~*Королевство Драгорон*~

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться

Главный Зал Замка

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 5:04 pm

Поднявшись по широкой лестнице в семь ступеней, пройдя мимо Стражей Врат (двух скульптур драконов), и отворив массивную трехметровую дверь из мореного дуба, с хорошо сохранившимся рисунком на поверхности вы попадаете в главный зал. Пол, потолок и стены представляют из себя целиковую скальную, хорошо отполированную поверхность. Свод усилен вырезанными из кусков обсидиановой породы колоннами приличной высоты, к сожалению, оценить реальную высоту трудно, поскольку там царит полумрак. Колонны выстроены в два ряда вдоль вытянутой части зала.Зал, примерно на уровне пяти метров, окружает галерея, на которую можно подняться по лестнице, открывающейся у третьей колонны справа. Слабое освещение не дает представления о том, куда можно попасть оттуда. Далее, между двумя последними колоннами, можно увидеть постаменты, точнее два трона огромной величины, возвышающиеся над всем залом. Чуть сбоку от тронных постаментов находится дверь в караульное помещение для личной Королевской Гвардии. Если обогнуть тронное возвышение то можно наткнуться на низенькую незапертую дверь… она ведет в мрачные подземелья замка. По левую сторону зала, за колоннами расположен камин. Вокруг него обшарпанные, видавшие виды кресла, скамьи. Вдоль всей стены расположены ниши, явно предназначенные для того же, для чего и кресла со скамьями. Поднявшись на галерею можно заметить прямо перед собою проход, от которого вправо и влево расходится коридор, прорубленный в массиве скалы.Вдоль него, по внешней стороне располагались замковые покои для гостей. Этаж расположен по кольцу, потому как он точно огибает главный зал, и внутренняя часть стен коридора представляет из себя смежную с потолком залы стену. Где-то тут располагалась и замковая библиотека, и оружейный зал. Коридор смыкается и, на противоположном от лестницы конце галереи, открывается еще одним проходом. Там же располагается лестница, ведущая на третий, четвертый и пятый этажи замка, спроектированные таким же кольцевым образом и в башни замка. Но выход к Главному Залу есть только на втором этаже. Вход на третий этаж свободен. На третьем этаже канцелярия. Узкие окна-бойницы с вмурованными решетками на них идут двумя ярусами на расстоянии в 2м и в 5м от пола. Потолок зала теряется в темноте, немного рессеиваемой 14-ю люстрами с сотней свечей в каждой, которые подвешены на толстых цепях к потолочным балкам. Через каждые  5м на стене зала висят канделябры со свечами. У каждой колонны стоит гвардеец из личной охраны с парадным протазаном, а галерею с баллюстрадой на втором этаже патрулируют арбалетчики, так же из Королевской гвардии. 
Длина залы: 70 метров
Ширина зала: 30 метров
Высота потолка зала: 15 метров
Количество колонн с каждой стороны: 6
Диаметр колонн: 1 метрРасстояние между колоннами в ряду: 9 метровРасстояние от колонны до стены: 9,5 метровТолщина несущих стен замка 3м. Толщина перекрытий 1м. Высота потолков 5м. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Женщина Количество сообщений : 32
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-23

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:47 am

Обе стройные ножки, покрытые несколькими слоями красивых зелёных тканей, остановились напротив замка. Изумрудные глаза молодой девушки уставились на входные двери. О чем она задумалась тогда? К примеру: "А как я сюда пришла? А много ли сегодня ночью будет на небе звёзд? Надо будит сходить проверить, как они заползают на небо...Хм.." Это конечно же не все мысли, что посещали её сейчас. Но одно ей всё же стало абсолютно ясно - она не помнит как сюда пришла, ну такое бывает, наверное, с каждым (это, кстати, тоже одна из мыслей этой странноватой девицы).
Какие-то люди проходили мимо неё, она всем лучезарно улыбалась, пока не приметила стражника, стоящего у входа. Лицо девушки приобрело удивительно довольное выражение, она вбежала по лестнице и остановилась перед стражем.

- Сударь! А могу ли я войти в замок? Я пришла сюда на работу устраиваться! По направлению! - Она порылась где-то у себя за пазухой и вытащила измятый лист пергамента, громко шурша листочком, девушка развернула его и, высоко подняв руку, ткнула бумажку в лицо стражу.

"Уважаемый канцлер Замка Золотой Дракон.

Примите в ряды своих служащих эту особу, имя ей Зикквираинен Ариэйро. Надеемся, её редкие способности пригодятся в ваших делах. Только не отказывайте ей и не позволяйте ей возвращаться в Башню Обречённых.

С большим уважением к Вам, Жак Оритуэнский, главный смотритель Башни Обречённых."

Понадеевшись, что страж успел прочитать и, что он вообще умел читать, девушка резко убрала пергамент и сунула его себе куда-то под плащ, а вот куда - это останется загадкой.

- Так можно войти? - Громко спросила девушка, так как ростиком она была меньше пяти с половиной футов, а страж в амуниции ей казался огромной статуей, и почему-то девчушка решила, что он плохо слышит.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:59 am

Усталый стражник смерил взором существо низенькое, что просилось в замок аки пес бездомный. Да кое как успел прочитать строки, что были на свитке написаны, коим ему тыкали перед лицом. В работу стражника было только стоять у входа рядом с большими статуями драконов, но ради столь просящегося существа он соизволил двинуться с места. Брякая доспехами он подошел к высоким трехметровым дверям и отворил одну створку пропуская существо в огромную залу, где находились еще стражники и прислуга.

-«Обратитесь к прислуге по этому вопросу…Они должны знать где канцлер находится»

Тихим, приятным голосом проговорил страж, видимо он был взят на довольствие сравнительно недавно и его организм еще не был изнурен службой и поэтому голос и кожа его были еще мягкими и не закаленными ветрами и дешевым вином.
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:05 pm

Девушка широко заулыбалась стражнику и поклонилась ему, нет это был не реверанс, она таких тонкостей не знала, просто поклон, за то искренний.

- Благодарю! Вы очень милый! - Улыбаясь, проговорила девушка и прошла в открытую дверь.

Её затуманенному безумием взору предстал большой зал, колонны, держащие его своды потолка, красиво тут было. Открыв рот, она проделала несколько шагов вглубь зала, оказываясь всё ближе к его центру.

- Это вам не водички из колодца набрать! - Достаточно громко произнесла девушка, и подняла взгляд вверх, да видела она совсем не потолок. А вот что видела, это когда-нибудь кто-то у неё спросит, но врят ли она сможет рассказать правду.

Замерев через двенадцать шагов, она продолжала глядеть в потолок, но тут она почувствовала на своей спине, укрытой чёрным плащом, взгляд стаража, что стоял внутри зала у входа, в то время как тот, что стоял снаружи уже прикрыл дверь. Повернувшись к выходу, девушка мило улыбнулась страже и поздаровалась.

- Спокойной службы! - Закончив фразу, Зиквираинен вежливо кивнула, глубоко опустив голову, да через мгновение вновь подняла взгляд на стражу. - Где мне найти канцлера?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 6:31 pm

Страж просто молча закрыл дверь и снова становясь у статуи, ему дела не было до разговоров. Зала была действительно огромна и красива, почти зеркальные полы, стены и колонны, тут было на что посмотреть. Слова её эхом раздавались в этих стенах, зала была пуста кроме нескольких стражников и парочки слуг тихо стоящих на своих местах. Стражник, к которому она обратилась кивнул и было хотел раскрыть рот, но ход его мыслей прервало появление «Исполнителя». Высокая и худая фигура, чья худоба была подчеркнута облегающим плащом на торсе, бледные губы и кожа, глаза без зрачков полностью наполненные холодным серебром и немного излучающие свет, аналогичного цвета длинные волосы и приятные черты лица. Фигура замерла примерно в центре залы, почти рядом с гостем и стражем. Тот замявшись лишь вытянулся и кивнул смотря поверх маленькой девушки. Эльф улыбнулся, но от кивка воздержался, затем взор его пал на гостью, что видимо пытала расспросами стража.

-«Чего Вам угодно в нашем замке?»

Голос эльфа неожиданно прозвучал, губы его двигались, но голос был его металлическим и эхом из горла его шел уже. Слова были явно обращены к гостье и он надеялся на внятный ответ, коль стражники при виде его теряли дар речи, причем это уже входило в обыденность. Ожидая ответа он продолжал рассматривать гостью, без смущения и стыда от такого пристального взгляда, это была его работа.
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка

Женщина Количество сообщений : 64
Раса : трансфигуратор
Класс : алхимик, целитель
Должность в замке : Глава Целительского Корпуса
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-18

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 7:14 pm

*быстрые шаги по лестнице в тишине залы огромной, от полумрака приглушенного отрываясь послышались. Знакомая фигура, облаченная в непривычную для послушницы белую одежду, показалась из-за колонн*
- приветствую Вас*поклон присутствующим легкий, на губах и в глазах улыбка. Руки привычно четки перебирают*
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 8:57 pm

~`Темный угол... Там где любил эльдар юный время свое проводить, лишь так волна воздуха легкого, теплого прошла, затишье перед бурей некой будто... не шороха... Но вскоре по стене темной, плавно так нити ползти начали, появляясь не от куда... Цвета своеобразного, чем-то на белый схожего, только имея оттенок странный, не реальный для мира сего, принесенный с астрального плана... кем-то... К полу те сползли плавно, не торопясь, дымком легким сопровождаясь, будто нагреты были через чур сильно для среды окружающей, да так легкое помутнение пространства, воздух нагревался? ... не известно... Лишь так собираться начали в нечто не естественное, будто в некий предмет, не больших размеров, кубок? сплетенный из ниточек тонких... Но на этом не прекратилось... кубок сей, разрастался лениво, будто нити - организм живой, который сам по себе жил в мире окружающем, развиваясь, изучая обстановку и имея свои собственные планы... Но это... всего лишь очередная иллюзия, созданная искусным творцом, не в первый раз... Нити возвышаться пульсацией начинали, вверх стремясь, кончиками острыми, а совместно с этим, принимали очертания фигуры пока-что не известной, но очень точно рисуя контуры в воздухе, клон? Врятли... Фигура... достаточно высокая... у угла темного до сих пор, возвышалась, но пока скрытая нитями, будто коконом неким, или даже паутиной жадной... Но потом, через мгновений пару, которые казались бесконечными, ибо тянулось время... будто выжидал он чего-то.. а кто он?... Нити в фигуре сей расстворятся начали, будто желая на мелкие кусочки ту разделить, пока полностью не исчезли внутри... внутри создания сего, воссозданого энергией астральной?... Кто знает... Ряса черная все тело его скрывает, от ног до самого лица, поглощенного капюшоном глубоким, кой весь лик его скрывал... И все действия, были тихими, даже очень тихими... Будто не хотел он присутствия выдать своего, оставаясь некой иллюзией... тенью... Руки его сложены... в нечто странное, ибо половину тех рукава длинные скрывают, не видно... а на тех еще перчатки полу обрезанные... скрытная личность... не слова не проронил он, лишь ожидая чего-то, либо кого-то, пока намерения не известны его, да и личности некоторые в этом замке уже должны знать о нем, ибо встречался с некоторыми ни раз... Но сейчас это не настолько важно... Дело у него тут, о котором он может быть и не знает, да только желание быть тут, а может долг какой, точнее будет выразится, некая цель, которой он достигнуть хочет, или быть её частью... В общем мысли его не способно ни одно существо прочесть, если он сам этого не захочет... По крайней мере сейчас... Волна воздуха легкая из под ног его отодвинулась, легким ветерком становясь, будто перемещение окончено, и теперь лишь время... которое иногда кажется бесконечным...`~

Последний раз редактировалось: Rhasta (Пт Май 16, 2008 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 5:27 pm

Новоявленное существо, а именно, по всей видимости, существо мужского пола и эльфийской наружности, заставило девушку несколько секунд бесцеремонно пялиться на него. Она робко улыбнулась, примечая всякие особые черты внешности эльдара, и ответила ему.

- Я ищу работу, сударь. У меня даже направление есть... Мне сказали, что нужно отыскать Канцлера для решения этого вопроса. Вот...

В наивных больших глазах яркого изумрудного оттенка присутствовала искренность, некоторая отчуждённость и беззаботность. Всё внимание девушки приковал этот появившийся откуда-то эльф, да ещё и обратившийся к ней на всеобщем языке. Радовало одно, раз тут есть эльфы, значит присутствие нежити и нечисти сравнено к нулю, ибо те и другие не могут сосуществовать рядом друг с другом.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 5:46 pm

Эльф улыбнулся, наблюдая за выражением лица юной девушки и то, как она его разглядывала, словно и не видела эльфов совсем. Выслушав причину, по которой она пришла в сей замок, он сложил руки на груди, при этом его плащ чуть скрипнул.

-«К сожалению госпожи Канцлера сейчас нет, Она покинула земли замка по делам. Но Вы можете обговорить сей вопрос со мной.»

Закончив речь эльф повернул голову в бок, и устремил взор на лекаря. Бледные губы его растянулись в улыбке и он кивнул головой. Затем снова повернулся к гостье.

-«Позвольте представиться, Я Ирилис, Исполнитель в этом замке»

Усмехнулся эльф и рукой жест обводя главную залу оной, затем пристальный взор на гостью, словно просвечивая её насквозь.

-«Хотелось бы узнать кто Вы? И откуда пожаловали к нам, кто направил?»

Эльф указал пригласительным жестом к камину, у которого стояли кресла и столик небольшой и сам двинулся неспешным шагом к нему, по пути снова бросая взор на лекаря.

-«И Вам здравия»

Обратился к Моргане, слегка удивился увидав её в таком наряде, никогда её еще такой не встречал. Затем повернул голову куда-то в сторону, наблюдая за кем-то, что появление уже давно почувствовал, но пока лишь посмотрел, потом поговорит он с учеником своим. Затем снова взор на лекаря.

-«Не желаете присоединиться к нам? К нашей беседе»

Тихо произнес своим голосом металлическим и жестом руки правой пригласил её в кресло у камина, благо их там хватало на всех.
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:06 pm

*реверанс исполнителю, ибо его присутсвия по началу не заметила.. О да! давненько ее в таком виде никто не встречал.. вечный балахон послушницы, или жреческая ряса.. а как максимум - шелк свободной мантии целителя, зеленый, аки смертная тоска*

- с удовольствием - *на губах - дежурная улыбка. Шагом скользящим тихо к креслам указанным ступая на девушку поглядывает.. будто изучает.. Некие изменения заставили взгляд плавно проследовать по зале, изучая оный.. хм, не всесильно слух и зрение существ - а сквозняк - явление вездесущее.. Пальчики медленно струйки воздуха перебирают, вслушиваясь в их шептания. Бросив занятие свое, обратила взор на девушку..* - работу ищете у нас - *в голосе скорее утверждение, чем вопрос*
Посмотреть профиль
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:26 pm

Улыбаясь и шустро следуя вслед за эльфом, стала на ходу отвечать ему.

- Меня зовут Зикквираинен Ариэйро, я из далеких земель прибыла сюда на корабле. Только я дороги не могу вспомнить никак... Но почему-то очнулась я в трюме... и у меня был завязан рот. - Она замолчала на мгновение, останавливаясь у кресел. Взгляд её изумрудных глаз скользнул на Моргану, девушка улыбнулась довольно милой и доброй улыбкой.

- Да, госпожа, ищу работу... А в этот замок меня, видимо, послали из дома, так как там очень тесно стало... Я думаю потому я тут. - Прищурившись, Зиквираинен рассмотрела глаза алхимика. - Какие у вас красивые глаза, госпожа, прямо как листва Золотого Леса, правда я никогда её не видела... но думаю похож цвет..

Девушка хихикнула и закопошилась под плащом, выискивая несчастный свиток с направлением.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:17 pm

Подойдя к креслу и медленно в него опускаясь и руки в перчатках укладывая на подлокотники чуть хмыкнул слушая девушку.

-«Странно, я всегда в курсе, когда к берегам деревушки приплывает корабль. Это единственная пристань у нас…И о прибытии корабля я не слышал…»

Слабо улыбнулся глядя на юную путешественницу серебром своих глаз, словно запоминая в памяти своей образ её, каждую деталь. Снова взор на лекаря перевел, да непривычно в наряде таком она ему.

-«История Вашего прибытия довольно странная…И что же вы умеете делать? Какими талантами обладаете?»

Медленно оторвал руки от подлокотников, сгибая их в локтях, а потом вместе сводя, пальцами в замок заплетая. Ожидая слов дальнейших новоприбывшей столь необычным способом.
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 5:29 pm

*прошла к креслу, аккуратно усаживаясь в него, и медленно обводя в который уже раз залу. Что-то было тут не так, но лекарка предпочла сосредоточиться на нынешних делах.Обращаясь к исполнителю*

- вчера пришли странные вести из деревни.. там, на жемчужных плантациях были замечены браконьеры, может быть девушка попала к ним - *вопросительно вглядываясь в оную* - спасибо,моя сестра говорила мне, что это так - *улыбка была мяго-настороженной, глаза изучали и оценивали* - нам нужны люди, и я надеюсь мы сможем предложить вам что либо в отсутсвии канцлера - полагаю, как только она вернется, вы сможете утвердить свою должность, а пока обоснуетесь и обвыкнетесь в замке.
Посмотреть профиль
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 8:12 pm

Столько слов сразу девушка не смогла запомнить, а потом соответствующе обдумать и как-то правильно прореагировать. Девица даже забыла о поисках несчастного пергамента, пережившего столько же, столько и его владелица. Из всего сказанного её, она уловила лишь отдалённый смысл вопроса эльфа, потому сразу и ответила.

- Да много чего я умею... Магия мне не чужда, очень давно.. Точно не вспомню когда… но один маг научил меня придавать простым обыкновенным предметам различные удивительные свойства, изменять их назначение, таким образом. Вот…

Она замолкла, примечая, что её собеседники: эльф и златоглазая девушка расселись в кресла. Зикквираинен долго тут не думала и скользнула к креслу, стоящему ближе к креслу алхимика. Ткани нарядов гостьи еле заметно прошуршали, когда она приподняла плащ и уселась в кресло. Положив тонкие руки, облачённые длинными зелёными рукавами, себе на колени, с улыбкой глянула сначала на Моргану, а затем на эльфа.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:23 pm

Хмыкнул выслушав лекаря, да чуть глаза прищурил свои, откинулся на спинку кресла и снова руки опустил на подлокотники кресла.

-«Надо разведать обстановку в деревушке? Как думаешь справимся?»

Слабо улыбнулся повернув голову к целителю, а затем глаза перевел на гостью, т.к. она рядом с ней сидела.

-«Хорошая способность, нам к нужны негаторы в замке, думаю Вы нам будете полезны. Вы так и не ответили кто Вас направил к нам?»

Тихими спокойным голосом произнес еле шевеля бледными губами своими у же что-то обдумывая в своей голове, иногда пальчиками постукивая.
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:26 pm

- у нас слишком много тревожных известий, из самых разных частей владений*умолкла на секунду* - местные сами справятся, все таки так, как они охраняют плантации никто не бережет владения.*кивнула, будто словам своим в подтверждение и взгляд на девушку*
- у нас нет заклинателя и мастера Артефактов.. сможете ли вы выполнять их функции в замке*прищурилась, слегка задумчиво изучая девушку.. угу.. сильная она.. видно. Целительница осматривала оную, легчайшими прикосновениями ауры прощупывая на предмет слабых мест в магической защите. Оных не обнаружилось.. чтож.. великолепно*
Посмотреть профиль
Zikkvirainen
Иноземец
Zikkvirainen

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:57 pm

- А чем занимаются заклинатели и мастера Артефактов, м? - Спросила нетерпеливым голосом гостья, широко открытыми глазами наблюдая за Морганой.

Девушка тут вспомнила о том измятом свитке и моментально сунула правую руку куда-то в под левую сторону черного плаща. Пошарив там какое-то мгновение, изъяла мятый пергамент, да быстро развернув его протянула эльфу, предварительно вскочив с кресла и шагнув в его сторону. Надпись на желтом листе была прежняя.

"Уважаемый канцлер Замка Золотой Дракон.

Примите в ряды своих служащих эту особу, имя ей Зикквираинен Ариэйро. Надеемся, её редкие способности пригодятся в ваших делах. Только не отказывайте ей и не позволяйте ей возвращаться в Башню Обречённых.

С большим уважением к Вам, Жак Оритуэнский, главный смотритель Башни Обречённых."
Посмотреть профиль
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 7:17 pm

Усмехнулся тихонько вопросу девушки и нагнулся чуть вперед свиток её принимая и разворачивая его, по строкам глазами полностью серебристыми пробегая. Затем улыбнулся строкам о просьбе взять её на работу дабы та не возвращалась обратно. По слишком энергичному поведению девушки было ясно, что она там всем задурила мозги и её отправили, избавив себя от головной боли и создав её им. Свернув свиток и оставив его в правой руке, которую опустил на подлокотник, а левую поднес к подбородку.

-«Что же, направление весь оригинальное. А мастера артефактов их же и создают.*замолчав на пару секунд* Артефакты, из простых вещей, даешь им нож, а они его силой наделяют.»

Объяснил как мог и доступно, хотя и сам мало знал об такого рода профессиях, но замку собственный мастер артефактов не помешал бы.

-«Думаю справитесь с этой работой..*взор на Моргану перевел* Как думаешь Морган? Примем юную искательницу приключений?»

Усмехнувшись тихонько перевел взор на девушку, слабо улыбаясь и обнажая клычки свои небольшие.
Гость
Гость

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:12 pm

~`Шаг, легкий, звука вовсе не имеющий, будто звук просто поглощен средой окружающий, неким негатором способным творить подобные вещи, лишь глазами серыми зал он обошел, с руками перед собой сложенными, готовится к чему-то, или что?... От стены он в общем чуть отшагнул, наверное через чур холодна та, или просто уже надоело, нервы? кто знает... Взором фигуры все обошел, что зал наполняли, беседовали, шепот с уст их, будто слух эльфа пронзал, заставляя его прочитать все, все эмоции, интонацию, настроение, но ему было мягко говоря всеровно на все окружающие беседы, прислушивался? врятли, лишь ожидание, которое до сих пор продолжается, а для него то что... вечность...`~

Последний раз редактировалось: Rhasta (Пт Май 16, 2008 8:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 6:22 pm

- Разумеется мы примем*кивок и обворожительня улыбка, успокаивающая слегка, и нацеленная на ободрение, и дружественное раположение к девушке сидящей указывавшая, на губах лекарки играла* - нам нужны люди.. в свою очередь мы предоставим вам все необходимое для работы и проживания тут..
а пока.. пока вы можете обосноваться в одной из комнат для гостей.. мм.. там скромно все, но достаточно на первое время.. - *говорила она, глядя в глаза Исполнителю, но.. сии фразы предназначались девушке, явно, что не ему... хотя.. во взгляде тонкий намек на то, что данный вопрос даже не обсуждается.. им крайне нужны маги.. особенно - зачаровывающие*
Посмотреть профиль
DLESSER
Странник
DLESSER

Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 7:36 pm

*Поднимаясь по длинным ступеням, остановился на последней и замер как статуи что стояли по бокам. Невидимый взор коснулся статуй, словно завороженный красотой, но в том взоре было еще что-то более глубокое, чем можно было себе представить. Он пытался понять ту абстракцию, что сотворил некий масетр, тот смысл, что открывался приходящим путишевственникам.
Он думал о том, что пройдя между этими стражами замка, путнику открывался новый мир, а сколько он хранил наверняка в себе загада. Наверное, этого не мог знать никто.
Это был еще один его шаг в неизвестное, коих было не много за его жизнь что он помнил. И может здесь он найдет то, что так давно ищет.
Фигура в сером потрепанном плаще с посохом в руках сделала шаг, настречу приключениям, чтобы окунуться в новый мир.*
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Дата регистрации : 2008-03-04

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 7:45 pm

*стражи безмолвно взирали чернотой глазниц пустых, в которых, как казалось в неясном освещении таится страх и ужас для того, кто пришле с войной, и покой для того, кто идет с миром... каждому свое привидится в глазах Стража.. Близнецы-Драконы, веками сторожившие эту цитадель, все так же стояли, как и многие века назад.
Все казалось иллюзорным, но четкая печать магии, лишь отголосками доносившаяся через века, наложенная некогда на Стражей, развеялась за секунды.. та же дверь..тот же порог.. Что там ждет гостя, не знал никто.. Разве что кошка, которая увязалась за ним, и теперь сидела позади него... но сие, лишь бессловесное животное*
Посмотреть профиль
DLESSER
Странник
DLESSER

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:20 pm

*Не мог не заметить кошку, что идет за ним по пятам. Развернувшись, подождал кошку, чтобы та подошла к нему. Секуднду еще постояв перед существом, опустился на колени перед ним, не боясь запачкать и так истертый старый плащ. Лица его не было видно и нельзя было понять его намерений. Но путник протянул руку существу и стал гладить его, вздохнув и заговорив с ним.*
- Я бы тебе чего нибудь дал, но у самого ничего нет, кроме одежды что на мне. Будь я силен как раньше, то что-нибудьбы сделал бы для тебя, а сейчас я беспомощный старик.
*Фигура склонила голову, но продолжала гладить существо. По старым морщинистым щекам прокатились две росы, но путник смохнул их рукой и не дал себе воли чувств.*
- Тебе лучше найти ког-нибудь другого, я не тот за кем следует ходить. *Сказал поднимаясь старик. Путник сделал пару шагов, дабы проверить, не пойдет ли существо за ним, но делая вид что уходит.*
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Дата регистрации : 2008-03-04

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:34 pm

*А существо мурлыкнуло тихонько, отзываясь на ласку. Глаза зеленого цвета смотрели, поминутно уходя прочь от прямого взгляда. Кошка чувствовала эмоции, как саму себя чуяла.. ну на то она и животное, чтобы различать что-то.. и ничего ей не было надо, кроме внимания и тепла, которого не давали ей хозяева, вообще не считающие ее достойной внимания.. пятнистое создание пошло следом, ну она-то кошка, которая гуляет сама по себе, и ходит за теми, за кем ей вздумается.. сейчас она шла за Странником... ибо ей так хотелось*
Посмотреть профиль
DLESSER
Странник
DLESSER

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:55 pm

*Странник еще раз вздохнул*
- Ну чтож, твой выбор. *Сказал он ей*
- Все что я могу для тебя сделать, это взять на руки и согреть.
*Старик шел рядом с кошкой, идя твердой походкой с выпрямленными плечами.*
- Ну что посмотрим что нас ждет. *Открывая дверь произнес путник и пропуская кошку вперед*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Главный Зал Замка Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал Замка   Главный Зал Замка Icon_minitime

Главный Зал Замка
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Первый Этаж-
Перейти: