~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Смотровая Площадка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 6:43 pm

Войдя в незапертую дверь в библиотеке, вы попадёте на лестницу, которая выведет вас на открытую круглую площадку, крышу башни. Черный матовый мрамор покрывает поверхность площадки. Четыре чёрные каменные остроконечные столба, высотой в пять метров каждый, поставлены с каждой стороны света. Это место притягивает немыслимые потоки магической энергии, объединяя их в настолько мощное скопление, что ни один негатор магии не может противостоять им и будет в тот же момент разрушен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСр Май 07, 2008 8:28 pm

Сильный ветер теребил подол серого плаща немолодой дамы, она вышла на площадку и прошла к её центру. Огромный чёрный орёл, опустив крылья до, блестящего в солнечном свете, мрамора. Жёлтые глаза смотрели на Эльм, приоткрытый клюв дрогнул, словно в приветственном кивке. Подходя ближе, женщина поднимала взгляд всё выше, не отрываясь от великолепных глаз орла.
- Тень Горы, здравствуй... Чёрный Странник.. - Она говорила на языке этой птицы, никто, без специальной практики, не мог говорить и понимать язык чёрных орлов.
Эти редкие создания мало кто видел, мало, кто говорил с ними, но так было не всегда, во времена Великой Клятвы, многие существа сотрудничали с людьми. Но всё кануло в прах очень, очень давно, на столько давно, что даже слагаемые легенды о тех временах, стали забываться.
Птица была высотой с большой двухэтажный дом, где-то сорока футов. Орёл приподнял крылья и уложил их на боках. Позади него стоял высокий человек, одетый в штаны и куртку тёмно-синего цвета, на его ногах были кожаные дорожные сапоги, он стоял спиной к птице и подошедшей Эльм. Он словно не замечал ничего вокруг, раздумывая возможно о том, что ему довелось увидеть.
Госпожа не стала ждать и, обойдя орла, подошла к человеку.
- Эльм, я рад, что ты приехала к нам... Твой путь был неимоверно долог.. - Человеку на вид было лет двадцать пять, он повернул голову и взглянул на неё. - Как прошёл путь до замка?
Слабо улыбнувшись, она не ответила, только заглянула ему в лицо ярко-голубыми глазами, которые святились радостью долгожданной встречи. Немного помолчав, она всё же ответила, голос её намного смягчился, но так же тихо звучал, возможно, из-за повязки на лице.
- Путь был очень длинным, и... ухабистым.. - Она вспомнила то нападение наивных разбойников, да и неровности дороги тоже припомнились. - Эллас, твоё письмо меня обеспокоило, почему Шанталь покинули Аткальту?
Маг молчал, этот вопрос требовал большего времени, чем у них было.


Последний раз редактировалось: Alive Stone (Сб Янв 10, 2009 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Май 17, 2008 6:52 am

На площадку вышла кошка элегантной постопью, за ней поднялся человек в сером плаще. Голова его была покрыта копюшоном. Кажется, он успел ухватит часть разговора этих двух незнакомцев. Он встал неподалеку, дабы не вмешиваться в разговор, словно его здесь и не было. Было видно, что странник кого-то искал. Он облокотился на посох и замер в ожидании чего-то. Кошка же сидела не подалеку и умывалась лапкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Май 17, 2008 1:53 pm

Огромная птица приглушённо свистнула, когда на площадке появился человек в плаще. Маг обернулся, его не удивило чьё-то ещё присутствие, возможно, он знал даже больше, чем сам странник, пришедший в башню Шанталь.
- У меня важный гость, но он не важнее тебя, моя госпожа, - проговорил с улыбкой маг, посмотрев в глаза Эльм, - тебе стоит отдохнуть с дороги, а вечером я тебе всё расскажу.
Он кивнул ей и осторожно приложил ладонь к её плечу. Эльм вздохнула, в её глазах была улыбка, но она опустила взор, да, отдых был необходим.
- Хорошо Эллас, я буду ждать тебя вечером и прихвати свой табак. Я отправлюсь в местный трактир и сниму там комнату.. Старый друг, нам есть, что вспомнить..
Кивнув в ответ, она развернулась к магу спиной и неспешно побрела к лестнице. Проходя мимо странника, взглянула в его лицо. Пронзающий взор сияющих ярко-голубых глаз был прям и холоден. Пройдя мимо путника, Эльм стала спускаться вниз по лестнице.
Маг повернулся в сторону гостя и бодрым шагом обошёл огромного чёрного орла и остановился в центре площадки.
- Приветствую тебя, достопочтенный путник. Моё имя Эллас Эллидан. Ты искал меня?

Эльм :> Библиотека


Последний раз редактировалось: Alive Stone (Вс Май 18, 2008 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Май 17, 2008 3:13 pm

Странник не обратил внимания на взор женщины в сером плаще. Он смотрел на человека в синем. Окружеющее его мало интересовало и удивляло. На лице его была печать боли, хотя и холодной. Глаза неистово смотрели на человека, что стоял у странной птицы, но все же, глаза его не потеряли блеска и что-то было в них.
Рядом сидящая кошка, посмотрела недовольно на женщину в сером плаще, что прошла мимо. Ей явно не нравился ее взгляд. +...многие понимаеш ли лезут в чужую душу+ думала она.
Странник отвечал неподвижно, словно это говорило само изваяние и голос его был сух.
- Если ты Архимаг, то да. Мое имя Dlesser. Меня направили к тебе, сказав, что ты мне поможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Май 17, 2008 6:13 pm

Маг улыбнулся и сделал шаг к гостю.
- Ну что ж, ты абсолютно прав, я Архимаг этой Гильдии, здесь обучают магов, здесь хранятся знания и история. Этому месту покровительствует Мистра, великая богиня оберегает эту башню. Dlesser, странное имя.. - Маг чуть задумался, но снова улыбнулся и продолжил. - Dlesser, расскажи чем я могу помочь тебе..
Добрый взгляд Архимагистра устремился в лицо странника. Мало кто из видевших жителей здешнего Архимага, с уверенностью сказал бы, что это он и есть. Многие точно знали, что ему не одна сотня лет, и его серые глаза повидали слишком многое. Орёл неподвижно сидел на прежнем месте, наблюдая за магом и гостем, его не волновало ничего, о чём они могли говорить, у орла тут своя роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Май 17, 2008 6:40 pm

Я пришел к тебе вернуть свою силу от которой... которую я потерял.
Странник был короток. Его совсем не воодушевляла обстановка. Сейчас он устал и хотел побыть один.
Кошка что сидела рядом, продолжила заниматься своими делами, как будто ее тоже здесь ничего не интересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВс Май 18, 2008 11:10 am

- Ну что ж, - маг осмотрел гостя с головы до ног и, улыбнувшись, продолжил, - для начала расскажи, что это за сила такая и как ты её потерял.
Молодой человек ещё немного смотрел на путника, затем присел на корточки и добавил.
- Ты можешь доверять мне, у нас магов много храниться тайн.
Ветер теребил большие чёрные перья орла, одно такое перо выскользнуло из общей массы и полетело к стоящим людям. Архимаг поднял руку и ловко поймал это пёрышко. Ну, пёрышко - название относительное, перо было длиной где-то полметра, но лёгкое и мягкое. Маг осторожно взял перо за основание и, вытянув руку в сторону кошки, повел кончиком пера по мраморной поверхности, пытаясь заинтересовать кошку забавной игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВс Май 18, 2008 5:41 pm

Странник нахмурил брови и задумался, затем произнес.
- Я отказался от нее сам.
Ему явно не хотелось говорить об этом.
- Зачем тебе это? Что тебе даст мое прошлое? К тому же я сам решу что мне рассказывать.
Странник внимательно смотрел на своего собеседника и ждал ответа.
Кошка же отвлеклась от своих забот и навострила глаза на перо, затем на Архимага, сузив глазки, мол она не такая наивная, чтобы прыгать за пером. Она слишком умна для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВс Май 18, 2008 9:04 pm

Элласа позабавило поведение кошки, но разве такой игривый зверь, как кошка, устоит перед возможностью поиграть. Маг опустился на колени, продолжая водить пёрышком по чёрному мрамору.
- Длессер, тогда всё просто, вернуть утраченную силу, это не вернуть погибшего близкого, пожелай и она вернётся. - Молвил маг, на мгновение поднял голову и взглянул на человека, но переведя взор на кошку, продолжил развлекать её этой игрой пером. - Если ты не будешь честен со мной, я не смогу тебе ничем помочь.. - Слова прозвучали строже, голос мага стал намного серьёзнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВс Май 18, 2008 9:17 pm

- Честен? Разве я нарушил эти рамки?
Странник словно усмехнулся, но это было не так. Он оставался непроницаемым как тьма.
- Значит все так просто.
Проговорил он про себя, уткнувшись в пол и тут.
- ЖЕЛАЮ! ВЕРНИСЬ КО МНЕ БЫЛАЯ СИЛА!
Закричал странник, пронзительным голосом, обрушивая слова, словно молнии, да так, что раскаты голоса разлетелись далеко во все стороны.
Кошка вздрогнула от испуга и ей уже явно было не до пера, когда она увидела как человек в сером плаще и капюшоне развел руки, держа в одной посох и устремившись в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeПн Май 26, 2008 7:07 pm

Маг поднял взгляд вверх и усмехнулся, затем он встал и сложив руки на груди, не выпуская длинное чёрное перо из руки. Орёл насторожился, когда человек закричал, и обеспокоено поднял голову повыше и уставился на обоих людей.
- Эхехех... Мой дорогой друг, всё просто, но не настолько же. - Проговорил маг и улыбнулся. - Вот смотри кузнечик, чтобы пережить зиму засыпает, утрачивает все возможные силы и жизненные процессы его останавливаются, чтобы он проснулся требуется некоторое время и определённые условия, в случае с кузнечиком - это будет весна, а в вашем случае, это ваша память.
Эллас подошёл к страннику и положил ему на плечо ладонь.
- Длессер, расскажи мне что ты потерял, какую силу? И я попробую придумать способ её возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeПн Май 26, 2008 7:53 pm

Кажется странник не чувствовал себя неловко. Ему уже много раз доводилось попадать в такие положения. К тому же он только хотел показать, что из этого ничего не выйдет. К прикосновению, он отнесся холодно, словно тот и не касался его.
- Тебе обязательно лезть в чужую память, в чужие мысли, в чужую душу...?
Ледяной взор смотрел из под капюшона и изменить его было никак нельзя.
- Я не буду рассказывать тебе ничего, даже если останусь таким до скончания моих лет. К тому же, я не терял свою память. Скажу только одно. Свою силу я заключил в белом попугае.
Голос не был не дружелюбным, но и не дружественным. Скорее странник ничего не испытывал к своему собеседнику.
Кошачий взгляд обвел всех вокруг, дабы проанализировать ситуацию. Затем кошка сделала несколько шагов к страннику, мяукнув ему и заглядывая в глаза.
Странник повернул голову в сторону кошки.
- Нет, это мое бремя и только я должен вернуть утраченное.
Сухо ответил странник кошке.
Кажется кошка хотела сказать, что магу можно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeПт Май 30, 2008 4:40 pm

Добрые глаза мага смотрели в лицо этого человека, что пришёл за помощью, но делает всё, чтобы эта самая помощь задержалась. Эллас покачал головой.
- Я не люблю копаться в чужой жизни, но это ты, мой дорогой гость, пришёл за помощью.. Маги Шанталь способны на многое. Ты говоришь о "силе", но в чём эта сила, я не могу знать, потому прошу поведать мне о ней.
Большой чёрный орёл тихо свистнул, привлекая к себе внимание Архимага. Тот обернулся и кивнул большой птице.
- Длессер, а где этот самый белый попугай?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeПт Май 30, 2008 10:12 pm

Странник промолчал на высказывание мага. Для него это были слова, не имеющие смысла.
- Это мой талисман, поэтому он всегда рядом со мной.
Имея в виду попугая, сказал странник.
- Мы неразлучны, потому что он часть меня.
Голос его был негромок, спокоен, как и с самого начала. Странник словно не хотел меняться, проявить хоть часть присутствия жизни. Голос его был холоден, сам он не двигался, только легкий ветерок трепал его плащ. Но это была видимость, внутри него могло быть спрятано и заковано в цепи что-то невыносимое. Наверное, он и пришел сюда, чтобы освободиться и освободить то, что нес в себе эти годы. Время пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 4:20 pm

Маг поднял взор к небу, и осмотрел голубой его простор, с крыши Шанталь вообще открывался удивительной красоты вид как на замок Золотой Дракон, так и на земли прекрасного Королевства.
- Я бы хотел взглянуть на этого попугая.. Может, пройдём в мой кабинет? Там не такой сильный ветер, и там твои ноги смогут найти отдых. Идём..
Эллас улыбнулся, взглянув на собеседника и шагнув мимо него, направился к выходу с крыши.
Большой чёрный орёл всё так же продолжал наблюдать за двумя людьми, ни на мгновение не отводя от них своего пристального взора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 7:05 pm

Странник осек мага.
- Подожди. Белый попугай не какая-то тебе вещь! И сквозь стены он тоже проходить не может.
После слов, странник вскинул голову к небу и издал звук подобие воя. Долгий и протяжный, но хриплый вой, вырвался наружу. Затем странник закашлялся, не в силах сдержать приступ кашля. В голубом небе он заметил, как воздушный корабль, подлетел к замку и завис над ним.
Из далека, на фоне утреннего солнца, расправив белые крылья, появилось существо, напоминавшее птицу. По мере его приближения, становилось ясно, что это белый попугай.
Подлетев к страннику, он опустился ему на плечо. Белый попугай был где-то в полметра ростом и со стороны такая картина смотрелась немного не естественно.
Птица сидела на плече у странника и не боялась окружающих. Белый попугай опустил голову и заглянул страннику под капюшон, моргая черными глазками. Странник же в свое время поднес руку к попугаю и погладил его голову, из которой кверху, торчали несколько перьев, напоминающих корону.
Кошка же немного приревновала такую сцену и подошла к его ногам, затем прыжок и она тоже оказалась на другом плече странника. Птица махнула крыльями, но ничего более не предприняла, а кошка удобно уселась на плече странника и что-то промурлыкала. Странник поднес руку к кошке, также одаряя ее лаской.
Теперь странник повернулся к магу и был готов следовать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 5:59 pm

Маг прищурил глаза, когда Длессер воззвал к белой птице. Довольно странный способ хранить силу в животном, думал Архимаг, улыбнувшись во весь рот, когда появился попугай.
- Прекрасно! - Воскликнул Эллас, не отводя взора от сидящей на плече гостя большой птицы. – Вот, теперь идем!
Маг развернулся к лестнице и зашагал к ней. Чёрный гигантский орёл сложил свои огромные крылья на боках, продолжая наблюдать за людьми с тем же интересом. Эллидан обернулся назад, чтобы посмотреть, где там путник с красивой белой птицей. Убедившись в его наличии, стал спускаться по лестнице вниз.

Эллас :> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
DLESSER
Странник
DLESSER


Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Где-то в Фаэруне
Настроение : С добрым утром!
Класс : Угадайте с 1-го раза)
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-26

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 7:10 pm

Странник зашагал за магом, держа на своих плечах друзей. Как ему надоело уже мотаться, хотелось осесть где-нибудь не на долгое время и передохнуть от столь продолжительного путешествия. Но чем больше трудностей, тем конец этой истории становился слаще и приятней.

DLESSER :> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 4:47 pm

Чёрная птица, только заметив свечение камней башни, возмущённо присвистнула и побрела к краю площадки. Расправив огромные крылья, орёл прыгнул вниз и полетел прочь, возвращаясь в горы.

Воздух в центре площадки вспыхнул жёлтым светом, очертив периметр портала. Из открывшейся пространственной двери вышла Госпожа Ферридо, одета была она так же - серый широкий плащ, с натянутым на голову капюшоном, повязка на лице, закрывающая нижнюю часть лица, кожаные сапоги. Она глубоко вздохнула, обводя взором ярко-голубых глаз пустую площадку. Во время же она приехала сюда, видимо, всё должно было случиться именно так, как случилось, но Эльм никогда не верила в судьбу, она верила лишь в свои силы и в магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Янв 10, 2009 2:49 pm

Магическая энергия заполнила собой все камни, из которых была построена Странствующая Башня. Ноги Эльм утопали в мерцающем синем свете, исходяшем от мрамора. Женщина развела в стороны руки, запрокинув голову и устремив взор в сумрачное небо.
- Великие Боги! - Начала она громко, тут же перейдя на шепот. - Услыште зов Силы, вечный зов к Вам, зов Странствующей Башни! Straede Tor взывает к Вашей Мудрости!
После слов мага начал подниматься сильный ветер, казалось, что ветер только здесь на площадке. Сильный поток воздуха распахнул Госпоже плащ, открывая серые одежды на стройной, но невысокой фигурке. Серые узкие брюки были заправлены в высокие черные сапоги, подол легкой серой туники нещадно теребился частыми порывами воздуха. Свет от поверхности площадки стал более интенсивным, перестал мерцать, становиясь всё более светлого синего оттенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Смотровая Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Смотровая Площадка   Смотровая Площадка Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 7:27 pm

Все звуки постепенно стихали, вокруг поднимался бесшумный ветер, но даже трепещащие в потоках воздуха ткани одежд Эльм не издавали ни звука. Светлое сияние вспыхнуло, погружая в яркий свет всю площадку. Мага полностью скрыло это сияние. Темнеющий вечер, его чернеющее темными облаками небо зарилось синеватым свечением. И в этом безмолвном сосредоточении магической энергии, послышался тихий шелестящий шепот Эльф Ферридо. Слова, странные и древние, сплетались в магические потоки, пронизывающие здесь всё, готовя ткани пространства разрушится для глобального перемещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
 
Смотровая Площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Внутренний Двор :: Башня Гильдии Магов "Шанталь"-
Перейти: