~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Межплановые телепортационные двери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jin-o

Jin-o


Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-08-09

Межплановые телепортационные двери Empty
СообщениеТема: Межплановые телепортационные двери   Межплановые телепортационные двери Icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:42 am

Межплановые телепортационные двери 5024547cfc21
Нельзя было назвать это место опустошенным, ровно так же, как и нельзя сказать о его разнообразии. Изменчивость природных форм здесь - обычная формальность, которая с излюбленной красочностью извечно принимает интересующий ее облик или тот облик, который захочет путник. Но всякий ли путник в силах разгадать тайну той гравированной стены, что недвижимым камнем обрисовала свой вход внутрь, самое сокровенное пещеры одной, обрамившей себя на виду в долине драконьей, источая пронзительно-терпкий запах смерти, той материи, которая исходит из форм жизни, теряющих свою надобность в мире. Сияющая полоска каменных дверей довольно часто уничтожает всё созданное тенью, эффектно, с долей беспощадности в действиях ко всему живо-неживому, старающемуся проникнуть в нутро места. Пара тройка десятков различных символов, что вперемешку украшают двери, сейчас просто затухли, теряя свою ясность..
Ходит легенда, поверие, сказание о месте сим, что способно в точку желаемую путника доставить, будь то ложе возлюбленной принцессы или дракона огнедышащего, а может и вовсе - к морю, в одиночество и любовный шум прибоя морского, который сознание личности неопределенной мысли затмил.. лишь необходимый символ, волшебством сотканный, способен помощью тому быть неопределенной..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межплановые телепортационные двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Драконья Долина-
Перейти: