~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Королевские покои

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone


Женщина Количество сообщений : 179
Возраст : 36
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 6:00 pm

Две комнаты, которые занимает королева и две комнаты для прислуги, расположенные этажом ниже.
Покои королевы представляют собой две комнаты. Первая - небольшой кабинет с книжными полками и секретером в центре. На столе в серебряной подставке стоит большой красный камень, размером с гусиное яйцо. Подделка под известный драгоценный камень "Сердце Дракона". Цветовая гамма кабинета выдержана в королевских цветах - зеленый, оранжевый, золотой. Пара массивных кресел с бархатной обивкой перед секретером и небольшое подобие трона для королевы за ним. Минимум мебели - кабинет предназначен для небольших неофициальных совещаний.
Вторая комната, собственно, и есть королевская спальня. Она будет побольше кабинета. Два ряда окон смотрят на восток и на запад. У дальней стены между окнами стоит огромных размеров кровать с балдахином. По бокам от нее - туалетные столики и тумбочки со всякой всячиной. Слева от западных окон распологается камин для обогрева спальни, вытяжка уходит вверх на крышу башни. У камина стоит глубокое мягкое кресло, пол устлан серебристыми шкурами волков. С другой стороны от двери находится гардероб, в котором хранятся королевские наряды, все прибывающие. Рядом с ним - ширма для переодевания. В центре комнаты еще достаточно места и для деревянной ванны, если королева пожелает искупаться, и для небольшой тренировочной площадки, если ей вздумается пофехтовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokcp.forum24.ru/
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:33 pm

(Для Мастеров: События с 6 на 7-ое апреля.Ночь.)

>>>Часовня

Поздняя ночь, все спят давно в замке. Да и кому интересно, что там может творится в покоях королевы, ведь для всех она мертва. И потому не переживая ни о чём таком, клирик явилась в покои царские. Как? Искажение привело, мириады серебра. Она избрала тот путь, которым могли её отыскать только лаардан. А что до спящей, то тело её Плетением на ложе мягком обретало контуры чёткие. В комнате было темно и холодно. Девушка опустила чашуйчатую на край кровати и прошла к телу дабы укрыть его.
-Бррр,Ос...Тут хуже,чем в склепе у ...А, впрочем, ты его не знаешь...-ёжась от холода, клирик склонилась над Элайной, укрывая ту чуть ли не с головой- Надо бы камин растопить...А то все мои усилия прахом пойдут....
"Ворон, попроси дракона.Она не должна отказать в помощи...Эти дни ты не протянешь в сознание, как прежде без проблем"- аки курица шарахаясь по кровате.
Клирик кивнула, выпрямляясь и взглядом по комнате уже. Может искала что, а может и просто изучала обстановку.
-Конечно. Она пока первая, кому Эл нужна живой ....Иначе бы не искала меня...-приседая на кровать рядом с золотой- Она скоро проснёться и будут вопросы.....И про смерть её.....
"Будут. И ты расскажешь?"-
наконец добравшись до головы Элайны, файр умостилась у её плеча, фасетчатыми глазами изучать лик девы рыжеволосой принимаясь.
-Не всё конечно. Но то, что она умирала-да....Ей неприятно будет услышать,что произошло это после коронации......Где её родственник отправился к праотцам...Ранее....-укутываясь в плащ, что хоть как-то мог согреть клирика, учитывая, что холод для неё пусто место.
"А про кошмары?"-склонившись к носу Эл -"Нет. Ты не расскажешь. Никто кроме тебя и жнеца теперь не знает, что произошло тут несколько месяцев назад"
Пернатая лишь слабо улыбнулась на слова файра. Ос была права и клирик так и поступит. Может, она спасёт теперь три жизни.
-Подождём регента...
С этими словами в комнате более не прозвучало ни одого слова. Лишь уркание чашуйчатой и дыхание спящей королевны.


Последний раз редактировалось: _Silver_ (Пт Апр 18, 2008 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 8:01 pm

Узкая винтовая лестница привела Ночь в небольшой коридор. На некоторое мгновение она замерла перед дубовой дверью. "Надеюсь, они здесь, и мне не придётся искать их по всему замку..": подумала Тамбэрх, открывая дверь и попадая в кабинет. Лёгким вдохом этого воздуха, она уловила знакомый запах. Слабая улыбка на мгновение посетила холодное лицо регента. Несколько бесшумных шагов к двери в спальню.
Тихо скрипнули дверные петли, впуская Ночь в комнату.
- Сильвер, - негромко сказала вошедшая, заметив клирика, сидящую на кровати рядом, верно, рядом с Элайной, - Всё прошло хорошо?
Ночь сделала несколько шагов по комнате, приближаясь к королевскому ложу. Темнота не мешала ей видеть, холод был почти не ощутим. Это был только облик. Руки потянулись к капюшону и стянули его, Тамбэрх остановилась рядом со жрицей. Взор беззрачковых глаз скользнул по лику спящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 9:17 pm

Чуткий слух и обоняние пернатой уловили приближение чьё-то ещё до того, как дверь в спальню королевы скрипнула. Но дева не шелохнулась. Она сидела всё так же рядом со спящей и золотой. А взгляд глаз тёмным был устремлён куда-то в стену.
-Да....Она спит. И думаю дня два,а то и больше так...-сморгнула, отвлекаясь от созерцания Пустоты- Только холодно тут...Для неё...-
кивок лёгкий на рыжеволосую.
Забавно,что Ос была спокойна. Не как в прошлый раз. Теперь она внимательно слушала речь Древнего и хозяйки, но только пока ей сказать нечего было
.

-Я не думаю,что слугам стоит сейчас рассказывать про .....-запнулась,придумывая как бы поточнее описать ситуацию то- Про волшебное возвращение в Мир Живых их королевы...Они могут и не поверить,что это она и....
Ворон как-то сразу сникла и фраза оборвалась. Впрочем, она надеялась, что регент и сама поймёт. Дракон как никак, хоть и с обликом эльдара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 9:41 pm

Взор дракона медленно скользнул в лицо Сильвер.
- Я всё сделаю для неё.. Буду рядом, пока она не очнётся.
Странное чувство наполнило сердце дракона, Ночь присела на пол рядом с Пернатой, укладывая руки сверху кровати, да взгляд переводя на файра. Странное это было для Тамбэрх существо, с какое-то мгновение она наблюдала за ней.
- Вы должно быть устали, Сильвер, отдохните... - Тихо проговорила Ночь, словно боясь нарушить покой спящей Королевы. Повернув голову в сторону сидящей девушки, Ночь слабо улыбнулась.
- У меня нет слов, чтобы высказать вам благодарность.. Считайте этот замок своим домом, где вам будут всегда рады.. Просите, что угодно, постараюсь исполнить всё.
Голос звучал так же тихо и совершенно искренне, в обычно ровном тоне регента ощущалась её радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 2:40 pm

"Дом...Замок...Радость...."- клирик мысленно вторила словам дракона.
Да она никогда нигде не была как дома, кроме как в "Единороге". Но когда это было то? Вот-вот. Может, когда тут и ошивался жрец со своей женой, то ей было привычно и уютно в "Драконе". Но слишком много произошло за это время. Про эльфийку давно никто ничего не слышал, а жрец лишь иногда являл себя народу, вынося очередную дверь в замке или таверне.
-Огонь в камине и ещё....одеял...-тихо да чуть щурясь, смотрела на спящую- Для неё....Пока что этого должно...хватить -клирик голову опустила- Да, отдых.....Но мне нельзя, пока Элайна не придёт в себя.
Крылатая ещё больше куталась в плащ, ощущая как холод струился по телу, практически обмораживал кожу. Нет, она не боялась его и по обычаю не ощущала. Но сейчас что-то было не так. Менялось и Сил не до конца понимала серьёзности дела.
-Она проснётся и тогда я отдохну....И я буду благодарна, если вы меня поддержите, когда вопросы стянет задавать дева....Я -пернатая глубоко вдохнула, с натугой некой- Я знаю больше, чем стоило бы...А она просила не рассказывать про её отношения с Алексом...Точнее про брак их....Хоть и немного корявый....Только коронация...
"Она не будет помнить многое. Так всегда было и будет, если дают второй шанс. Королева замка сего желает новой жизни и счастья. И потому Ворон поступает так, ограничивая в информации Элайну. Заботится"-
вставила свои "пять эррт" Оссэли, зная что её речь поймёт и Древний.
Слова прозвучали и в сознание Птахи. Ведь файры общаются со своими хозяевами только мысленно. Связь эта сильнее любой другой. Эти драконы, что ростом не больше кошки, проходя Запечатление вместе с человеком, становяться ему другом, советчиком, самым близким существом, что может быть. И если умирает человек, то файр, как впрочем и дракон большего размера, уходит в Промежуток навсегда. Таковы драконы Перна.

Клирик медленно подняла голову, встречаясь взглядом с Тамбэрх. Она ждала ответа. Молча пока.


Последний раз редактировалось: _Silver_ (Пн Апр 21, 2008 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:10 pm

Янтарные глаза ртутной заглянули в глаза Птахи.
- Да, нужно развести огонь в камине.. - Ночь отвела взгляд, вновь посмотрев на файра. Голос миниатюрной драконессы звучал как-то по-родному, Тамбэрх очень давно не слышала ничего подобного, после того как покинула родные земли. Драконы рода Ночи звали то место Лунное Плато. "Я понимаю.. Могу узнать имя ваше?": клирик обращалась ответно к файру, поднимаясь с пола. С несколько мгновений ещё наблюдала за Оссэли, потом повернулась к камину и поспешила в его сторону.
Серебристый плащ мягко шуршал при её движениях, достигнув камина, она присела на одно колено перед ним. Сухие дрова были когда-то аккуратно сложены в лоно этого очага, ожидая когда пламя сможет нарушить их покой. Достаточно они прождали. Тамбэрх сняла и положила на пол правую перчатку, думая над словами Сильвер. Из-под плаща она извлекла тот самый свиток, в котором когда-то Ирилис был назначен Канцлером замка. Помятый листок был небрежно брошен между колотыми поленьями.
- Я всё понимаю.. Хм.. Правда мне неизвестно многое о ней.. о Элайне. Может когда-нибудь узнаю.. - Ночь взглянула на большой металлический перстень на среднем пальце правой руки. Печать, которой когда-то дракон ставил подпись в одном договоре.
- Моё доверие велико к вам, Сильвер. Я сделаю всё, что вы скажете, если от этого Королеве будет легче.
В этот момент Тамбэрх ударила перстнем по каменной стенке камина, высекая большие яркие искры, которые, упав на пергамент и сухие поленья, моментально подожгли последние. Пламя нехотя появилось парой оранжево-красных язычков. Глаза регента смотрели на зараждающееся тепло, еле приметным бликом отражая отсвет пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 10:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 12:28 am

Расступись, тьма. Дай мне взглянуть на неё. Я хочу это видеть. Пропусти...
Она взывала, она молила, она пыталась уговорить ту плотную черную пелену, что не давала ей ни пошевелиться, ни вздохнуть, ни увидеть что же творится вокруг. Казалось, что она застыла в неестественном положении, спеленутая по рукам и ногам. Это раздражало, бесило и призывало действовать - разорвать оковы тьмы, раздвинуть ее своими слабыми руками, посмотреть, что за ней, за этой извечной стеной мрака. Но она не могла двинуть ни пальцем, поэтому оставалось только молить и взывать к неведомым богам.
Сколько длилась эта безмолвная мольба? Минуту? Две? Час? Два? Вечность? Она не знала, но продожала просить. Просить, в надежде на то, что ей позволено будет хотя бы заглянуть за грань черноты.
Позволь... Разреши... Пропусти...
Это видение усталых сомкнутых глаз или все же вокруг стало светлеть? Тьма таяла клочками, серея и расползаясь, словно предрассветный туман. Исчезала, уходила за грань видимого пространства, возвращаясь в свои темные пределы. Пропуская сквозь свою туманную завесу некие образы, чьи очертания пока еще были неразличимы.
Но что это? Сухое изогнутое дерево, которое склонило свои хрупкие иссохшие ветви к источнику в котором когда-то била ключом чистая вода. Но сейчас, источник, как и все вокруг, было занесено красными песками Древней пустыни Тамаранга. Дерево тоже на половину ствола скрылось под раскаленным слоем песка и, казалось, что это причиняет ему, и так уже мертвому и сухому, дополнительные страдания. Да... Если долго всматриваться в потрескавшуюся кору дерева, в переплетение тонких ветвей, то можно разглядеть в нем согнувшуюся человеческую фигуру. Ветви, словно руки, пытаются прикрыться от чего-то, что пугает фигуру, спина согнута, голова втянута в плечи. Что так могло испугать? Или кто?
Кто ты, дерево? Кто? Я знаю тебя... Кто... И как вспышка, как прозрение, как внезапное озарение, что болью от яркого света врывается в привыкшие к темноте глаза... Мама!!! Ты? Мама...
И вновь непроглядная тьма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПт Апр 18, 2008 11:54 pm

И опять тьма. И опять беззвучные мольбы расступиться, показать, что за гранью.
На этот раз пелена мрака поддалась быстрее, пропуская сквозь свои непрозрачные объятья.
И на этот раз ей предстал внутренний двор храма. Колонны из красноватого песчаника поддерживали высокий свод, в котором блуждали солнечные лучи. Статуи древних богов стояли в нишах. У подножья статуй воскуривались благовония и стояли корзины с подношениями. Сами статуи были, словно в одежду, укутаны в пластины слоновой кости, нити дргоценных камней и дорогие ткани. В обычные дни здесь было так тихо, что было слышно как легкий ветерок шевелит дорогую драпировку на статуях. Но сейчас отовсюду слышался приглушенный гул голосов, который эхом отражался от сводов, многократно усиливаясь. Сейчас в храме было как никогда многолюдно. Горожане толпились в проходах и на галереях. Свободным оставался лишь небольшой участок храма, вокруг которого выстроились кольцом жрецы, монотонно распевая молитвы. Все лица были обращены в их сторону, они были центром всеобщего внимания, пока... Пока из огромных резных дверей не вывели фигуру, полностью укутанную в белую шелковую сутану и в надвинутом на лицо капюшоне. Толпа замерла, в душном воздухе повисла гнетущая тишина. Два жреца подвели фигуру к возвышению в центре зала, повернув ту лицом к самой высокой статуе в храме. Чьи-то руки отбросили капюшон с головы фигуры и стянули с нее сутану. Всеобщему обозрению предстала девушка, разительно отличающаяся от всех присутствующих. Золотистые волнистые волосы упали на молочно-белые плечи. Она стояла словно белая свеча, в окружении смуглых, темноволосых и черноглазых жителей пустыни. Пение усилилось, круг жрецов колыхнулся в сторону, от их ряда отделилась одинокая фигура главного жреца, в руке которого тускло поблескивал кривой ритуальный кинжал. Девушку уложили на жертвенный камень алтаря. Кольцо жрецов, вновь сомкнулось, продолжая распевать гимны древним богам.

Старший жрец подошел к девушке, занося ритуальный кинжал над головой. Его губы шевелились, уговаривая богов принять эту жертву и прекратить засухи и остальные катаклизмы, что неумолимо опустошали их земли, наравне с мором и голодом. Полуденные солнечные лучи отражались от изогнутого клинка в его руке, причудливыми зайчиками прыгая по лицам окружавших. Последние слова жреца и белая кривая молния метулась к девушке. Ее фигурка вздрогнула и стала заваливаться на спину, стали видны брызги алой крови на жертвеннике. Золотые волосы рассыпались по темному камню алтаря и наконец-то все увидели лицо жертвы богов.

Нет! Это же я! Нет!!!

Сознание рванулось прочь от этой картины, стараясь вновь укутаься спасительной тьмой. Но мрак не приходил. Вокруг вертелись разноцветные пятна, искры, полосы... А перед взором до сих пор была беспомощная обнаження фигура на алтаре и рубиновый ручеек, что стекал в подставленную золотую чашу.
Хотелось унестись отуда подальше. И она рванулась вперед, краем внимания отметив, что там в храме началось что-то непонятное. Вспыхнула паника, посыпался песок и упали несколько плит с потолка, в результате того, что купол прорезала голубая вспышка молнии, являя после себя высокую мужскую фигуру, охваченную свечением. Мужчина подхватил тело девушки с алтаря и исчез в такой же вспышке молнии, сказав что-то толпе напоследок. Что он сказал и что было потом - неясно, все подернулось туманной дымкой, в которой всё еще вспыхивали разноцветные яркие пятна.


Последний раз редактировалось: Душелов (Пн Апр 21, 2008 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 9:56 am

Взяв кувшин с водой, осторожно наполнила кружку горячей водой. Взгляд на девушку.
- Расскажите мне о ней.. - Улыбка слабая появилась, глаза драконьи янтаря полные, пристально на клирика смотрят. Кувшин поставила на стол, да на стул ближайший уселась.
Ткани одежд регента прошуршали тихонько.
- Что за жизнь была у Элайны до того, как она появилась здесь.. - Голос звучал тихо, но хорошо слышим был в тишине этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 11:02 am

Пернатая перевела взгляд на спящую. С минуту, а то и более она молчала, раздумывая будто. Хотя в мимике лица её это никак не отобразилось.
-Жила? Ранее она была барменом в эльфийском замке "Слеза ангела".....Проклятое место,если быть честными....-взгляд медленно переведя на Древнего- Впрочем, Элайне это не мешало радоваться жизни....И ни одной, как некоторые вам могут рассказать. Вроде и неприметна была, но помнится многим. Кому за характер, а кому за цвет волос...-смешок тихий.
Птаха не знала, что рассказывать. Прошлое Элайны было у неё как на ладоне, но не всем можно его открыть.

-Она успела стать для многих другом. Для сына Себастьяна даже крёстной....-на последних словах голос стал заметно тише- И для меня семьёй...В какой-то степени...
Снизав плечами, клирик опять кутанулась в плащ и прислонилась спиной к дверному косяку.
-Ей нужна защита...-вновь заговорила Крылатая- Я сейчас ей даю второй шанс....-уж явно не как от клирика сие произносила- И даю её душе защиту....Но этого мало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:21 pm

- Хм, забавная судьба... только дракон не верит в судьбу, - говоря о себе как о ком-то третьем, ком-то лишнем, взором продолжая наблюдать за Крылатой, - дракон верит только в свои силы... и в небо.. оно-то у нас на всех одно..
Ночь отвела взор в сторону и затем опустила взгляд до пола.
- Будем ждать рассвета..
Добавила три слова к вышесказанному и посмотрела на стол перед собой. Поднялась, решив уже преподнести клирику питьё. Взяв осторожно большую кружку горячего напитка, направила шаги к Сильвер. Оказавшись настолько близко, чтобы протянуть руку и передать девушке чай, сказала.
- Вот, возьмите, это вас согреет.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 8:38 pm

-Спасибо- руки вперёд вытянула дабы чашку принять.
Холод был настолько велик,что чай быстро стал остывать. Но Птахе это ненужно было. Она отлепилась двери и вновь прошла в спальню, ближе к камину.

-Небо....Вы правы, он одно на всех нас....-тихо, но чётко добавила пернатая, останавливаясь у изножья кровати Королевы- До утра....-взор устремился на лик рыжеволосой, что с виду была безмятежна. Но клирик знала,что это иллюзия для живых.
Утро. А утром станет спокойнее. И Элайне и клирику. Но придёт ночь опять и новые испытания для души.


Последний раз редактировалось: _Silver_ (Вт Апр 22, 2008 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 1:44 pm

Регент последовала за клириком, так же смотря на спящую королеву. В зарешотченное окно пролился утренний свет, Ночь обратила взор в окно и прошла к нему.
- Ждать, только ждать... - шепнула Тамбэрх самой себе, устремляя взор сквозь решетку. Скоро стенет теплее, солнце прольёт долгожданное тепло, которое уже проникает мягким, пока ещё не смелым, но светом, в эту комнату в высокой башне. Будущее такое далёкое и мутное, непонятное, что-то происходит вокруг, что? Она не знает этого, да и врят ли кто-либо знает обо всём. Всё меняется с такой огромной скоростью, что жизнь может пролететь перед глазами в один миг и смениться забвением.
Утренние слабые лучи осветили лицо Ночи, много времени она встречала эти рассветы на крыше этой башни, восхищаясь цветом и красотой солнца, только сейчас этот рассвет был каким-то иным. Наверное потому что, она встречала его с новым чувством. Лёгкая улыбка посетила бледное лицо эльдара, скрыть эмоцию не удалось, как было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 3:01 pm

Пернатая обернулась спиной к кровати и присела на пол. Чашку она по прежнему держала двумя руками. Глоток за глотком, грея своё тело, клирик наблюдала за тем как лучи утреннего солнца освещали высокую фигуру Древнего. То как свет играет на её одеждах,огибая и отбрасывая тени за ней. Аромат утра, что так ярко сейчас чувствовался в воздухе. Роса, свежесть, пение птиц.
С последним глотком чая, клирик облокотилась на спинку кровати и прикрыла глаза. С уст полилась тихая песня, что была молитвой на только ей известном языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 4:51 pm

Почти насильно выброшенное из сцены жертвоприношения в храме, сознание в смятении металось между желанием вновь погрузиться в благословенную тьму и любопытством перед тем, что же ему откроется в этот раз. Любопытство победило и вновь настало время мольбы о том, чтобы мрак расступился. И он в который раз поддался, колыхнувшись медленной ленивой волной, нехотя приоткрывая свою завесу, давая рассмотреть то, что он хотел скрыть от сознания.
Но на этот раз не было четкой картинки. Постоянно кружащиеся кадры сменяли один другого, привнося еще больше хаоса и непонимания. Нельзя было сказать, что из этого прозошло раньше, а что позже, картинки просто появлялись и исчезали.
Вот милая картина - пара в беседке. Эльф склонил свою голову к плечу золотистоволосой девушки, словно бы решил подремать на плече у возлюбленной. Но картинка тут же искажается. И эльф уже лежит на скамейке, залитой собственной кровью из разорванного горла. А над ним стоит уже не та милая девушка, на чьем плече он дремал. Золотые волосы стали черными, а зелень глаз поглотил безпросветный мрак.
Картинка дернулась, её сменила другая. Сад, словно райские кущи, огромные кусты цветов, порхающие вокруг них бабочки и маленькие яркие птички. Но от всего этого великолепия отвлекает мужское лицо и пристально смотрящие прямо в душу золотистые глаза. Но золото мутнеет, растворяясь в наползающей черноте, которая и поглощает всю картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 4:25 pm

Дракон вслушивался в пение Крылатой, продолжая неподвижно стоять у окна. Взгляд следил за каждым лучиком восходящего солнца, улыбка так и не покинула её лица. Узкое окно пропускало очень много света, яркие лучи проники в комнату и ползли по полу, предметам, мебели, освещая уже потеплевшее нутро помещения и придавая ему живые краски. Слабый ветер проникал через решётку, беспокоя серебристые волоны Тамбэрх. Очень странный день будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 2:03 pm

Молитва сия неспроста звучала. Так пернатая пыталась успокоить душу Элайны, немного согреть и перенаправить в другое русло её эмоции. Порой клирик жалела,что не может принимать участия в тех сна, что выдят воскрешенные. Ей бы было проще и быстрее вернуть их в сознание. Но с другой стороны- ей и так хватает знаний от которых другой бы окончательно сошёл с ума.
Сейчас же она полностью делила эмоции спящей со своими. Разве,что холод оставляля себе. Холод Сильвер и той Бездны,в которую могла попасть заплутавшая душа.
Песнопение звучало до тех пор пока солнце не взошло. Клирик открыла глаза.
- Право Луны закончилось,-тихо произнесла девушка.
Она всё ещё сидела спиной к кровати и держала в руках пустую чашку,покрывшуюся инеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 12:39 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 7:13 pm

Всё это время Тамбэрх безучастно стояла у окна, спиной к девушкам. Каждое слово их разговора ласкало слух, странно слышать речь того, чьё тело совсем недавно уносила из расселины в холодных горах. Ночь стояла неподвижно, рассматривая решетку, уставленную в оконный проём. Солнечный свет приятно ласкал стеклянные глаза искусной иллюзии внешнего облика. Когда Сильвер вновь вышла, Ночь повернулась слегка к кровати Королевы. Улыбка растворилась на бледном лице регента, но янтарные глаза скрывали огромную радость.
- С возвращением, Королева Элайна.. - Произнесла довольно чётко и громко, приятный на слух тон голоса Ночи, мог выдать её внутренне состояние. Да, она была очень рада видеть эту девушку живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeПт Май 02, 2008 6:43 pm

Отдав чашку с водой королеве,пернатая чуть в сторону отступила.
- Вы меня простите, если я вас обоих покину? Мне бы стоило отдохнуть -взгляд с одной на другую переводя- Думаю, госпожа регент теперь справится без меня. Она и знает больше моего о события в королевстве -взгляд остановился на Древнем- Я знаю,что у вас выйдет. А если появятся ещё вопросы, то я ровно через три дня вернусь в замок. Королеву нужно будет представить народу её....
Так взгляда не отвела от Тамбэрх. Птаха терпеть не могла политику. Но и без оной никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamberh
Иноземец
Tamberh


Женщина Количество сообщений : 28
Раса : Дракон
Класс : Клирик
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-23

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСб Май 03, 2008 10:38 pm

- Идите, Сильвер, вы очень многое сделали для нас, ваша помощь не оценима.. - Регент приклонила голову перед Крылатой, прикрывая глаза.
Когда она вновь подняла взгляд, то улыбнулась клирику на короткое мгновение. Тихие шаги и приятный шелест шерстяной ткани плаща Тамбэрх наполнили повисшую секундную тишину. Она подошла к большой кровати с балдахином и остановилась у изножия той.
Взор был только на Сильвер, вновь лицо регента посетила слабая улыбка.
- Благодарю вас, ми леди..
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~ -Тварь- ~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-31

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeСб Май 03, 2008 11:00 pm

О,Келемвор! Испуг? Смущение? Нет, у этого чувства не было определения. Все мысли тут же растерялись, а слова так и застряли комом в горле. Пернатая неотвлекаясь смотрела на Древнего. Столько силы, мудрости, опыта. Не знаю почему, но Смерть чтила их род. Видимо считала их такой же константой миров как и сама. Чтобы не происходило, а драконы были и будут всегда. Пусть даже в мечтах.
Клирик растерянно улыбнулась и кивнула Тамбэрх.
-Не за что...Если не забудете, то я буду рада...Больше и не нужно...-она шагнула к креслу,чтобы забрать оттуда Оссэли и плащ- Надеюсь, вы сможете всё, что.....потребуют обстоятельства..-волнение слышалось в голосе пернатой.
Аккуратно подцепив плащ рукой, она стянула его с кресла. Осс лениво перебралась на плечо девушка, хвостом тут же обвив её шею.
"Спасибо Вам, Тамбэрх. Мне было приятно встретить представителей моего рода. Жаль, что для большего у нас пока нет времени" - каждая чешуйка отливала золотом, что могло заслепить любого. А фасетчатые глаза драконицы пристально глядели на Регента. Внешне она не могла выразить всех эмоций. Но она была горда, что перед важным событием в её жизни, она увидела Дракона в этом Мире. Хоть и не совсем Пернского.
- Я пойду. А вам есть о чём поговорить....-Крылатая кивнула ещё раз Тамбэрх, склонила голову перед королевой и неторопливо отступила в другу комнату. Оттуда и уйдёт. Не стоит опять напоминать о Смерти холодом и душами.

>>>Где-то в Мирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайна
~Queen Of The Castle~
Элайна


Женщина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Фаэрун, Замок
Настроение : Куда я попала и где мои тапки?
Раса : человек
Должность в замке : Королева
Дата регистрации : 2008-04-06

Королевские покои Empty
СообщениеТема: Re: Королевские покои   Королевские покои Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 1:53 pm

*Элайна вновь ушла в свои мысли, растворилась в них как мед в горячем молоке, и заметила, что Сильвер ушла, только когда за ней закрылась дверь спальни. Девушка вздрогнула от холода, ведь она все еще сидела, прижимая остатки некогда шикарного платья к груди, пытаясь согреться. А еще она пыталась вспомнить как зовут регента, ту девушку, что сейчас стояла перед ней. Но её имя всё время ускользало из памяти,и от этого было не по себе.*
- Извините... Я не могу... Я не могу вспомнить вашего имени. - Элайна чуть смущенно опустила глаза, - Но ваше лицо мне смутно знакомо. И мне сказали, что вы тот регент, которого я успела оставить перед... перед... перед тем, после чего меня пришлось возвращать в этот мир.
*Говорить о собственной смерти было очень тяжело. Хотя она помнила, что умирала неоднократно, но те другие смерти разительно отличались от той, после которой её воскресили сейчас. В голове была путаница и откровенный бред. А еще думать мешал пронизывающий холод, что ледяными иголочками забирался под кожу. В этой комнате не топили камин уже наверное очень давно. Нет, не правильно, не в "этой", а в ЕЁ комнате не топили уже очень давно. Элайна вновь вздрогнула, но на этот раз не от холода. Она вздрогнула от страха, что не знает что такое быть королевой и как себя вести. Медленно приходило осознание той ситуации, в которой она оказалась. И она действительно не знала, что ей делать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевские покои
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Восточная Башня-
Перейти: