~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный Зал.

Перейти вниз 
+6
Раилаг
Нимфелос_Ярчайшая
Assa
DLESSER
Таша
Alive Stone
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 11:34 am

Раилаг,Нимфелос

Кивок молчаливый сначала Нимфелос,как бы запоминая имя ее.
--Халл,с вашего позволения. - уголком губ улыбнувшись.
Да после взгляд на наемника.
--Не имею ничего против,уважаемый..За встречу грех не выпить..А потом на отдых..Путь наверняка у всех нас немалый за плечами,не так ли?.. - Отошла к столику,где поставили бокалы и кувшин,снимая сумку дорожную с плеча,ставя ее рядом со стульчиком да усаживаясь,устало вытянув ноги,откидываясь расслабленно на спинку. И просто смотрела в ожидании на эльфийку и наемника,пока и те присядут с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 1:44 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра
*Кивнул с облегчением, которое впрочем скрыть постарался. Вежливым жестом указал Нимфелос на стульчик и подошел к столу. Взял кувшин вина*
- Ну чтож, давай те по бокалу.
*Быстро и умело разлил по бокалам напиток багровый словно кровь. Один бокал поставил перед Халли и поставил кувшин на столик. Обернулся к Нимфелос, подошел к стулу отодвигая чуть от стола и произнес с улыбкой веселой*
- Леди, позвольте мне поухаживать за вами!
*Котенок тем временем давно закончил трапезу и сидел умывался. Потешно потирая мордочку лапками. Наемник бросил короткий виноватый взгляд на малыша, чуть было не забыл про него.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 4:46 pm

Райлаг, Халлистра.
Кивнула девушке вновь, уже как бы скучающе на неё смотря. То ли угрозу в ней видеть переставая, то ли интересную собеседницу тоже.
На стульчик на который ей наёмник кивнул свой взор обратив, да чуть подождала пока сдвинут его,после улыбкой очароовательной одарив "ухажёра", а потом присела и снова ножками в пол упёршись продвинулась так чтоб ноги и колени владелицы оказались под поверхностью стола.
Взгляд глаз зелёных усталый был, да ответ обоим.
-Не имею чести знать о ваших путях господа, но мой путь это сутки в седле, без еды и питья...- а потом вопрос прямой, что задать давно хотела к наёмнику повернувшись и в глаза его взглянуы-Господин, меня весь день мучают подозрения что я где-то вас видела. Так развейте мои подозрения, скажите так это или нет?
"- На Светлого не похож... Может друг Пса?-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 5:07 pm

НПС (Трактирщик Утер)

Холодный, пускай будет холодный…*пробубнел трактирщик* Утером меня нарекли при рождении мать и отец…*прихватив поднос со стойки шаркая ногами снова направился на кухню. Из-за дверей снова послышалось бубнение и возня, повеял приятный запах жареного мяса. Через пару мгновений снова появился Утер с подносом на коем стояла большая миска с кусками жареной ягнятины и пирог холодный вишневый. Тем же путем, огибая стойку Утер подошел к столу ставя миски с подноса на стол, от мяса поднимался дымок и тянул приятный запах разных трав, от чего просыпался аппетит даже.* Особое говорите…Салат из морских водорослей…*не отходя от стола, опуская поднос, держа его в руке правой и ожидая дальнейшего решения гостей.* С вас за все это *кивнул на стол* Три серебряных монеты…
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 8:57 pm

Раилаг,Нимфелос

Наблюдая за "ухаживаниями" Раилага,усмехнулась.
--Какая галантность.. - Под нос себе прокоментировала,да уставилась в крышку стола,будто задумавшись,а на самом деле внимательно слушая..Эльфийка задала довольно интересный вопрос наемнику,а Халл было любопытно узнать ответ..Мало ли чего скажут полезного. К бокалу своему даже и не притронулась пока,ожидая когда собеседники свои поднимут. Просто пальчиками в перчатках постукивала по столу в притворной задумчивости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 7:02 am

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра, НПС (Трактирщик Утер)

*Сел за столик, пододвинул к себе свой бокал вина. Посмотрел на эльфийку что вопрос задала и ответил с легкой усмешкой.*
- А мы встречались у ворот. Я там вас напугал несколько, как мне показалось.
*Глянул на трактирщика, укзал на стол что бы ставил поднос, достал из кармашка небольшой кошель. Вытащил золотую монетку, с обоих сторон волчьи головы оскаленные. Бросил на стол перед трактирщиком, дабы не тянуться.*
- Вот, и мне еще бы ключи от комнаты и пива кувшин с закуской туда. И молочка немножко для малыша.
*Взял бокал свой и оглядев девушек приподнял его и сказал весело*
- Ну чтож, давай те за встречу, за знакомство!
*Котенок принялся вылизывать шерстку на боках, сам чуть не падая но старательно изгибаясь. Наемник краем глаза следил за ним.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 10:38 am

Райлаг, Халлистра.
В ожиданни ответа спокойно смотрела на него в задумчивости как бы, видимо черты уловить знакомые пытаясь, али энергетику какую родную.
Ответ едва заслышав улыбка с лица моментально исчезла почти и перед глазами возник образ ящера, который чуть ли не глазки строил похолодевшей от одного взгляда на него лесной эльфы. Но Нимфелос не была бы Нимфелос, если бы в ту же минуту не взяла себя в руки.
-А вы похорошели с момента нашей последней встречи- да вновь улыбка ему чарующая, одна из самых любезных, а вот глаза зелёные настороженно смотрели на него, не причинит ли вреда какого-давайте за встречу!
Подняда Леди Нимфелос и свой бокал вторя собеседнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 8:20 pm

Раилаг,Нимфелос

Подняла голову,до того молчавшая,взяв в ручку бокал полный,поднимая чуть над столом тот,негромко говоря:
--За встречу и знакомство.. - поочередно легонько стукнула о бокалы девушки и наемника своей чаркой,да после поднесла ту к губам,делая вид,что пьет,и ставя обратно на стол.
--Ну что же..Думаю,не будет слишком уж назойливым мое любопытство,если я спрошу,откуда вы путь держите оба?.. - спросила все тем же негромким голосом,переводя взгляд спокойный с Нимфелос на Раилага. Улыбка слабая то появлялась,то исчезала на бледных губах каинитки,да пальчиками она снова постукивала по столешнице,как бы успокаивая себя таким движением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 9:31 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра

*Пригубил слегка вина. Отставил бокал, глянул на Халлистру внимательно, не видно было что бы пила девушка вино. Ну, да ладно, ей то это зачем? Вздохнул про себя и ответил спокойным голосом*
- Откуда я уже не важно, имя тех земель ничего вам не скажет, скажу лишь что срок найма кончился и я решил повидать сестрицу старшую.
*Повернулся к Нимфелос и улыбнувшись озорной улыбкой*
- А вы как вижу опять меня напугаться решили? Полно вам, я на красивых девушек не кидаюсь.
*Подмигнул весело и снова бокал поднял, глоток добрый делая дабы скрыть смущение внезапно нахлынувшие*
*Котенок прошелся по стойке, тыкнулся носиком в блюдце пустое, мявкнул обиженно и застыл на краю словно бы решая а прыгать или подождать пока вон тот большой не снимит бедолагу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 10:51 am

НПС (Трактирщик Утер)
Забрав со стола золотую монетку покосившись на ней как-то недоверчиво сунул её в карман.
-«Комната стоит десять серебряников…вино и молоко один»
Тихо произнес разворачиваясь и отходя от ихнего столика, снова направляясь на свое место, но прежде занося поднос на кухню и отдавая распоряжения какие-то. Вернувшись на свое место уселся за стойку достал тряпку и принялся протирать поверхность, насвистывая не сложную мелодию.


Последний раз редактировалось: Ирилис Шаад (Пн Май 19, 2008 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 11:09 am

Нимфелос ручкой нежной погладила котёнка, что по столу с видом брошенного ребёнка ходил и очаровательно улыбнулась девушке, что с ними трапезу сию делила. Решила в подробности хоть и не вдаваться на вопрос отвечая, да всё ж и правду не утаить, не скрывала она её.
-Я ездила в лесное королевство-пояснила Нимфелос Ярчайшая- к матери, её новому мужу (она вдова) по... личным делам.
Эльфийка искренне надеялась, что пауза эта незамечнной для них будет.
После слов наёмника о том, что он: "на красивых девушек не нападает", щёки эльфы залил румянец и она сделала ещё глоток вина, так как горло вдруг пересохло.
-А кто ваша сестрица?-поинтересовалась-Да и не боюсь я вас больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 1:30 pm

Раилаг,Нимфелос

Халл снова замолчала. Вообще больше предпочитала слушать, чем говорить, да все надеялась, что информацию какую-то интересную получит невзначай. Раз наемник не платил за себя, а за него уже уплатили, значит он не обычный постоялец, каких часто можно было встретить в простой таверне. Потому каинитка даже уже с нетерпением ожидала ответа его на вопрос, что эльфийка задала. О своем пути решила пока умолчать, потому как и не спрашивал никто. Сама же чуть покосилась на Нимфелос, конечно, заметив ту самую паузу в ее словах о "личных делах", но пока не проявляя интереса никакого - мало ли что у кого случалось. Да еще приметив румянец на щеках девушки, тонко, едва заметно усмехнулась, подумав: "Вот она, смертная жизнь..Игра эмоций, переглядки..Интересно, на моем собственном лице так же легко прочитать эти эмоции?..Вряд ли..Ведь я уже.." - дальше мысль оборвалась, точнее Халл просто прервала ее, сочтя уж слишком сентиментальной, да снова внимательно стала слушать и запоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 2:27 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра

* Улыбнулся, с веселой улыбкой глядя как засмущалась девушка от слов простых. Пододвинул к себе миску с мясом, салат поближе. Чуть нагнувшись вперед вытащил с левого сапога кинжал небольшой, подцепил кусочек мяса. Отправил в рот, прожевал, запил вином и утер губы.*
- Прошу простить, но слишком голоден с дороги. Вы спрашиваете кто моя сестра? То не секрет, ее имя - Моргана из рода Млен - Ка. Кстати, в такой форме путешествовать легче, ненужные встречи сами избегают тебя.
*Вежливо улыбнулся припомнив вкус крови и печени что вырвал у еще живого разбойника и нацелился на еще один кусочек мяса. Но, чуть задумался и перевел взгляд на Халл, что больше почемуто молчать предпочитала. Чуть прищурился.*
- Ну а ваша цель какова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 6:03 pm

Нимфелос и сама принялась за еду и с видимым удовольствием поглащала, всё поставленное перед ней, краем уха слушая, о чём говорит Райлаг.
Когда он сказал слово "Моргана Млен-Ка".
Стакан с хорошим вином выпал из её рук. Она сидела сейчас, аки статуя или видение.
Рот чуть приоткрылся, а и без того большие зелёные глаза, сейчас, казалось, стали просто огромными.
В голове ярким калейдоскопом пронеслись воспоминания из прошлой жизни её насыщенной и остановились на на девушке... Да,да,да той самой встретила которую в Замке Дракона.
-М...М...Мор... Моргана Млен-Ка? Вы ничего не путаете? Она тут?-эльфа не верила своим ушам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 20, 2008 12:55 pm

Раилаг,Нимфелос

Плечика движение неясное,видимо,выражающее что-то вроде "а,просто так я здесь..". Да чуть голову наклонила,все же решив ответить,дабы невежливой не показаться:
--Мне просто дома не сиделось..Как и многим приключенцам,думается.. - ухмылка довольная тронула губки. Каинитка продолжила. - Хоть я и алхимик,а усидчивости во мне ни на грош,все куда-то тянет.. - замолчала вдруг,заслышав сбивчивые слова эльфийки,да и замечая,как та выронила бокал с вином,резко вскочив со стула,чтобы не испачкаться. Бровь вопросительно приподняла,так и стоя возле столика.
--Вам плохо,Нимфелос?.. - негромкий голос,да взгляд исподлобья. - Что вас так удивило в имени том?.. - сама же мысленно усмехнулась. Припомнилась фамилия знакомая. Да мысль тут же: "Может, Рав..изменилась?.." И воспосминание забрезжило - черная пантера..спокойная девушка с четками в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:13 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра, НПС (Трактирщик Утер)

*Поморщился недовольно когда брызги вина на одежду попали, отодвинулся чуть от стола что бы совсем не залило. Голос чуть повысил по привычке на тона командира переходя, к хозяину трактира обращаясь впрочем не глядя в его сторону.*
- Утер! Подай тряпку со стола протиреть!
*На эльфийку глянул настороженно, бросил быстрый взгляд на Халли*
- Отчего вы так на имя ее отреагировали Леди Нифелос? Почему я должен путать? Я чувствую ее присутствие, как и она может почувствовать одного из рода. Только неспокойно у меня на душе, боюсь не увижусь с ней.
*Нахмурился, и отвернулся в сторону глядя. Вздохнул протянув руку подхватил осторожно котенка, а то совсем бедолагу забыли. Напугался бедняга девушку, дрожит ровно листок осиновый. Погладил, на колени усадил. Снова на эльфийку глянул ответа ожидая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:25 pm

НПС (Трактирщик Утер)

Утер поднял взор на гостя, явно такой тон ему не по нраву пришелся, но трактирщик решил промолчать. Кряхтя поднявшись и не выпуская тряпку из рук направился к столику, снова огибая стойку и прикидывая в голове какой раз он уже это делает за сегодня. Молча подойдя к столику аккуратно вытер разлитое вино, которое быстро впиталась в тряпку.

-«Осторожней леди, не переводите зря напиток»

Посмотрев на эльфийку произнес, развернувшись и снова уходя на свое место привычное, заходя по пути на кухню, дабы другую тряпку взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:44 pm

Эльфийка лесного королевства кажется пришла в себя от шока. Извиняющаяся улыбка и взгляд виноватый присутствующим.
Руки задрожали неожиданно, в глазах слёзы мелькнули от воспоминаний непршенных, неприятных, да образ Морганы в воображение из памяти соткался, ровно настолько чтобы можно было припомнить милую улыбку и стройную фигуру последней.
-Я должна её увидеть!-громко и неожиданно воскликнула и звонкий голосок скорее всего услышали все. Она это поняла и заговорила тише-Я понимаю, что веду себя некультурно... Прошу меня извенить... Но эта женщина, она спасла мне жизнь, если бы не она я бы сейчас не беседовала с вами.
Чуть смущённый вид и робкая улыбка на губках розовых, да вхгляд просительный на Раилага из под ресниц тёмных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Assa
Иноземец
Assa


Женщина Количество сообщений : 33
Раса : полукровка (эльф и человек)
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-04-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 20, 2008 7:12 pm

*мда... быстро рассказик девички окончился, головой рыжеволосой тряхнув чуть, мысли дурные прогоняя, резвые отблески света огоньками по волосам заиграли, аки огонек с соломой сухой*

а откуда путь ты держишь свой?

*желая у юной особы выведать побольше, да рассказ свой составить грамотно, ложь цепочкой логической выстроить, дабы не попасться на пустике каком, ручкой по плечу, пальчиками дробь по ткани шершавой выбивая легкую, не слышную почти, взгляд глазенок голубых на дивичку, да линию губ разомкнув речь продолжила*

а звать тебя как, любезная дева?

*улыбка добренькая, маска искусная на личико бледное, ака кукла, марионетка эдакая, двигающаяся на нитях собственных желаний, идя у них на поводу... головы поворот, улавливая краем уха разговоры чужые, но с виду им значения не придавая, хоть и в действительность внимательно слушая их, изредка поглядывая на посетителей этих... на вилку мяса кусок накалывая, ножиком отрезая кусочек, все по этикету прям, будто кто учил ее, что маловероятно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 21, 2008 7:04 am

Раилаг,Нимфелос

Головой только молча качнула. Вот так сюрприз Нимфелос устроила. Однако,Раилаг..Может не увидеться с сестрой? Почему? Хотя..Может,и не та вовсе девушка,которую Халл знала. Каинитка только плечами передернув,уселась на свое место после того,как трактирщик со стола вытер,да голосом негромким эльфийке сказала:
--Да увидите вы ее,Нимфелос..Почему бы и нет?.. - снова головой качнула,импульсивности такой удивляясь со стороны девушки. Взгляд мимолетный на Раилага бросила,говоря и ему:
--Думаю,вы сможете устроить встречу,не правда ли?..Явно наша Леди этого очень хочет.. - уголком губ бледных улыбнулась,отводя взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 21, 2008 8:10 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра

*Задумчиво глядя на Халли и поглаживая котенка что на коленях сидел, сказал неуверенно*
- Не знаю, смогу или нет. Проблема в том что меня в любой момент могут отозвать обратно. У меня контракт, я обязан его выполнить.
*Сочувствено глянул на Нимфелос*
- Я рад с вами познакомиться. И счастлив что старшая сумела спасти вам жизнь. Я верю что вы с ней встретитесь.
*Голову чуть наклонил, уважение проявляя. Да и что бы никто не видел улыбки печальной, хотя чему печалиться молодому парню в обществе столь прекрасных девушек?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфелос_Ярчайшая
Странник
Нимфелос_Ярчайшая


Женщина Количество сообщений : 45
Настроение : не обращаю внимания на проблемы, так как их слишком много...
Раса : лесной эльф
Класс : друид.
Должность в замке : Ведущая Газеты
Дата регистрации : 2008-03-05

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 21, 2008 10:16 pm

Эльфийка вздохнула, у неё дела в этом замке, а суть в том, что ей нужны деньги и деньги достаточно большие. Так как ей содержать не только себя надобно, а ещё и сына, которому недавно год исполнился лишь.
Серебрянных волос прядь с лицо откинула, что из косички её вылезла, непокорная, да с едой покончив своей, на вино взгляд кинула. Но нет, пить не стоит, ведь голову хмель закружит и сделает то что делать не стоило, знает она уже как горячительные напитки действуют на неё.
-Я надеюсь... Если бы не она...Да, что там у меня до сих пор шрам огромный остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 3:55 pm

Раилаг,Нимфелос

Опять примолкла, не желая прерывать Раилага и Нимфелос, да задумчиво снова уставилась в стол, уже свои личные проблемы обдумывая. Где остановиться после и устроить свою собственную капеллу,где никто не мешал бы проводить эксперименты..Необходимое путешествие на Астральный план..Да и кормежка..Да..Как только вспомнила про последнюю свою трапезу,чуть губы скривила. До чего ж докатилась,что животными питается?..Фыркнула под нос себе только,поднимая взгляд уже явно скучающий на наемника,но ничего не говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 4:49 pm

НПС (Трактирщик Утер)

Зайдя на кухню Утер положил мокрую тряпку на стол, отыскав другую хмыкнул и снова направился на свое место. Вышел из кухни, немного помедлил в проеме осматривая залу, потом вздохнул и двинулся на свое место, усаживаясь снова за стойкой, и пряча тряпку на нижнюю полку с внутренней стороны стойки. Положил руки на стойку, сцепив пальцы замком и принялся бродить взором по залу, параллельно думая о чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раилаг
Странник
Раилаг


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

Главный Зал. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал.   Главный Зал. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 5:28 pm

Нимфелос_Ярчайшая, Халлистра

*Сочувственно вздохнул на последнии слова Нимфелос. Посмотрел на Халлистру что явно заскучала. Подумал "Мда, неправильно сидим... Ну да ладно." Почесал котенка за ушком и произнес глядя в сторону.*
- Тут такое дело. Мне надо уйти скоро. Золото вам не надо? Мне оно не понадобиться очень долгое время, так зачем ему лежать мертвым грузом?
*Вздохнул тяжело, мысленно проклиная заключенный невовремя контракт из за которого нет возможности сестру увидеть, да просто отдохнуть. Взял кувшин с вином, долил в свой бокал. Спросил вежливость проявляя*
- Вина может еще кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный Зал.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Сердце Королевства Замок ~*Золотой Дракон*~ :: Внутренний Двор :: Трактир "Белый Волк"-
Перейти: