~*Королевство Драгорон*~

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться

Въезд в деревушку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 7:18 pm

Въезд в деревушку. Post-111
*По старому каменному мостику, перекинутому через ручей можно проехать к деревне от главной дороги, что ведет к замку. За мостиком дорога извивается, делая еще пару петель, и упирается в деревенскую ограду. Перед проездом, сооруженным тут, обычно формируются купеческие подводы и караваны с податями в замок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:06 pm

Всадник гнал уставшую лошадь в деревню, желая поскорее вернуться домой. Подковы на копытах животного громко отстукивали, самый обычный ритм скачки, но не в самое обычное для него время. Ночь была исполнена этим звуком, за отсутствием каких-то ещё, только теперь ещё повылезали дворовые собаки, поднимая хриплый полусонный лай. Лай собак постепенно стих, когда наездник остановил лошадь за оградой деревни.
Человек сполз с уставшего животного и спешно повел его на Конюшню.

::> Конюшни
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Мужчина Количество сообщений : 30
Раса : Человек \"Мулан\"
Класс : Воин
Мировоззрение : Нейтральный – Добрый
Дата регистрации : 2008-04-14

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 12:23 pm

-*услышав скрип повернулся к мальчёнке... улыбка стёрлась с у губ уже... продолжая шагать вперёд, мост... да, это та самая дервушка...поправив сумку на плече чуть остановился, чтобы мальчёнка прошёл вперёд по мосту, а сам следом... улыбнулся чуть ешё раз на девчушку посмотрев. Что-же дела впереди, чувствут если перейдёт сей мост дороги обратно н будет, жребий будет брошен и уже судьбе решать что дальще*-

Последний раз редактировалось: CryWolf (Пн Апр 28, 2008 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 4:12 pm

*пара бездонных, василькового цвета, глаз встревоженно встретили этот взгляд. Повозка проехала по мосту, тяжко скрипя, и вынуждая девушку пригнуться.. На милом, еще довольно юном личике отразилось легкое непонимание интереса к себе. Правда как только они въехали в деревню девушка взгляд отвела и ловко соскочила с телеги. Что-то шепнув брату она направилась к одному из домов, что стоял во внешнем круге...Босые пятки замелькали по еще довольно прохладной земле.
В деревне было довольно безлюдно. И сейчас единственное живое создание, за исключением собак на улице была эта девчушка.. да ее удаляющийся в сторону конюшен брат. Мальчик больше не оглядывался на незнакомца.. ему на сегодня предстояло довольно много дел, да и сестра будет недовольна, если он не успеет к обеду домой.*

// Тахаирэ Таине Сардесс//
Посмотреть профиль
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 2:43 pm

-*остановился осматривая местность, куда можно зайти и поговорить с старейшиной?... у кого можно спросить и кто может показать дорогу? Мальчик уже ушёл, идти за ним некчему ешё сильнее напугаеться, а это приведёт к обильному путешествию слухов а это тоже некчему. Девчёнка... к ней обраться она может рассказать смотря но увы, когда обернулся заговорить с ней её уже небыло... мда... чтоже делать, людей мало а бродить нежелательно да и лень было... устал...*-
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 3:55 pm

*не было, разве? девчушка шла, совершенно никуда не торопясь,будто ожидала закономерного вопроса, да и оставлять в одиночестве кого-то было не в духе местных жителей. Когда же ее так и не окликнули, она развернулась, и пристально уставилась на растерявшегося воина, стоя метрах в десяти от него. Судя по растерянному выражению, которое она уловила во взгляде, он не знал, куда себя деть*
- вам помочь чем-либо, господин?
*пристальный, но какой-то по прежнему настороженный взгляд, брошенный через плечо на него.*

Посмотреть профиль
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 9:04 pm

-*ничуть не разтерялся, улыбнулся чуть... и осмотревшись ешё раз повернулся к девушке*-
- Ну помочь вы конечно можите, а именно можете подсказать к кому тут обраться чтобы взять домик... дня на два, и найти человека который сможет приготовить еду, за плату конечно...
-*взгляд усталый, но на лице всё ешё улыбка... пугать девчёнку не хотел. Стоит ждёт ответа*-
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~
Таша

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 1:30 pm

- на два дня?*девушка пристально оглядела его, внимательнейшим образом раздумывая над его словами* - наш дом свободен, и вы можете жить в нем два дня, пока не вернутся мои родители, если кончно мы с братом вам не помешаем. Родители сейчас заняты круглые сутки на скотном дворе, а старшие братья с семьями на дальних пастбищах и вернутся не раньше чем через неделю... - *девушка пожала хрупкими плечами, переминаясь с ноги на ногу, да глядя в землю, как приучена была* - мы часто пускаем постояльцев, так что вы можете жить какое-то время у нас..... Хотя в деревне еще Элмер сдает домик у виноградников, но там с вас сдерут в тридорога за постой, и слуг у него нет...

Посмотреть профиль
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 2:12 am

-*улыбнулся услышав предложение девчушки, да долго не думая приподнял правую бровь и посмотрев прямо в глаза девчушке хитро прищурился*-
- А ты... готовить умеешь -*после медленно паузы проговорил странник, потом выпрямился и в ожидании ответа не стёр улыбку с уст своих а лишь стукнул пару раз сапогом по земле будто пытаясь что-то стряхнуть с него, да правую руку чуть приподнял и взялся за ремешок походного рюкзака что казался таким тяжёлым..*-
Посмотреть профиль
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 5:37 pm

Девушка на мгновение подняла взор, услышав слова незнакомца.
- Да, и довольно неплохо.. Вон там дом моей семьи. - Она взглядом указала на большой двухэтажный бревенчатый дом с высокими окнами. Наблюдающий всё это время за ними старый мохнатый пёс довольно внушительных размеров, лежал около крыльца этого самого дома, казалось, он был рад, что скоро зайдёт солнце.
- Господин, расскажите, куда вы держите путь? Я Лави, а как ваше имя? - Спросила девушка, направляя неспешный шаг к этому самому дому.
Вокруг было по-прежнему тихо, даже кузнечный молот стих, наверно кузнец закончил на сегодня свою работу и отправился на отдых. Воздух ещё не готовился остывать, продолжая сохранять в себе жар дня. Солнце зависло над горизонтом, как и положено, с западной стороны.
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 6:44 pm

-*шагнул в след за ней, устало, шагая тяжело, голову чуть склонил в право, потом услышав вопрос девушки чуть задумался... давно его об этом никто не спрашивал, да и если бы спросили не ответил бы, а сейчас... наверное девушка юная внушала доврие ему...*- Дмитриус.
-*проговорил довольно тихо, буд-то опасаясь что кто-то ешё кроме девчушки услышит слова его...*-
- Направляюсь? к Золотому Дракону... -*чуть громче проговорил продолжая за ней шагать, хотя смотрел на дом но навряле он его видел, голова была заполнена другими проблемами, да и усталость буд-то закрывала туманистой пеленой го взор*-

Последний раз редактировалось: CryWolf (Ср Авг 27, 2008 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Assa
Иноземец
Assa

Женщина Количество сообщений : 33
Раса : полукровка (эльф и человек)
Дата регистрации : 2008-04-05

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 5:31 am

(НПС)
*остановившись у дверцы в плетне, чуть обернувшись, на носачках, одрив свое одеяние легким волнообразным колыханием, девушка вновь бросила краткий взгляд на путника, да тут же в землю взор очей опустила, что занимали на ее прилестном, юном личике добрую треть*
-Простите за мою нескромность, но зачем Вы туда держите путь госпадин?
*солнце уж небо багровыми полосами, последними лучами одарила, словно по исиня-черной ткани кровавыми линиями, рисуя искусно подтеки, облака награждая яркими отсветами, цепляясь последними нитями за уходящий день, что догорал в огне зарниц... Жара же начала постепенно спадать, сменяясь ночной прохладой*
Посмотреть профиль
CryWolf
Иноземец
CryWolf

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 4:41 am

Путешествую, я уже тут бывал, не думал что когда-то ешё шагну на земли Золотого Дракона, но судьба штука непредсказуемая так что... -* Остановился, на девушку взглянув, в ожидании, дорога утомила его, да и воспоминания прошлого которого хотелось забыть ему... сбивали любую мысль не связанную с Драконом*- Так что там насчёт ужина? да и воду нагреть немешало-бы -*уголки губ чуть согнул в улыбки жалком подрожании, да и не хотелось ему затрагивать эту тему*-
Посмотреть профиль
Assa
Иноземец
Assa

Женщина Количество сообщений : 33
Раса : полукровка (эльф и человек)
Дата регистрации : 2008-04-05

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitimeСб Авг 30, 2008 10:51 am

(НПС)

*кивнув кротко быстрыми шагами, паря почти над землей к двери в дом ведущий, отворяя оную, пса ножкой в бок пихая слегка, тихонько ему что-то говоря, прирученный хищник, посмотрев внимательно на юную хозяйку, лениво поднялся и не обращая внимания на человека, что стоял у плетня сделал пару шагов в сторону и церемонно лег мордой к стене, выказывая свою благосклонность или смиреннее*
- Проходите, не бойтесь, он вас не тронет
*хотя одному Богу было известно что творится в голове этой псины, девушка же отперев дверь сделала шаг внутрь отварив широко дверь и не смотря на гостя слегка махнула рукой, что бы он не задерживался полюбоваться закатом, появляющимися яркими, но холодными звездами, почти спящей деревушкой, пейзажем в общем. спустя пол минуты девчушка уже выбежала из домика к дровеннику за дровами для очага, в доме уже горела лучина, освещающая комнату тусклым, трепещущим светом.*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Въезд в деревушку. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в деревушку.   Въезд в деревушку. Icon_minitime

Въезд в деревушку.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Деревушка "Зеленый Холм" :: Дома огородников, фермеров и крестьян.-
Перейти: