~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обращения к Администрации

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 9:19 am

Опыт показал, что подобная тема нужна т.к. очень часто игроки хотят обратиться к Администрации форума. Вот эта тема создана именно для этого. Если проблемы с профилем, или нужно сменить ник, проблемы с паролем и многое другое, касающиеся дел Администрации, то обращайтесь сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeСб Май 17, 2008 9:56 pm

Я нашла хорошую ссылку на список богов Фаэруна, возможно, не всех, но всё же..
http://www.lj.ivanovo.ru/community/dnd_world/8232.html
Я считаю, что игроки должны знать тех богов, какие существуют на нашей игровой земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeСб Май 17, 2008 10:14 pm

Королевишна, зайди на Форум Технической Поддержки, там выложены все боги Фаэруна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeВт Май 27, 2008 10:36 am

Небльшая просьба, удалите мой аккаунт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:09 pm

Удалено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 10:46 pm

прошу удалить мой аккаунт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 11:53 pm

Аккаунт пока не буду удалять. Возможно проблемы решаться и вернешься в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 10:59 am

Просьба к администрации удалить оба моих аккаунта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Killer




Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-09-03

Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 5:45 pm

Предлагаю от имени клана Триада сотрудничество. т.е. делаем общий сюжет для игры. Теперь подробнее... делаем ссылки на наши сайты (переход из одной территории (мира, сайта) будет осуществляться посредством портала (он же ссылка на игровой форум)). Плюсы: единая сюжетная линия с множеством территорий, совободный переход между сайтами пользователей (игроков) без лишней регистрации квенты, нет аналогов - больше пользователей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обращения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к Администрации   Обращения к Администрации Icon_minitimeПн Сен 08, 2008 12:54 pm

Мы рассмотрим сие предложение, когда соберуться Все! Администраторы данного форума. Спасибо за предложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращения к Администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: НРПГ :: Жизнь Нашего Мира-
Перейти: