~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лазарет (помещение для ухода за больными)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Лазарет (помещение для ухода за больными) Empty
СообщениеТема: Лазарет (помещение для ухода за больными)   Лазарет (помещение для ухода за больными) Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 6:08 pm

Приличная по размерам комната с десятью кроватями, застеленными зелеными покрывалами. У каждой из таких кроватей стоит тумба для личных вещей больного. Преобладают зеленый и золотистый в тонах, потому как эта гамма цветов считается благоприятной для исцеления. Шторы неплотно занавешены, окна часто открываются для проветривания.
Напротив дверей у входа стоит шкаф и небольшой стол для дежурного. На его столе с наступлением ночи загорается небольшой шарик. У каждой кровати шнур, потянув за который можно вызвать целителя.
НПС: Старушка на входе в Лазарет. Смотрит за порядком и режимом больных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
Моргана Млен-Ка
~Алхимик-целитель~
Моргана Млен-Ка


Женщина Количество сообщений : 64
Возраст : 36
Раса : трансфигуратор
Класс : алхимик, целитель
Должность в замке : Глава Целительского Корпуса
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-18

Лазарет (помещение для ухода за больными) Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет (помещение для ухода за больными)   Лазарет (помещение для ухода за больными) Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:48 am

>>второй этаж
Офф топ:
*смысл во всем, что делала она был.. она надеялась, что был, ибо сотворяла магию и лечение с того момента, как попала в этот мир. Вынула из складок плаща четырехгранный кинжал - Смерть... вот ему имя.. Дакра крайне опасное оружие.. крайне.. И та, которая дарила жизнь, обладала им. Губы жрицы изогнулись в кривой усмешке.. - Чем ты стала, Млен-Ка? чем ты стала.. во что привратили тебя? где твое имя, потерявшееся как ветра дуновение на устах любимого.. чем ты стала, Жрица?. Кошкой.. и довольна этим.. Блесс, даже она выбрала себе хозяина, ибо пришло время выбирать, а ты? - горькие слова срывались с губ. Девушка остновилась перед знакомой дверью, и тихонько толкнула ее, отворяя от себя.*
- здравствуй, Тэсс.. как идут дела твои? - тихий голос повидимому разбудил ту, что мирно дремала за конторкой в приемной палате*
- здравия доброго, Госпожа Моргана.. давно вы не забегали ко мне*человечица глянула на не серыми глазами, в которых светилось понимание* - что случилось дорогая моя?.. я помню тебя еще с того времени, как пришла в замок.. никогда не видела тебя такой... и не говори, и не скрывай.. что происходит?*старушка приготовиась слушать, хотя, быть может зря.. Губы фестхолл, которой стала теперь Моргана, лишь изогнулись в вежливой улыбке, скрывающей истину под сотней масок постоянно находящихся на лице того существа, которым оная стала...
- ничего Тэсс, все хорошо.. я в порядке, я спокойна. Ты принесла мне то, о чем мы договаривались - *пристально глядя на нее споросила*
- да.. вот шкатулка.. *человечица тежело вздохнула.. и улыбнулась горько*
- я полагаю тебе не составило труда найти ее.. благодарю.*с чем лекарка поклонилась, и вышла прочь, прихватив с собой тот самый таинственный сверток, что был в руках у человечицы, строившей стражу у ворот замка пару дней назад*
>> комната замкового лекаря
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лазарет (помещение для ухода за больными)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Южная Башня-
Перейти: