик, целитель
Должность в замке : Глава Целительского Корпуса
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-18

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 3:12 pm

*на полу, чуть дальше от спуска лежала лекарка, медленно приходя в сознание, после неудачного приземления сюда. Девушка тихонько застонала, приподнимая голову, и медленно руку заводя за оную.. в волосах почувствовала нечто липкое... кровь.. и прилично.. Голова раскалывалась, а девушка с трудом пыталась сообразить, куда ее занесло, и главное как.. Где-то на границе слуха услыхала возмущенные вопли Санарин, поворачивая голову в том направлении откуда они исходили*
- Санарин, -
*голос вопросительный и глухой, хотя девушка знала, что файр услышит ее*

*собственно сам файр довольно активно пытался возмущаться бесцеремонному поведению существа, что его в сумку затолкало.. Он попытался укусить Ирилиса за руку, правда вечный холод, что от оного существа исходил, напугал вздорное создание, заставив его умолкнуть и не дергаться.. Да и то, что оное сказало о хозяйке, хоть файр и не понял до конца, что именно, но все-таки странное создание после этого вызывало легкое уважение Санарин, от чего оный все-таки умолк.. по крайней мере не мешался больше под руками*

Все дальнейшие действия будут проходить:
Чертоги Замка-Второй Уровень Подземелий
Вернуться к началу Перейти вниз
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen


Женщина Количество сообщений : 32
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 10:42 am

Спускаясь в зал по лестнице, Зикк пыталась сосчитать ступени, но на восьмой всё время сбивалась, её отвлекали те надоедливые голоса. Происхождение этих голосов врятли кто мог понять, долгое время она пыталась привыкнуть к ним, потому уже просто не вслушивалась в их речи. Дойдя до зала, девушка осмотрелась вокруг, было довольно пусто.

- Где же все, ведь времени ещё не так много..

Подняв взгляд повыше, девушка бесшумно ступала по полу, её внимание привлёк трон. "Говорят, что это самый неудобный стул в мире...": думала она останавливаясь рядом с троном. Тонкая ручка легла на узорчатый подлокотник. Голоса в голове неожиданно смолкли. Девушка это сразу заметила и даже немного обрадовалась, но на какое-то мгновение. В мыслях дин за другим всплывали образы минувших дней.
"Прошу тишины!": вдруг громко послышалось в помутнувшемся сознании, Зикквираинен не устояла на месте и присела на колени у трона, упираясь в него руками. Видение продолжалось, какая-то коронация. Громкий мужской голос продолжал: "...Силой Неба, короную тебя."
Наблюдая мутную картину происходящего со стороны, девчушка всё сильнее прижималась к трону с правой его стороны.
"Я принимаю вашу клятву верности, Каэрвен тен Вденекос...": послышался другой голос, говорила девушка, где-то совсем рядом от Зик. Безумная подняла голову и посмотрела на говорившую. В глаза сразу же бросилась корона. Тут Зик увидела Моргану, что подошла к королеве и приклонила перед ней колени. Далее произошло что-то суетливое и совершенно непонятное. События ускорялись и стали совершенно неразборчивыми. Мысленная кутерьма заставила девушку отклониться от трона, она инстинктивно понимала, что дело именно в этом троне. И в самом деле, как только прикосновение к этому постаменту прекратилось, видения исчезли, как и голоса.
Девушка уселась на ступени и подпёрла голову ладонями, уперев локти в колени.

- Куда это я попала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 12:27 pm

Замок хранит в себе много картин из его прошлого, а троны пожалуй действительно были не просты на взор первый. Стражники и прислуга, не обратили должного внимания на девушку, она скорее будут следить за опасными по их мнению существами. В моменты, как девушка трон разглядывала, приметила узорчатый рисунок с его бока, да еще эти слухи про о пропаже служанки, о том, что лекарь и исполнитель спустились в подвалы через ход тайный, могли натолкнуть её на мысли странные. В зале было тихо и лишь пламя тихо потрескивало, да было слышно сопение и вздохи с кашлем прислуг и стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen


Женщина Количество сообщений : 32
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 8:59 pm

Изумрудные глаза смотрели на трон. "Ненавижу тебя..": высказала мысленно девушка, обращаясь именно у этому трону. Цепкий взгляд сумасшедшей особы скользил вдоль линии узора постамента. Как не странно этой линии вовсе не было, Зикк сама выделяла её из общего рисунка. Это занятие увлекло её несколько сильнее, даже, если бы она всматривалась во внутреннюю стенку камина, мало кто мог заметить, что она такая чёрная и бесконечная.
Встав на колени и уперев ладони в пол, девушка поползла около трона. Да, картина несколько удивительная, но ей-то что, выделяемая линия была интереснее всего остального. И только ладони коснулись пола, возникли новые видения. События этого вечера нахлынули новой волной, вскрик Морганы.
Но всё быстро оборвалось, так как девушка выпрямилась, усевшись на колени.

- Да что это со мной такое.. - Проворчала она, перебирая в мыслях видения, откуда они взялись было не понятно.

Девушка всматривалась в "кнопку", приводящую в действие простой механизм, убирающий подпорку плиты. Правая рука потянулась к "кнопке" и коснулась той, не нажимая. Девушка закрыла глаза, давая возможность видениям вновь проникнуть в разум, странно всё это было. Но события были совсем не теми, они были на много давнишней. Зикквираинен словно оказалась в чужом теле, тот молодой парень так же стоял на коленях, вытянув руку к этому узору. Перед ним лежала открытая небольшая книга, Зикк точно знала, что это какой-то дневник. Написанное на странице было не разборчиво, только угадывался рисунок, такой же как и рисунок "кнопки". "Чтобы превести в действие механизм секретной двери, нужно нажать небольшой участок в пересечении хвостов четырёх драконов, вырезанных в камне.": какой-то, чуждый Зикк, мужской голос вторил это про себя, видимо, прочитав это из записей на открытой странице дневника. Пальцы того человека вместе с пальцами Зикквираинен упёрлись в нужный рисунок. Безумная не могла сопротивляться, преживая старое событие вместе с его участником, так же сидевшем на той злополучной плите.
Резкое движение опоры под девушкой, обрывающее дальнейшие соприкосновение с историей, произошло внезапно. Зикк пропалилась вниз, следуя к пологому спуску вниз головой. Она успела подогнуть голову и подставить плечо под удар о каменную поверхность, далее просто скользя вниз.

>>> Чертоги Замка >>> Второй уровень Подвала
Вернуться к началу Перейти вниз
Джереми Вайтфилд




Мужчина Количество сообщений : 7
Раса : Человек
Класс : Воин
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 5:20 pm

*чтож, с чувством собственого достоинства и присущей ему грацией... Он выпятил грудь вперед и пошел впереди руки скрестив за спиной* Слишком пусто для такого большого зала.. Куда все подевались, капиан? Я думал по моему приходу, тут будет большая шумиха! *побрякивая оснащением зацепленным на поясе он далее проходит с ними*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 11, 2008 5:49 pm

NPC: (Стражи и Капитан)

Тут редко бывает шумиха, даже когда прибывают разные гости. Жизнь идет своим тихим ходом… *не очень громко ответил капитан, но его голос эхом отразился от мраморных стен залы огромной. По зале ходило еще несколько мечников и арбалетчиков, те, что сопровождали капитана остановились у дверей. * Подождите тут *сказал капитан указывая рукой на кресла, что стояли у камина, затем подал знак одному из мечников, что бы тот поднялся к королевским покоям* Королеву скоро осведомят о Вашем прибытии… *сказав это капитан слабо улыбнулся и жестом подманил служанку, что топталась у одной из дверей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джереми Вайтфилд




Мужчина Количество сообщений : 7
Раса : Человек
Класс : Воин
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 8:59 pm

*он проверл рукой по камням...* а вы знаете что он не выдержит прямого пушечного выстрела...вам нужно укреплять все стальными листами .... я смогу с вашим инженером поговорить*снова подойдя к капитану и заглянув в глаза в надежде на положительный ответ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 01, 2008 11:28 pm

NPC: (Стражники, Капитан)

*капитан тихо усмехнулся, да сделал пару шагов, подходя к самому камину и вглядываясь в игру пламени*
-« Вы недооцениваете укрепления сего замка. К сожалению представления о Ваших пушках я не имею, но уверяю Вас, что Замок укреплен надежно и его покой стерегут не только люди и эльфы.»
*тихо произнес поворачиваясь к гостю, и сводя руки за спиной*
-«Иногда лучше и разумнее оставить все как есть, чем вносить что-то новое, которое приведет к нарушению хрупкого баланса в мире и приведет в кровопролитию. Думаю Вы меня поняли»
*капитан слабо улыбнулся, давая некий намек гостью в своих словах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 1:31 am

Девушка шла по коридору, не прекращая удивляться тому виду, что открывался перед ней при каждом повороте за угол. Сколько комнат они прошли вместе с Тамбэрх и служанкой, что преданно следовала за ними, она уже перестала считать. Сколько они миновали роскошных залов и гостиных, мимо скольких дверей прошли и по скольким лестницам спустились, прежде чем выйти к баллюстраде второго этажа, кружащей по контуру Главного зала на высоте пяти метров, знали только зодчие и строители замка. Элайна же совершенно запуталась во всех переходах, твердо решив, что первое время одна не будет ходить по замку, чтобы не заблудиться.Пару раз по пути им попадались вооруженные гвардейцы в до зеркального блеска начищенных латах и с таким же блестящим в свете свечей оружием. Когда они неторопливо грохотали мимо неё, девушка неосознанно вжимала голову в плечи. Эти, все как один, широкоплечие и высокие мужчины невольно внушали уважение и страх. Лично она бы никогда не осмелилась перечить такому железному дровосеку. Но по крайней мере, увидев Королевскую гвардию, за свою безопасность она была полностью спокойна. Застыв у верхней ступеньки лестницы, ведущей вниз в зал, Элайна беспомощно оглянулась на Тамбэрх и служанку. Она ждала подсказки от них, что же ей делать дальше и куда направляться в этом огромном полутемном зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 12:06 pm

НПС(слуги замка) *тихие шаги где-то за спиною Королевы быстро приближались.. кто-то, судя по звуку этому, крайне легкий и юркий семенил следом.. Приятный женский голос донесся до слуха Ее Величества* - Госпожа желает осмотреть замок? - *низкорослая улыбчивая служанка-человечица остановилась на некотором расстоянии и поклонилась... в отличии от той, которая прибегала некогда в покои королевы, эта была куда старше, да и чувствовала себя увереннее.. видимо из старых замковых слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 3:19 pm

Дракон не останавливался, обойдя Королеву и спустившись в зал, Ночь слегка улыбнулась и сказала.
- Госпожа Элайна.. чего вы боитесь? Это всё пренадлежит вам.
Голос советника прозвучал мягко, но без каких-то опеделённых эмоций. Высокая фигура Тамбэрх двигалась от лестницы к центру зала. Стражи, стоящие у колон зала, подравнялись, увидев шествие Регента, отчего по залу прокатилось звяканье металлических деталей брони.
Достигнув центра зала, сереброволосая женщина резко обернулась в сторону стоящей на лестнице Королевы, на бледном лице играла лёгкая улыбка, правая рука изогнулась в приглашающем жесте.
- Идёмте, Ваше Величество, думаю, вам стоит посмотреть хоть часть Великого Королевства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:55 pm

Сначала оглянувшись на новую служанку, а потом взглянув вниз, где уже спустившись со ступеней стояла Тамбэрх, Элайна пожала плечами. 
- Я не против, если вы пойдете с нами. Будьте любезны стать моим проводником по замку.  - эти слова предназначались служанке. А ведь у нее никогда не было раньше служанок, поэтому как к ним обращаться было пока в новинку девушке. Но она добавила еще: - Не могли бы принести мне теплый плащ? Если мы решим прогуляться за пределами дворца, я думаю он будет не лишним.
И кивнув служанке, Элайна начала спускаться вниз по лестнице в Главный зал замка, отвечая на приглашающий жест её регента. Хотелось смотреть по сторонам, но девушка боялась, что запнется о подол длинного платья и так некстати растянется на всю лестницу. Не хотелось опозориться в первый же день. Поэтому она шла, уставясь себе под ноги, одной рукой придерживая подол темно-зеленого платья, а второй скользя по перилам. Спустившись с лестницы, Элайна отпустила подол и улыбнулась немного застенчиво Тамбэрх, отметив как выстроились по стойке смирно гвардейцы. Но не успела она еще ничего сказать, как ее внимание было привлечено двумя огромными тронами, стоявшими по центру у стены. Таких массивных кресел девушка еще не видела. Она обратилась шепотом к своему регенту:
- Почему они такие большие? - Элайна указала глазами на два трона. - И, главное, почему их два? У меня есть муж?
Вопрос о своем прошлом все еще волновал молодую королеву. Те обрывки воспоминаний, что приходили ей во сне мало что могли прояснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 4:34 pm

Тамбэрх медленно проследила за взором Элайны, осмотрела троны. "Действительно они большие...": подумал дракон и вновь посмотрел на Королеву.
- Госпожа... я почти ничего не знаю о вашей жизни. В таких вопросах вам помочь ничем не смогу, идёмте, вам бы на свежем воздухе побывать. - Проговорила Тамбэрх всматриваясь в лицо девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 5:02 pm

Слова Тамбэрх оборвал громкий шум у врат замка. Когда створки ворот раскрылись, в зал торопливо вошёл человек в расшитой форме посла Королевства Драгорон. Черный комзол с кожаными вставками, сапоги и длинный чёрный плащ были заляпаны дорожной грязью, человек направлялся прямо к стоящим в центре зала Регенту и Королеве.
Мужчина откинул плащ за плечо и, остановившись перед дамами, отвесил глубокий учтивый поклон. Когда он выпярмился, вытащил из сумки свиток и протянул его Регенту.
- Посол Геральд Риатавинский прибыл! От Совета Амна, Совету Драгорона. - Хрипло проговорил он и посмотрел на Королеву. Его рука, держащая свиток дрогнула и опустилась.
- Ваше Величество... - Прошептал посол и отступил на шаг назад. Он опустился на правое колено перед Элайной и склонил голову. Его голос дрожал. - Рад вашему скорому выздоровлению, моя Королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 1:12 pm

Смущение, еще не отпустившее девушку после слов регента, усилилось еще больше, когда в тронный зал вошел посол и обратился сначала к Тамбэрх, а потом, узнав её, и к ней. Приседать в реверансе наверное было бы излишним, поэтому Элайна вежливо кивнула мужчине и придвинулась к Тамбэрх поближе.
- Читайте. Я буду постепенно вникать в суть происходящего. Я многое упустила в политике королевства, нужно наверстывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 10:35 pm

Регент невозмутимо рассматривала посла.
- Геральд, ты должен был вернуться не ранее следующего месяца, что случилось? Давай сюда письмо.. - Сказала Тамбэрх, признав всё-таки в этом человеке своего подчинённого. Она предполагала о возможном исходе переговоров с правительством Амна, но так скоро.
Посол встал и протянул Ночи свиток.
- Временный правящий совет свободного государства Амн провозглашает земли королевства Драгорон неотъемлимой частью своего государства, объявляет королевство Драгорон пограничными землями, в ближайщий месяц планирует ввод войск на территорию пограничных земель с местом пребывания в замке Золотой Дракон. Власть королевства Драгорон объявляется недействительной, любые попытки препятствовать решению временного совета свободного государства Амн присякаются незамедлительными военными действиями.
Когда Тамбэрх закончила читать, снова взглянула на посла. По взгляду дракона сложно было судить об её эмоциях. Геральд поклонился.
- Будут приказания? - Спросил он более уверенным голосом.
Регент повернулась к Элайне.
- На всё ваша воля, сударыня, армия Амна содержит бечисленное множество воинов, хотя их правительство и экономит на вооружении гвардии, они опасны. Я предполагала возможную политику наших темпераментных соседей, теперь уверена в ней.
Она замолчала, давая слово Королеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный Зал Замка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Первый Этаж-
Перейти: