~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квест: "Просьба Дварфа"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 11:20 am

Проводив взором отряд дварфов и изрядно поглотив ниточки эмоций, что так и били из молодого дварфа хмыкнул и повернулся к дракону окидывая её голову взором.

-«Для этого я и остался тут…»

Слабо улыбнувшись шагнул к ней и протянув руку коснулся чешуек её голову, правда рука была в перчатке, и дракон не мог наверно ощутить тот холод, который излучала его кожа. Холод этот можно было сравнить с аурой лича, хотя и то сильнее он был но не так обширно, совсем рядом у тела его аурой кружился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 2:18 pm

*драконица ощутила холод.. не смотря на перчатку, не смотря на тщательное скрывание оного факта особенности ауры эльфом.. она давно уже сообразила, что он не так прост, как кажется.. На ощупь ее чешуя была горячей, о то было не сам жар, что дает пламя, или солнце.. то был Внутренний Огонь, подаренный в свое время Пламеннорожденным.. то была ее аура, отдававшая тепло могучего сердца. Драконица тяжело вздохнула. Порою она хотела, чтобы не было этого огня, чтобы в ней жило холодное сердце Северных Властителей... ну да не важно. Глаза ее наполнились печалью*

- наша доверчивость и вероломство людей погубило мой род.... нас было так мало*драконица произнесла нечто невразумительное, потом более четко раздались фразы, проливающие от части свет на произошедшее* - ты Эльф, наверняка хочешь знать, почему я называю этот Договор дьявольским.. так вот.. Часть драконов, что издревле жила здесь, на этих землях очень давно отделилась и от основной веры, и от религии Пантеона.. почти все получили возможность Искажаться, и вступить в Танец Жизни с другими расами, дабы не потонуть в Гордыне, в сущности и сгубившей наше племя, и не остаться в гордом одиночестве. Мы изо всех сил пытались установить мир и процветание на этих землях.. ведь они наш дом.. были нашим домом..*поправилась* Войны раздирали эти земли, кровопролитие сменялось кровопролитием.. И мы решили предложить мир для всех. С нашей помощью.Люди охотно откликнулись на союз.. Тогда, мы создали печати, скрепляющие оный... я говорила тебе о них.. со стороны людей были Заветы, с нашей стороны - Договор...
Очень скоро среди них появились такие, которые не чтили Заветов... мы поняли свою ошибку слишком поздно - люди жувут мало, и память их коротка.. в результате, пользуясь нашими же Дарами они начали Охоту... Ни один дракон не пошел против власти, которая допускала подобные вылазки.. потом.. а потом в горы отправили Карателей..якобы драконы ограбили крестьян, и следовало найти того, кто это сделал, на деле, они пришли грабить наши гнезда и пещеры.. Каратели, их было пятеро, обладали свойствами самых древних из нас. По одиночке мы не могли им противопоставить ничего, выступить в открытую, значит нарушить свое слово, которое мы ценим превыше всего. И тогда мы ушли.. кто успел... осталось несколько, под видом людей растворившихся в толпе... они жили и следили все это время за тем, что происходило.. потом... Потом в людях проснулась совесть...*драконица умолкла, тяжело вздыхая, и выпустила колечки пара из ноздрей.. Огромное, по сути самое опасное из существ мира Живых, она похоже был безобиднее домашней кошки.. но то была лишь иллюзия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 9:42 pm

Эльф ощущал тепло, что окружало дракона и может даже и внутренний огонь. Да и вправду сам он был не таким простым эльфом, скорее уже не эльфом, а чем-то странным и сложным. Затем медленно убрал руку от тела дракона и засунул ту в карман.

-«Да алчность и зависть людская не имеют границ…Но я уже начал поиски и назад отступать не намерен…»

Усмехнулся своим словам, да припомнил отрывок описания боя. Немного промолчав решился спросить.

-«Я нашел так же отрывок летописи, в нем описана часть сражения между Драконами и людьми…Это было действительно? Два войска сошлись на одном поле? И где расположено это поле?»

Посмотрел в глаза дракону, и прислушался к тишине пещер и их безжизненности.

-«Тут всегда так тихо? Кроме тебя тут никого нет?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 10:31 am

*на самом деле тишину, почти могильную, пещеры этой не нарушал ни единый звук. Где-то, очень далеко плескалась вода. Тихо шипело что-то, изредка шуршание нарушало покой воздуха..и все*

- тут файры обосновались не так давно.. они меня сначала боялись, потом привыкли..выжить я их не смогла - шустрые слишком, а сейчас даже рада, что они тут есть*фыркнула, прислушиваясь к чему-то*

- Бой, да.. было дело.. Люди, узнав,что мы покидаем пределы долины решили нас остановить. Я думаю, что ты, Эльф и сам прекрасно знаешь из того отрывка, что именно там было.Пересказывать не стоит, да и желаия ворошить эти тени прошлого нет у меня. - *секундная пауза, будто с мыслями собирается, будто не знает, что именно расказать,и стоит ли упрямому существу, что наверняка доведет начатое до логического завершения, раскрывать все тайны так просто.. Голова, увенчаная рогами, слегка приподнялась над полом пещеры, драконица протянула лапу и из груды золота, украшений и камней разных выудила диадему* - вот это было снято с головы Наследника... - *Таша коварно улыбнулась* - точнее вместе с головой оного. А после этого мы ушли. Бой был там, где сейчас Пустоши.. есть там одна деревня.. когда-то в ней стоял портал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 11:51 am

Руку протянул принимая диадему эту и уже рассматривая её внимательней в руках крутя.

-«Портал?»

Тихо произнес крутя в руках диадему. Думая о чем-то своем.

-«А у носителя этого предмета был наследник?»

Оторвал взор от диадемы и перевел его на дракона. Да подумывая себе Файру приручить, давно хотел ручное существо, а то одиноко ему в мире этом стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 12:25 pm

*ну.. файра приручить трудно, ибо здесь только взрослые были.. да и те безоговорочно подчинялись Старшей Сестре, как это звучало на примитивном шипящем языке мелких созданий, однако, кто знает, кто знает..*
- даа.. наследники были... и даже, много позже именно один из них начал искать наследие драконов и попытался вернуть утраченное.. у него получилось что-то сделать даже, после него остались рукописи и дневники, но.. никто ими не воспользовался*драконица прикрыла глаза, ибо не могла лгать, а правды говорить не имела права.. по крайней мере сейчас*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 7:29 pm

-«Интересно сейчас жив кто-то из них…*хмыкнул* Летописи мне пока не удалось найти, как и дневники тоже…Но думаю я их найду скоро, я упрямый..»

Улыбнулся, да наблюдая за поведением дракона уже делал выводы о её словах, прекрасно понимал все эмоции и прочее, он был рожден в мире из эмоций.

-«И много тут Файр?...Всегда хотел иметь ручного зверька, а то одиноко..»

Усмехнулся словам своим, да направился к стене пещеры, возле неё разворачиваясь лицом к дракону и спиной к стене прислоняясь холодной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 6:46 pm

- была там одна книга, ммм.. с ее поисков и следует начать, если ты действительно хочешь вернуть наследие.. помнится, на е обложке красивый такой орнамент был, и дракон в кристалл заключенный.
*Таша прикрыла глаза, вспоминая эту книгу* - эта Книга - Ключ к началу поисков..в ней всего одна страница.... *как-то странно произнесла фразу* - но не так-то просто эту книгу открыть.. надо секрет знать.. И вам будет нужен Прямой Наследник того, чья голова носила эту диадему.. *Драконица издала тихий свист, который был скорее на грани восприятия слуха и в иной частоте, чем обычно.. этот звук мог вызвать сильную головную боль у человека, а у эльфа...? трудно сказать, звук был кратким, и в ответ на него из темноты дальнего угла пещеры послышалось приглушенное шипение, смешанное с шуршанием крыльев*
- Дочччь Сардессс.. сссессстра сстаршшшая, ссвала насс*вопрос был тихим, очень тихим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 7:27 pm

-«Хммм похожую книгу я уже нашел… с орнаментом из серебра и золота, а в центре красный камень с изображением дракона внутри….Возможно это она…Но я не знаю пока с чего начинать поиски наследника, прошла не одна сотня лет…и может их род прервался уже…»

Тихо произнес, да диадему на голову свою нацепил, что бы в руках не мешалась пока. Да выглядел чудненько, благо диадема была мужская. Руки по привычке в карманы засунул, опираясь на стену, звук? Уловил конечно, в нем и зверь жил и поэтому уловил его, да голову повернул на звуки шипящие и хлопанье крыльев толи. Затем взор на дракона устремил с вопросом в нем, мол чего делает она.

-«Ах, да! Можно я диадему оставлю себе? После окончания этой истории и если она останется цела я помещу её в реликваторию. Я занимаюсь сбором реликвий и артефактов и помещаю их в хранилище…так сказать я «Реликватор»…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:05 pm

http://i007.radikal.ru/0804/e1/8069a9db1a3b.jpg

*драконица посмотрела на то, как ловко серебреистый обручь охватил голову эльфа. Но.. инициации не произошло, и драконица отвела взгляд. Камень, что был вставлен в ценральную часть не стал прозрачным. *
- есть в подвалах замка место, где хранится родословная правителей.. быть может она даст ключ к разгадке.. а найти наследника просто.. правда для этого нужны обе диадемы младших детей рода.. Драконица ловко подцепила изящный обручь, размером чуть поменьше первого, сплетенного из тончайших нитей платины как и первый обруч, из кучи драгоценностей, что в массе валялись на полу.* - на головах правителей тусклые и блеклые камни обручей этих засияют подобно звездам.. а кровь потомков создателей этой книги откроет ее..

*тихое шипение раздалось над самым ухом эльфа. Тонкое змеистое тело проскользнуло мимо, обдав потоком теплого воздуха, разгоняемого крыльями существа. Темно-синее создание уселось на пол перед драконицей, косясь на стоявшего*
- Шиль, пойдешь с эльфом? - *драконица произнесла это тихо, и вопросительно на ломаной старой речи.. язык был грубым, и костным.. и достаточно примитивным.. ящерки были полуразумны, и говорить их племя начало совсем недавно, по всей видимости* - ты же хотела покинуть Гнездо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:44 pm

-«Вместе с книгой мы нашли и карту подземелий, но в замке таковых нет…хотя ход скрыт…»

Проследил за маленьким существом, затем послушал из речь пытаясь разобрать о чем они болтают.

-«Это и есть Файра?...*улыбнулся разглядывая зверька* Я слышал он них, но не видел до этого момента их…Забавное существо…О чем Вы болтаете?»

Любопытство всегда было сильным у эльфа этого, любил приключения, загадки и прочее. Да посмотрел на вторую диадему прищурив глаза.

-«Это вторая диадема?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 1:56 pm

*старшая речь затихла. Обе драконицы синхронно посмотрели на эльфа, стоявшего поодаль чуть от них.*
- Шиль? - *прошипела Таша* - решение за тобой.. если хочешшшь - иди.

*после минутной паузы перешла на привычный язык, принятый здесь*

- да, это и есть Файра.. народец Шиль - *кивнула на сидевшее существо* - разумен, отчасти. Они очень долго жили здесь вместе с драконами, и понимают Старшую речь.. любознательны, как дети... -*показалось, или же на самом деле тепло коснулось неэмоциональной речи драконицы? Правда она очень быстро поменяла тему разговора, останавливая взгляд на диадеме* - да, это оная и есть.. Диадема Младшей наследницы.. малая корона правящего дома, она попала ко мне случайно.. одна девочка отдала мне ее, давно.. за одну услугу, которую я оказала их дому.. *слишком много непонятного было в речи ее, новые загадки, которые все наслаивались и наслаивались сверху на известные раскрытые факты, запутывали и уводили мысли в сторону* - ее вам тоже следует взять... на голове наследницы камень окрасится иначе...
- ах да, я совсем забыла.. чтобы открыть книгу, вам нужна кровь обоих создателей, или их потомков.. насколько я помню, вторым создателем был дракон*Таша, выдохнула два колечка дыма из ноздрей, и улеглась на груду драгоценностей, прикрыв глаза. Ящерка же все так же оценивающе разглядывала эльфа бусинками серо-стальных глаз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 2:09 pm

От их взгляда у эльфа сложилось такое впечатление, что он ляпнул что-то не то и даже задумался над словами сказанными ранее…затем отлепился от стены и тихонько подошел к дракону принимая вторую диадему, и что ему теперь с ними делать. Замысловатый пас рукой и торс эльфа наискось нити оплели от левого плеча к нижнему правому боку, создавая сумку обычную. Затем он сняв одну из диадем со своей голову упрятал их в сумку.

-«Спасибо, ты пролила немного света на всю эту историю, надеюсь теперь я разгадаю все тайны её.*затем опустил взор на Файру* Разумен отчасти? А обучению подвергаются, ну скажем речи обычной, грамоте?»

Склонился рядом с файрой присаживаясь и рассматривая её серебром своих глаз без зрачковю

-«А что они едят?»

Улыбнувшись произнес, поднимая взор на дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 2:31 pm

*файра не менее пристально изучала Эльфа, будто хотела понять, что он такое, и можно ли ему доверять.. потом, когда он рядом опустился осторожно пару шагов к нему сделала*

- они именно поэтому и покдают Гнездо.. как правило файры селятся вместе с драконами в их пещерах.. но когда ушла большая их часть, файры одичали и привратились в животных.. правда не все.. эти вот очень даже любознательны.. Они любят изучать все.. и обучаемы и письму и речи, как мне говорили.. - *драконица улыбнулась, хотя на ее морде это выглядело как оскал*
- Ну Шиль, решайся - *снова звуки старшей речи, грубовато слегка, но давольно красивой. Шипящие интонации в голоске файры сменились рыканьем, потом урчанием. Синяя, отливавшая всеми цветами радуги в тусклом свете пещеры шкурка ящерки, слегка побледнела*
- Ташшша.. я сссогласссна... ссмогу науччитьсся полеззному..Ссскажи ссесстре, что я уххожу....*с этими словами ящерка подпрыгнула на месте, тут же пренося весь вес оного на крылья, и подлетела к эльфу, усаживаясь на его плечо.*

- ее зовут Шиль - а чем она питается, покажет сама.. я, право, не интересовалась этим*слегка шевельнулась на груде камней, со скрежетом подминая кучу барахла под своим брюхом* - и она согласилась идти с тобой, Ирилис..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 2:48 pm

-«Это хорошо, что обучаются, будем чем скоротать вечера в замке..*усмехнулся*..Попробуем обучить её всему, что я знаю…»

Перевел взор на файру, но та уже успела пристроиться у него на плече, эльф хмыкнул лишь.

-«быстро, они всегда так принимают решения и не боятся чужаков?»

Снова поднимаясь во весь рост и поворачиваясь к дракону, пока не смотря на файру, что сидела на плече у него.

-«Или я такой особенный?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:48 pm

- она пошла потому, что она так решила.. а с чем это связано, я не знаю.. - *но драконица явно лукавила, оттенки некоей недосказанности осталось во фразе* - в любом случае, у нее было желание уйти из Гнезда. - *потом драконица прибавила* - ну и по этому тоже.. *и прищурилась.. мол кто же знает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 10:07 am

Улыбнулся слушая дракона, а затем голову чуть повернул к Файре, косо смотря на существо, что уселось на плечике его.

-«Ну что, готова к приключениям?»

Усмехнулся и так жизнь эльфа была странной и насыщенной разными историями и событиями.

-«Спасибо тебе Таша, за информацию, думаю теперь все получится…Мне пора идти, но я еще приду сюда, поболтаем..»

Тихо произнес поправляя сумку с диадемами и укладывая в своей голове всю информацию бережно дабы ничего не утерялось из сказанного драконом. Затем взор на дракона внимательный, может слов прощания ожидая или жизненных напутствий неких поучений наверно. Левой ручкой у Файре потянулся пальчиком почесав ей шейку, мол как коты да кошки любят авось и она тоже, а может укусит его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша


Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 3:39 pm

*файра под палец нос подставила.. и правда, самая чувствительная часть тела, покрытого сплошь крепчайшей чешуей с вкраплениями черного оникса и мельчайших кристаллов сапфира. Темно-серые глаза внимательно изучали. Она слушала речь, пытаясь уловить, что у нее спросили. Шипящая фраза, с просьбой перевести ей, что сказано, в ответ такое же шипение Таши.. после чего драко заглянула в лицо Ирилису и кивнула, изящно пригнув к плечу остроконечную мордочку**
- Береги ее, Ирилиссс.. она ссамое ценное, что ессть в моем логове... и до всстречи.. Пусть Боги оссвещают твой Путь в поиске Истин миров - *это было что-то вроде благословения.. правда слов старшей речи, и еще чего-то в этом духе не последовало.. * - прощщай Эльф. Еще увидимссся.. и не разссс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: "Просьба Дварфа"   Квест: "Просьба Дварфа" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 3:47 pm

Итоги:

-Дварфа освобождены и служат Замку;

-Получена информация о «Клятве Драконов» и две диадемы;

-Обретен новый друг, точнее подруга Файра по имени Шиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест: "Просьба Дварфа"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Квестология :: Информация :: Архив, Пройденные Квесты-
Перейти: