~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Многоглазие"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

"Многоглазие" Empty
СообщениеТема: "Многоглазие"   "Многоглазие" Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:54 pm

20:26:17 Disciple_of_Night: *К замку на полном ходу подъезжает лошадь, человек, сидящий на ней, ловко спрыгивает на землю и быстро перебирая ногами подходит к входным дверям. Устремив взор на стражника, стоящего снаружи, спросил* Могу я войти? Несчастье случилось!

20:28:12 Guard: Disciple_of_Night: НПС *стражник уставился на незнакомца равнодушными, красными от усталости глазами мол, "чего лезешь? Все так входят, а тебе спрашивать обязательно нужно было?"* Ну проходи... *бросил небрежно, будто сплюнул*

20:31:28 Disciple_of_Night: *Кивнув стражнику, этот человек отварил тяжёлые двери и вошёл внутрь* Где можно найти главу стражи? *Громко спросил человек у всех спящих в зале, он часто дышал и волновался, по его потрёпанному виду было можно сказать, что он напуган и сильно.* Или канцлера? Нам нужна помощь!

20:32:54 Irilith_Xorlarrin: (главная зала)
20:32:58 Irilith_Xorlarrin: *шепотом тихим с плана родного, взывая к открытию дыры в ткани мироздания, существо шепотом слова изрекало. Воздух, искажая и нитями серебра свечения полными разрывая ткань незримую, заставляя нити десятками закручиваться в хаосе танца некого. Мерцание светом ярким полным благородного метала, в мир+
20:33:05 Irilith_Xorlarrin: +сей фигуру существа, магистра, являя на месте том. Нитей утихание и танца завершение, открывая взорам зевак и обывателей существо это. Телосложения худого, черным плащом, обтягивающим подчеркнутое, чистое серебро глаз со свечением неким и нити волос длинных, цвета металла благородного.+
20:33:15 Irilith_Xorlarrin: +Ручонки оперчатанные и ноги в штанишках и сапожках высоких на множестве ремешков застегнутых. Ушки остренькие и кожу с губками бледную бескровную*

20:33:19 Guard: Disciple_of_Night: НПС *по зале, на скрип двери пробежало четкое, слаженное движение - досыпающие в безделье остаток смены стражи вытягивались по струнке на своих постах, под аккомпанемент лязгающих доспехов*
20:34:20 Guard: Irilith_Xorlarrin: Disciple_of_Night: А Гарм его знае... *тот самый патрульный ответить незнакомцу захотел, но осекся, при появлении "Исполнителя"*

20:36:48 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: Господин! *Быстро подходя к Ирилису, этот немолодой человек говорил быстро и обеспокоенно смотрел в лицо эльдару.* Какие-то монстры нападают на людей! Погибло уже трое человек! И несколько десятков овец!

20:42:26 Irilith_Xorlarrin: *Ну вот, не успел придти на этот план, как сразу что-то выпрашивают у него. Фигура эльдара застыла не месте и ручки в карманах плаща спрятаны. Взор глаз эльдара серебристых осмотрел существо, что говорило быстро, затем хмыкнул тихонько*+
20:42:33 Irilith_Xorlarrin: +И с чего Вы решили, что вам именно сюда с такими вестями?*эльф явно был усталым и не хотелось ему выслушивать слова этого мужика, не исключено, что выпевшего*

20:45:14 Guard: *патрульный тем временем, от стеночки шасть, алебарду на плечо закидывая и героически изображая подобие бравого строевого шага, направился к лестнице, нести службу, а именно, на второй этаж в данным момент*

20:47:12 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: *Человек был одет в старый потрёпанный плащ, отнюдь, он был трезв, под плащом был небогатый, но ухоженный кафтан коричневого цвета.* Меня в замок послал староста деревни, чтобы попросить найти наёмников, чтобы убить монстров... Господин... нам больше не от кого ждать помощи..

20:50:00 Irilith_Xorlarrin: *Помощи им ждать больше не от кого, нечего было нарушать «Великий Союз», усмехнулся эльф. Да взором стража проводил, что пытался показать, что хоть как-то несет службу в замке.* И что же за твари?*тихо и без эмоций лишних+
20:50:06 Irilith_Xorlarrin: +произнес эльф своим голосом, что металлом отдавал и эхом разносился по зале.*

20:52:37 Guard: *благо не к нему этот голос был обращен, коего стражник сей, по чести говорить, и терпеть не мог... Не смотря на дикую усталость, и угнетенность тяжестью доспехов и долгим временем смены он ускорился и громыхая навешанными+
20:53:21 Guard: +на себя железками, покачиваясь принялся подниматься по лестнице, свободной рукой судорожно хватаясь за перила*

20:54:48 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: Никто не знает этого, но это точно какой-то ... Пропали трое человек: конюх и два мальчика... их нет уже как вторую неделю, а изуродованное тело конюха нашли у обочины дороги, такое было впечатление, что его.... *На испуганном лице этого человека выступила испарина.* ..не доели...

20:58:12 Irilith_Xorlarrin: *Не доели, не добили…Вздохнул эльф, да чуть повернувшись на месте направился шагами бесшумными к камину, у которого кресла стояли потертые. Слова человека обдумывая и прокручивая их в разуме своем*+
20:58:17 Irilith_Xorlarrin: +И разумеется, Вы не знаете о количестве существ?*с долей насмешки произнес он, кто напал? Сколько? Неизвестно и против кого посылать стражников.*

21:02:13 Guard: *подъем, так тяжко ему давшийся, преодолев, за угол завернул и с выдохом утомленного под вечер каторжника, ссутулился, алебарду тяжелую с плеча сбрасывая, да на стенку ладонью тяжело опираясь.. Как же хочется латы снять.. И на боковую..*

21:02:35 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: *Человек последовал за эльдаром и продолжал говорить взволнованным голосом.* Господин, никто из наших не пойдёт на поиски монстров, все заняты полями... скоро начнётся посевное время, да и боятся люди, у нас же в деревне нет воинов..

21:07:08 Irilith_Xorlarrin: *Дойдя до камина эльф облокотился торсом о спинку стоящего там кресла, руки его все еще находились в карманах. Его плащ иногда поскрипывал от его движений, высокий воротник прикрывал его шею. Снова взор глаз холодных, безжизненных на человека*+
21:07:14 Irilith_Xorlarrin: +Я знаю, что там нет воинов и жители трусливы в деревушке…*усмехнулся магистр, взором скользнув по зале выщитывая, сколько стражей находятся в зале сейчас и специальности какой*+
21:07:20 Irilith_Xorlarrin: +Мы..поможем…Вам..Я помогу..*тихо произнес он, что-то прикидывая у себя в голове*

21:09:34 Guard: НПС * в зале четыре стража, как и положено по уставу.. Плюс ещё патрульный, который Гарм весть куда запропостился... Стражники, хоть и стояли по стойке смирно при виде "Исполнителя" Но усталось смены давала о себе знать - мужики то и дело+
21:10:40 Guard: +кренились в разные стороны, цепляясь и приваливаясь ко всевозможным предметам, что им устойчивость могли придать. Начиная от собственной алебарды, заканчивая плечом соратника*

21:11:42 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: О, господин, благодарны будут вам все жители! *Человек дрожа поклонился эльфу и, выпрямившись, вновь заговорил.* Когда ожидать гвардию? Завтра утром? Ночью темно сильно, чтобы искать монстров...

21:16:19 Irilith_Xorlarrin: *Усмехнулся эльф, Гвардию? А может еще и миротворцев заодно захватить ему и ВВС? Покачал головой эльф, толи мужик был малость глупым, толи страх взял над ним верх* Гвардии не будет, я не подвергну опасности защитников замка*окинул взором оных в зале, что всем видом внушали эльфу убогость их и +
21:16:40 Irilith_Xorlarrin: +жалость к ним*А ночью их легче найти, они днем не будут вылазить…думаю*продолжил эльф, да жестом руки одного из стражников к себе подозвал, но зачем? Затем снова ручку в карман плаща и взор на мужика деревенского*

21:19:12 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: Как угодно, сударь, но тогда не вы ли сами пойдёте искать монстров? *Человек сделал шаг назад и потупил взор в лицо эльдара.*

21:20:01 Guard: Irilith_Xorlarrin: *дернувшись так, что забрало глухого шлема брякнулось на лицо, один из стражей, что у лестницы стоял, не слишком твердым шагом к "Исполнителю" подошел скрипя плохо смазанными сочленениями отсыревшего доспеха и алебарду+ 21:21:29 Guard: +в камень пола уперев, по струнке перед эльфом вытянулся* Да, мессир? *голос на удивление не дрогнул, хотя страх присутствовал конечно, но он был упрятан достаточно глубоко видать сей воин бывалый, и даже староват уже*

21:26:52 Irilith_Xorlarrin: *Поворот головы к стражу и окидывая его взглядом от пола и до макушки шлема, за тем взор по остальным и вздох* Смена постов, в казармы идите, следующих на посты, отдыхайте..И зажгите огни на стенах наконец..* тихо произнес+
21:26:59 Irilith_Xorlarrin: +стражу и жест мол иди на боковую. Затем снова обращаясь к мужику* Пойду именно я.*улыбаясь произнес мужику* Хотяяя, может отправлю на разведку одного путника..+
21:27:06 Irilith_Xorlarrin: +*усмехнулся бросив взор на стену замка, за коей двор был, и там трактир стоял, а затем хитро улыбнулся он. Явно в трактире найдется сброд, что за деньги отправится посмотреть и доложить потом*

21:30:38 Guard: Irilith_Xorlarrin: Да мессир! *голос хрипловатый из глубин шлема донесся, вместе с ним благодарный вздох залу огласил со всех постов и стражи, тяжело ступая и пошатываясь гурьбой в казарму направились, благополучно забыв об огнях и стене*

21:32:03 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: Значит скоро нам ждать воина? *Просяще смотря на эльфа, проговорил человек.* Я просто хотел поскорее вернуться домой, моя семья там...я волнуюсь..

21:34:27 Guard: *до слуха усталого патрульного лязг доспехов в зале донесся - неужто смена кончилась? Окрыленный надеждой, парень, а это был действительно парень, коего еще совсем недавно на службу загребли, позабыв об усталости, ринулся вниз*

21:36:48 Irilith_Xorlarrin: В ближайшие дни придет путник, он разведает обстановку и доложит мне..*провожая взором толпу жестянок с зубочистками улыбнулся, руки из карманов скользнули и сложились на груди эльфа*+
21:36:55 Irilith_Xorlarrin: +Передай старосте и всем, как наступают сумерки сидеть дома, и запирать двери, днем не отходить далеко от деревни и стараться ходить по двое или трое+
21:37:01 Irilith_Xorlarrin: +Вооружить мужчин и парней, кто может держать оружие..*закончил речь, думая может забыл что-то упомянуть, при словах его мужик мог узреть белые клычки его*

21:41:18 Disciple_of_Night: Irilith_Xorlarrin: *Мужичонко плохо видел, да и не приглядывался шибко к лицу эльфа. Услышав его слова, человек вздохнул, обдумывая каждое слово.* Я всё передам, сударь, мы так и делаем последние дни... Мы будем ждать воина.. Спасибо, господин! Я пойду, надеюсь, что воин прибудет завтра..

21:41:47 Guard: *дико грохоча и дребезжа обмундированием, через залу никого не замечая (смотровые щели забрала крошечный обзор предоставляли) протопал патрульный запропавший, оглашая воздух криками* Постойте! Подождите меня!

21:44:36 Irilith_Xorlarrin: *улыбнулся слушая звуки эти и крики, да мужичку кивнул, да отлепился от кресла шагами подходя к бегущему улыбаясь* Стоять!!!!*громко и эхом всю залу оглушая, на бегущего смотря, снова ручки в карманы опуская+
21:44:42 Irilith_Xorlarrin: +и пристально смотря на этого, успеет остановится? Али шлепнется по инерции уйдя по полу в скольжение*

21:47:20 Guard: Irilith_Xorlarrin: *Толи голос столь ненавистный, как блины тещи, толи просто взгляд этот магистра... В общем пареньку оказался больше предпочтительным второй вариант... Сраженный громкогласным эхом, страж запутался в собственных ногах+
21:49:04 Guard: +и с лязгом повалился на живот, по пути теряя алебарду, шлем и правый наплечник - похоже хана ремешку, крепления оного... Да со скрежетом железа по камню пол собственной тушкой вытер, на протяжении полутора метров примерно*

21:51:48 Disciple_of_Night: *Человек поклонился ещё раз, да вздрогнул от поднятого упавшим стражем грохота. * Всего доброго, господин, будем ждать! *С этими словами, обращёнными к эльфу, человек развернулся и быстро зашагал в сторону выхода.*

21:54:56 Irilith_Xorlarrin: *усмехнулся громко, да пару шагов подходя к убожеству чудному и сгибаясь приседая на корточки возле распластавшегося стража на полу. Да ручки в локтях сгибая и укладывая те на согнутые колени ног.* Прежде чем идти набивать+
21:55:05 Irilith_Xorlarrin: +свое брюхо жратвой и вином зайди в трактир, думаю там должен кто-то быть из путников. *хмыкнул склоняясь у тушки стража* Передай там самому достойному для работы на меня это..+
21:55:13 Irilith_Xorlarrin: +*в руках эльфа нити закрутились сплетая свиток с печатью замка сего и строками внутри, свиток был завернуть и перевязан нитью серебристой* Достойного сам определишь думаю, хоть на это сгодишься…*разжал пальцы и отпустил его, тот упал на пол рядом с лицом стража*

22:00:48 Guard: Irilith_Xorlarrin: *страж кривясь от боли ,ибо носом об пол славно припечатался, теряя остатки достоинства в глазах "Исполнителя" на четверенках, крехтя болезненно, растерянное барахло подобрал, свиточек прихватить не забыв впрочем+
22:01:32 Guard: + и кое-как поднявшись на ноги, к выходу направился, выписывая зигзаги весьма внушительной амплитуды*

21:59:21 Irilith_Xorlarrin: *Проводив сие чудо глазами медленно поднялся, плащ его чуть скрипнул, да снова ручки в перчатках в карманы запихал свои и взором пустую залу окинул. Что же на этом все пора отдыхать, домой. Хмыкнул и исчез мгновенно, без нитей и прочего+
21:59:27 Irilith_Xorlarrin: +для знающих людей это служило поводом знать, что он все еще на этом плане, точнее переместился в место на нем, а потом может куда-то еще уйдет*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
 
"Многоглазие"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Квестология :: Информация-
Перейти: