~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бескрайние Пустоши

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Talsadoom

Talsadoom


Мужчина Количество сообщений : 8
Раса : Темный Эльф
Класс : Чародей Ракшаса
Мировоззрение : Законопослушный - Нейтральный
Дата регистрации : 2009-03-31

Бескрайние Пустоши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние Пустоши   Бескрайние Пустоши - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 2:28 pm

Талсадум открыл рот от возмущавших его изнутри чувств обиды и подобие злости. Неужели все так просто.… Теперь все стало понятно, те записи… они не имеют смысла, когда не знаешь о действительном плане. Он проводил в библиотеке Гарда сотни часов, составляя бессвязные рассказы от Третьем мире. Значит, это были не рассказы о правителях, воинах и потасовок одних с другими, все это – календарь! Ты умен Дум, и поэтому глуп, а не наоборот, как должно быть….

- Раз так, то все встанет на свои места, рано или поздно. Наши ученые займут места в новой Империи Третьего мира, как и планирует Гард, а я так и останусь его правой рукой, конечно…

Талсадум плавно прикрыл рот, натянув на него ткань:

- …конечно если ты не решил сейчас лишить меня титула Первого Спикера…

Ладони Спикера прокатились по поверхности стола и сбросили последнюю рыбешку на пол. Кольца провернулись и позади Талсадума из тени возникли Палачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венганза

Венганза


Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Человек
Класс : Воин
Мировоззрение : Законопослушный - Добрый
Дата регистрации : 2009-03-28

Бескрайние Пустоши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние Пустоши   Бескрайние Пустоши - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 2:37 pm

- Неужели тебя перестал мучить вопрос, - «А где же его страх?» *Смех* ты зря стараешься, пугая меня своими полуразложившимися мясниками. Твоя система дала непростительную ошибку, что приведет тебя к цепной реакции и смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бескрайние Пустоши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Драконья Долина :: Валианская Пустошь-
Перейти: