~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квест: "Просьба Дварфа"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:15 pm

Он последовал за ним, серебристые глаза эльфа слабо светились в темноте, что заполняла грот. Эльф шел за дварфом спокойно и уверенно, пещера представлялась ему в нежном синеватом оттенке. Он давно уже не использует простое зрение, хотя и обычного у него нет, есть что-то на подобие дарк вижена. Но то, что стены излучают слабый свет эльф различал, продолжая плестись за дварфом и слушая его бормотание и думая еще о чем-то.

-«А сколько Вас всего?»

Тихо произнес, посылая свой голос небольшим эхом по пещере, да уставился в спину дварфа топающего пред ним. Затем медленными движениями поправил перчатки на руках и засунул рука в карманы плаща своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 5:45 pm

- девять воинов и мальчишка -*дварф говорил очень тихо а после очередного поворота вовсе умолк, останавливаясь на против какого-то грота, и плавно ныряя в его темноту. Потом поманил туда же эльфа, мол пришли. Знаками показывая вглубь пещеры и тихо, крадущимися беззвучными шагами выходя под воды небольшой пещеры. Пустой на данный момент*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:57 am

Хмыкнул рассматривая стены из серой каменной толщи. Посмотрев за жестами дварфа кивнул, он и так шел бесшумно, глупо было бы эльф издающий шум. Пара шагов за дварфом и входя в сумрак пещеры, под её своды. Глаза чуть прищурил, вглядываясь в сумрак, различая контуры всего, что находилось там и пытаясь обнаружить дракона или других дварфов. Медленно последовал за ним, наблюдая как он забавно крадется. Даже слегка улыбнулся и плечами дернул, а ручки в кармашках были упрятаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:26 am

*где-то в глубине пещерных переходов послышалось шипение тихое, будто кто воды на камни раскаленные налил. Драконица вползла на галерею, возвращаясь после дневных своих подвигов спать, по все видимости.. да, Таша была довольна, ибо ее брюхо было до отвала набито. Пара довольных струек дыма выпуская через ноздри драконица заползла в пещеру. Она начисто забыла о собственных пленниках, что так и сидели по центру плиты там, в Озерной Зале и не имели возможности сбежать.. кипящая вода остановит любые попытки уйти с плиты.. наука им.. нечего в чужие сокровищницы лазить. Драконица еще не решила, что будет делать с ними. а пока. Закрыла глаза, укладываясь на груду сокровищ и вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:51 am

*Тихими шагами дварф покинул пределы пещеры маленькой, на слух определяя откуда шипение, и показывая, мол драконица там. Потом приложил кулак к груди и указал в другом направлении,мол мои люди там. Выражение лица при этом было крайне озадаченное*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:31 pm

Улавливая возьню и вдохи и выдохи дракона улыбнулся замирая возле дварфа. Затем опустил на него взор и слабо улыбнулся, делая рукой жест понятный, что бы он шел к своим людям. А сам устремил взор в глубину из которой шли шумы и зашагал туда скрываясь в сумраке царившем там. Бесшумно ступая и даже плащ звуки не издавал его, думая о чем-то своем. Приближаясь к заветной пещере, думая что же его ждет смерть или удастся поговорить с драконом, что было крайне наивно и глупо с его стороны и даже безрассудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:13 pm

*за поворотом перед эльфом открылась интереснейшая картина. На огромной куче камней, золотых монет, доспехов, мещей и костей ранообразных лежала драконица. Оная явно спала, вдыхая шумно, и на выдохе клубы пара из ноздрей выпуская. Таша - дочь Сардесс, явно не ожидала гостей. Тело змеистое, метров двадцати в длину отливало чернотой, в глубине которой,в лучах света, отражались ясные блики от буро-коричневого, до темно синего и фиолетового. То была обсидиановая драконица. Массивные рога венчали голову, и число их гребней указывало на то, что драконице не менее тысячи лет.. лапы, завершенные острейшими когтями покоились поджатыми под тело. Крылья сложенные едва не косались потолка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 8:43 pm

*войдя в пещеру, где как он почуял, был его сын дварф сообразил, что без помощи эльфа ему отсюда не вытащить людей. Под ногами плескалось кипящее озеро, а они - целые и невредимые, все до единого сидели по центру этого озера на плите - импровизированной тюрьме Таши. Измученные воины и мальчишка сидели, прислонившись спинами друг другу. Заметив, что их вождь вернулся, они было обрадовались, но потом радость эта быстро сошла на нет. Языком жестов, быстро перебирая пальцами дварф рассказал им, что привел помощь, и снова исчез в переходе пещеры, направляясь следом за эльфом странным*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:33 pm

Улыбнулся эльф, наблюдая за спящим драконом, даже любуясь им. Чуть дальше прошел останавливаясь напротив дракона на безопасном расстоянии. Хотя от дыхания не спасет. Взором скользнул по её сокровищам, нет его они не прельщяли совсем. Ручки из карманов вытащил, снова свой воротник высокий, стоечкой, поправляя. Затем чуть глазки прикрыл и губки его дернулись тихи, еле слышно что-то произнося. Ручки развел в стороны и из воздуха нити серебристые к его телу потянулись, сначала окутывая тело его, а потом впитываясь в него. Эльф блаженно улыбнулся словно ощущения ему эти приятны были. Затем голову повернул чувствуя, что дварф к нему идет и хмыкнул.

-«Я же просил не мешай, иди к своим людям»

Голос в голове дварфа раздался тихий и эхом разносящийся. Эльф руки опустил, вдоль тела их своего пуская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:05 pm

*нечто странное почуяла древняя в глубине пещеры своей. Глаз один приоткрылся, потом второй. Крыатая выплыла из сна, удивляясь нахальству еще одного пришельца.. хотя этот не ковырял ее стены да и на скоровища не покушался.. стоял себе, да молчал. Таша подняла слегка морду, втягивая запах незнакомца.. * что ты забыл во владениях дочери Сардесссс, эльф?*желтые глаза сонно смотрели на него. Прийди он, когда она была голодна, она бы с ним не разговаривала. Но драконица была сонной и сытой, и ее тянуло поболтать с кем-то, кроме вездесущей колонии файр, что обосновалась в одной из ее пещер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:27 pm

Довольно улыбнулся когда дракон проснулась, вообще такой улыбчивый странный эльф. Быстрым жестом дварфу, руку к нему ладонью выставил а потом пальчиком указательным по шее своей провел, мол сунешься убью. Затем поворот головы к дракону, заканчивая ниточки в себя утягивать.

-«Приветствую тебя Дочь Сардес, позволь представится, Я Ирилис»

Слегка склонил голову и нагнулся чуть в торсе, затем выпрямился и ручки в локтях согнул, кончики пальцев меж собой соприкасая.

-«Я хотел поговорить с великой..»

Голос эльфа был достаточно громким и разносился металлическим эхом по пещере, отражаясь от её сводов. Эльф молча начал садиться, словно за его спиной было кресло, хотя тут же из воздуха нити серебристые появились, сплетаясь в форму кресла и обретая материю. Эльф тихо уселся руки укладывая на подлокотники кресла и наблюдая серебром глаз за драконом.

-«Для начала я хочу поговорить о дварфах»

Сразу прямо и без намеков, глупо? Возможно, у него были свои методы ведения разговором, с теми, кто превосходил его по силе и знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:46 pm

*у Дочери Сардесс, что внимательно слушала изречения словоохотливого эльфа, родилась странная мысль, что не всех дварфов она поймала.. ну жа не важно.. Эти воришки не достойны ее когтей.*

- Дварфы? это те маленькие букашки, что колупали мои стены - *драконица расхохоталсь, содрогая воздух.* - они сидят себе в моей купальне.. - сунутся в воду, и будет суп. Из любопытных дварррфов - *глаза Таши заблестели не добро* - и эльфов тоже, если не умерят свой пыл... *это был красноречивый намек, хотя по тому, как довольно блестнули глаза падкой на лесть драконицы, чувствовалось, что этот эльф ей пришелся по душе* - говори.. что ты хочешь от моего обеда*проговорила, следя одним глазом за реакцией, за мельчайшим искажением действительности.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:52 pm

*дойдя до пещеры дварф застыл, притаившись за валуном каким-то. а что ему оставалось.. надеяться на то, что эльф уболтает драконицу.. и все оные решат полюбовно.. все свои дела, до коих дварфу не было никакого дела.. главное, чтобы его подчиненные не пострадали. Замер, слушает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:58 pm

А двинутый эльф, да же не дернулся и лишь усмехнулся смотря за драконом и её поведением. Лишь затем откинулся на спинку кресла, словно расслабляясь вовсе, но так ли это? Сидеть спокойно перед драконом, да еще когда вторгся в его владения.

-«Суп это конечно хорошо, но они нужны мне живыми.*хмыкнул* Они не хотели никоем образом посягнуть на твои сокровища и стены. Им нужна руда для строительства домов и оружия, что бы защитить себя. *улыбнулся слабо* Они не имели понятии, что это твои владения, скажем так их даже предали ложно направив к тебе в логово…»

Закончив молвить словечко за спасение жизней дварфов вздохнул, пожалуй первый раз за все пребывание в пещерах.

-«Отпусти их..хотя бы в память о «Великом Союзе»…хоть они и не люди, но имеют право на жизнь и тоже борются за выживание в этом мире..»

В словах появился намек, рас дварф сказал, что дракон древний, то он может знать и о союзе этом и сможет пролить свет на эту легенду, коей уже не считал её эльф
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:27 pm


- Что ты сказал Эльф?Хасса Ауррекс, боги Великие.. ррр*Бешенству драконицы не было пределов и вызвано оно было простым упоминанием имени договора адского, которым посмел заклинать этот обнаглевший эльф. Таше захотелось сожрать его живьем, чтобы помучался подольше. В ярости едва не смела с потолка пару приличных сталактитов. Хвост ее изогнулся дугою, раскрываясь жалом, и конец оной дуги был в паре сантиметров от лица эльфа* - как ты смеешь говорить об этом договоре? а знаешь ли ты, сколько погибло нас из-за него? сколько драконов ушло, растерявшись по миру потому, что не смели нарушить то, что преступили с такой легкостью люди.. Да только потому, что мои узники - не люди я их отпущу.. А ты.. откуда тебе известно об этом самом большом предательстве в истории нашего мира... Ирррилиссс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:40 pm

И снова эта дурацкая улыбка наблюдая за гневом дракона. Он вовсе глаза закрыл игнорируя её жало у своего лица совсем потеряв страх или тактика такая у него. Упавшие камешки его даже не взволновали. Лишь голос его металлом пронзающий грот снова раздался.

-«Я всегда копаюсь в легенда и выясняю правда это или лишь плод воображения. Все же легенда не врет *усмехнулся он* Я нашел отрывок летописи, в коем описано сражение я представляю все это прекрасно и скорблю вместе с тобой… Более того, *эльф на несколько секунд замолчал и открыв глаза, посмотрел в глаза дракону* Я пытаюсь искупить вину за людей перед драконами…И успехи пока обещающие…Мне удалось отыскать Книгу Союза или Книга Клятвы…не могу сказать точного названия…»

Снова глаза прикрыл и голову откинул на спинку своего созданного кресла, видимо эльф был уверен, что дракон его не тронет, но почему? Иногда он даже себя не понимал и своих поступков.

-«Ты можешь убить меня сейчас, а можешь пролить свет на события тех времен и дать мне возможность восстановить доверие…»

Произнес уже не смотря на дракона, ощущая её жало перед лицом, или же видя его поди разбери все секреты это эльфа, коим его и назвать было сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:03 am

- я не убью тебя, наглое создание.. не убъю, ибо тогда опять останусь одна...*От лица эльфа отодвинулось жало, закрываясь, а хвост опустился на пол. в прочем драконица его тут же поджала себе под лапы*

- я была очень молода и глупа в то время. Наш небесный Отец впервые прогневался на пантеон и поместил их на свои уровни, дабы Боги никогда не смогли появляться в Материуме.. моя мать, Сардесс, прогневала его, и позже поплатилась за это своей жизнью.. в тот год много драконов ушло, захваченные собственными интригами они не делали для этого мира ровным счетом ничего. Осталась небольшая горстка, около двух сотен, которые решили, что пора начинать Танец Жизни вместе с другими расами, коих на тот момент было множество. Небесный Отец - один из Пламеннорожденых - одобрил наш союз с людьми.. правда уже тогда были беспокойства, по этому поводу. Мы создали Договор... Клятва Драконов.. вот как он назывался.. его мы отдали людям, люди же в ответ создали артефакты, которые назывались Залогами Согласия, в знак того, что наше решение о помощи и равенстве обоюдное. А потом мы поплатились за свою наивность, и доверие.. Люди, завидуя нам использовали наши дары.. Многие поплатились жизнями.. от тех двух сотен, что составлялонаше племя здесь осталось едва-едва сотня.. и те ушли..Мы не нарушили клятвы! * с тем Таша умолкла, погружаясь в глубины прошлого. Глаза драконицы наполнились болью* - что вы нашли там.. в замке.. и зачем вы бередите старые раны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:13 am

Эльф открыл глаза смотря на дракона выслушав её рассказ хмыкнул тихо, отрывая руки от подлокотников и заплетая пальцы в замок.

-« Я нашел «Клятву Драконов», это книга переплетом из золота и серебра, а в центре камень красного цвета внутри которого изображен дракон золотого цвет…Раны старые, но не зажившие, я хочу залечить их…»

Покосился в ту сторону в которой находился дварф, а затем повернулся к дракону.

-«Отпусти их…А я останусь, скрашу одиночество на время и продолжим беседу…»

Пристально уставился на дракона ожидая её решения и действий соответственно. Он пришел спасать дварфов, а уж потом выяснять факты из прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:16 am

- ты обещаешь мне время, Эльф.. время, которое так цссенишшшь*оглядела его с ног до головы, внимательно изучая. Потом что-то видимо решила для себя* - меня зовут Таша, Тахаирэ Таине Сардесс... *прищурилась, шевелясь слегка*
- я отпущу их, посторониссь*и драконица встала на все четыре лапы, расплетая кольцо своего хвоста. С тихим скрежетом и шуршанием чешуек черных по куче камней и пещерном полу двнулась в направлении купальни* - будут тебе дварфы.. вссе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:37 am

Кивнув, молча поднялся с кресла, которое мгновенно снова на нити расплелось, которые через одежду эльфа просочились, впитываясь в его тело. Он отошел в сторону уступая дорогу её и наблюдая за её движениями.

-«Я буду ждать тут…»

Произнес лишь, дварф слышал их разговор и поэтому не станет делать глупостей и позволит дракону сделать свое дело. Эльф отошел к стене пещеры, прислоняясь к той и лишь наблюдая в ожидании возврата дракона. Все же забавно, не осознавая этого, он создал еще одну легенду, как смог спасти дварфов от дракона и при этом не вступить в бой а мило поговорить нагло зайдя в его грот. Мир удивителен и эта история тому подтверждением была. Эльф улыбнулся чему-то своему, что ютилось глубоко, в уголках его сознания, доступное только ему. Да несомненно этот дракон поможет пролить свет, если захочет. Но в любом случае эльф уже не отступит, таков он был, копание в истории и легендах, поиски артефактов, все это манило его и заставляло забывать о собственной безопасности и иногда отвлекало от других проблем обоих миров, в которых он обитал. Он не последует за драконом, её словам он верил, не предаст и значит дварфы останутся целыми и все довольны будут. Возможно сегодня эльф приобрел верных друзей в лицах дварфов и пока еще сложно назвать дракона другом, но время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:49 am

*где-то в другой зале послышался плеск тихий, шипение легкое и гул голосов возбужденных, перемежающихся с тихими словами драконицы. Скоро оная появилась в зале, с лап стекала горячая вода, с боков тоже. На спине оной восседала кучка взъерошенных дварфов.А позади не шел их вождь. Драконица или не видела его, или не желала замечать. И без того мелкие создания на фоне колоссального тела драконицы они выглядели еще меньше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:59 am

*как только до дварфа дошло, что его люди свободны, и очень даже неплохо устроились на спине Таши, вышел из своего укрытия. Вышагивая следом за драконьи хвостом, стараясь не попадать под его изивы, он проследовал с нею до того места, где стоял эльф. Получит указания и уведет их прочь, в замок, или туда, куда тот скажет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 7:00 pm

Эльф сложил руки на груди и окинул взором изумленные лица дварфов восседавших на драконе. Затем посмотрел на Арда, обращаясь к нему.

-«Ступайте в замок, я приду позже. По дороге может присмотрите себе местечко для нового поселения. Если будут проблемы со стражниками, скажите, что Исполнитель послал, можете обождать меня в трактире, что во дворе.»

Слабо улыбнулся переводя взор на дракона и отлепляясь от стены подходя к ней ближе, не испытывая страха, скорее любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 6:44 pm

*драконица плавно улеглась на живот, и приопустила крыло, прошипев нечто на Древнем.. дварфы по очереди съехали вниз, и направились к своему вождю.. один из них, еще безбородый, явно юнец усилием воли подавлял желание разораться на всех и вся.. лицо его побагровело. Таша же перевела взгляд на эльфа, опуская морду свою на кучу камней в непосрадственной близости от него, стараясь при этом не задеть.. *
- ты готов слушать меня, эльф*вопрошающе смотря на него сказала* - готов ли ты слушать ту, что погубила свой народ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фир-Ард

Фир-Ард


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 6:53 pm

*грозно глянув на своего отпрыска, готового сорваться в любой момент..(ох уж эта безбашенная юность) старик только хмыкнул. собрав всех своих людей он повел их из пещеры в подземье.. о да.. они вернутся в замок как раз к тому моменту, когда потребуется их помощь.. драконица надолго задержит Исполнителя подле себя.. таковы все драконы.. а их семьи, что остались в паре пещерных переходов отсюда должны быть выведены прочь из пещер.. чем дальше, тем лучше.. темные давно не появлялись с патрулями в этом регионе, но чем демоны не шутят... кучка воинов - дварфов затерялась в сети подземных туннелей,изученных ими, как пять пальцев человеческой ладони*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест: "Просьба Дварфа"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Квестология :: Информация :: Архив, Пройденные Квесты-
Перейти: