~*Королевство Драгорон*~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~*Королевство Драгорон*~


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лесные Просторы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:16 pm

Дрогнула чуть, увидев резкое движение его копья. И быстро выговорила:
-- Оставь его..Если не нужен..Мне нужен.. - с запинками, паузами секундными выговорила, приближаясь к человеку напуганному да тому незнакомцу, не сводя глаз с раненного, начиная улыбаться, клыки оголив острые, уже отчета себе не отдавая. - Ну так что?.. Оставишь?.. - резкий поворот головы к высокому субъекту, чуть громче говоря, не останавливаясь, шагая все к ним, иногда чуть загребая траву и увядшие листья в ней, разбрасывая те.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:36 pm

Улыбнулся жнец, свои звериные клыки обнажив, но все это скрыто его черным шлемом, на котором лишь камни словно глаза некие тускло светятся и только. Молча лишь движение руки, убирая копье от шеи мон-кейга и снова то в землю вонзая, бесполезно нон против вампиров, да и пока темный не изъявил желание делать что-то с этим голодным созданием. Голод физический давал о себе знать и поэтому, он шагнул к костру, точнее ближе к котелку с похлебкой на вид не очень съедобной. Руки жнеца скользнули к шлему, обхватывая тот с двух сторон, раздался щелчок и шлем повинуясь движению рук покинул голову, являя лицо его в свет пламени костра. Вид был не особо пугающий, даже скорее наоборот, длинные серебристо-белые волосы сразу упали на наплечники его, серебристые, без белков, глаза. Кожа его была бледная, как и губы тоже, небольшой, слегка курносый нос, приятные черты лица, которые портятся вечно мрачным выражением. Редко когда можно увидеть его улыбающимся, скорее ухмылка сумасшедшего, когда убивает очередного несчастного. И не подумать, что это милое на вид создание может быть таким жестоким и кровожадным, что бы просто так вырезать почти весь лагерь. Шлем был нахлабучен на копье, что в земле торчало и фигура темного склонилась к котелку втягивая запах. Темный сейчас был спиной к вампиру, но не опасался за свою жизнь, укусить его врятли её удастся, обзор то вокруг у него, да и глухой горжет, что крепится к нагрудным пластинам, надежно закрывает шею почти до подбородка. Слабо улыбнувшись запаху похлебки видимо стал глазами искать предмет, с помощью которого, можно было её съесть. Но такого в близи явно не нашлось, вздохнув с долей огорчения, не стал ломать голову, по руке правой его нити черно-алые поползли, к ладони и пальцам, формируя очертания простого предмета, ложки обычной. Через мгновение в руках его была обычная ложка, и совсем не отличить от настоящей её даже. Левой рукой снял котелок с огня и поставил на землю перед собой, окунул в него ложку и там оставил её, медленно поднимаясь и взором бегая по ящикам. Вроде как и забыл уже о сородиче своем, что где-то тут была, да он её чувствовал, а возможно и видел даже. Но взору его попались два подходящих ящика быстрые но плавные движения и оба ящика стояли рядышком, на один из которых был поставлен котелок. Так же от внимания его не ушел и хлеб, что был где-то ту, на пеньке, к которому и последовал жнец при ходьбе не издавая звука совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:55 pm

Шейд понимала, что это затянется надолго. Ей было ясно, что Жнец предложил мон-кей вампиру на поздний ужин,а это задерживало лаардан тут. Косой взгляд на трупа два с её тремя стрелами. Пальцы вздрогнули,в немом желание сейчас же вытянуть их из трупов. Но нет, Лакс ждала опять чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:18 pm

Улыбка более широкая, увидев, что оставил того раненого человека в покое, тронула бледные губы каинитки. Халл тут же подошла, уже переставая замечать высокого мужчину, а тем более игнорируя его внешность и прочее.. Но пока.. А сейчас уже подойдя к человеку, что на земле сидел, наклонилась над ним, одной рукой схватив его за одежду, приподнимая над землей с легкостью, обхватывая другой рукой, прижимая к себе сильно, чтоб не дергался. Да отпустила одежду его, тут же схватив за волосы человека и рванула в сторону,чтобы голову он наклонил на бок, открыл шею получше. Еще мгновение, и каинитка впилась острыми крыками в пульсирующую артерию, тут же чувствуя теплый поток на языке. Жадно принялась вбирать в себя кровь несчастного, в то время как он все быстрее терял силы, с каждым ее глотком. Так продолжалось несколько минут, недолго, вскоре человек совсем обмяк в объятиях каинитки, замер. Та ослабив хватку, просто бросила пустую оболочку на землю, вновь обретая разум, что временно спал, притупленный голодом. Да обернулась к тому мужчине, что ей оставил пищу, быстро облизывая губы.
-- Ты.. м.. - чуть сбивчиво, как бы не зная, с чего начать разговор, теперь уже только обратив внимание на его облик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:32 pm

Ну пока голодное, клыкастое создание питалось жнец достиг пня, на котором была расстелена ткань, а уж на ней лежал хлеб. Не выбирая какой взять из двух кусков лишь руку опустил к одному из них, металлическими когтями «впиваясь» в него и с собой забирая. Развернулся и направился снова к своему месту трапезы, на вампира даже и внимания не обращая, но слушая её слова и наблюдая за её действиями. Стряхнув хлеб с когтей, рядом с миской тот укладывая, сам уселся на второй ящик и рукой к ложке потянулся решив приступить к трапезе. Голод давал о себе знать и путь до форта, который искал он, был еще не близким. Игра в прятки сородича жнеца немного забавляла, от чего он усмехнулся выдохнув воздух из легких и рукой отломал кусок почти черствого хлеба. Тот похрустел от движение руки его и поднялся к лицу темного, в руке, которая в локте согнулась медленно. После чего от хлеба был откушен кусок, роняя крошки на землю и ложка с похлебкой отправилась за ним, не смотря на вид этого отвара он был на удивление терпимым и даже съедобным. Так и не обратив внимания на слова и мычание вампира жнец продолжал есть, сейчас это было для него на первом месте, а потом и разговоры и пытки и убийства и плотские утехи. В лесу же царила тишина, местное зверье убежало подальше от сего места чувствуя запах смерти в воздухе, а хищники не совались сюда пока тут было пламя и эти странные личности. Где-то на дерево ухала сова, но не рядом с лагерем дальше к глуши леса этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:49 pm

И дождалась. Как только вампир вкусила крови запуганного мон-кей, шейд опять шевельнула пальцами, вытягивая стрелы из тел убитых сарради. Те не сразу поддались и потому пришлось продолжить начатое, создавая лишние звуки,а именно хруст костей,что отчётливо доносился с поляны. Сама же шейд с места своего сошла, отмеряя расстояние в четыре метра к лагерю, чем на последних минутах шествия и открывая себя. В сущности, она просто "убрала стелс" ибо терпение не вечно. Или это по другой причине? Одному только Кейну известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 11:58 am

-- Ну так что?.. Благодарить ли за щедрый подарок, что мне оставили?.. - негромко так спросила, самуя малость примешивая в оттенок голоса насмешки, не сходя с места, где стояла, внимательно и чуть напряженно глядя на жнеца того. Пока не замечала девушки, что вышла на полянку и стояла молча. Мысли каинитки только беспокойно крутились вокруг одной проблемы - выдаст незнакомец ее или нет? А если не выдаст, то какова цена за молчание его? Не выдержав, сделала шаг к мужчине тому, одновременно глянув по сторонам внимательно, на этот раз замечая девушку, прищуриваясь - еще один свидетель ее пиршества.
-- Ах.. Так вы не один.. Что же.. Думаю, вопрос о благодарности можно обсудить позже в таком случае.. Чтоб не задерживать вашего внимания.. - шаг назад, за ни еще один, уже желая в темноте раствориться, уйти поскорее с поляны злосчастной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 12:20 pm

Жнец отправил себе в желудок еще несколько ложек похлебки, пока вампир что-то там говорила ему на ухо. Когда же сородич темного вышел из режима «стелс» камешки на шлеме снова мигнули и погасли снова, сам же хозяин шлема лишь улыбнулся слабо. Дернув рукой левой и откинув в сторону кусок хлеба, да разжав пальцы которыми сжимал ложку, повернулся к вампиру.
-«Еще никто не уходил от меня без платы за мои «дары»»
Усмехнулся скользя взором по телу вампира, и медленно поднимаясь с ящика, ложка тем временем исчезла, сначала расплелась на ворох черно-алых нитей, а потом и вовсе растворилась. Сделав шаг к копью и снимая с того шлем, снова опуская его на голову и фиксируя на ней.
-«Теперь я хочу выслушать, что ты можешь предложить мне взамен»
Правой рукой указывая на тело мертвого человека, которым она перекусила, сжимая левую руку в кулак и заставляя диск свой снова крутиться, набирая силу.
-«Бежать нет смысла, мы тебя найдем и тогда уже будет не до разговоров»
Фигура жнеца медленно двинулась к вампиру, метал его голоса еще некоторое время эхом пролетел по поляне, а потом затух. Как и обычно движение его не выдавало, шума постороннего не издавал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 4:26 pm

Плечами передернула, прищуриваясь и спокойно отвечая, не делая никаких движений больше.
-- Как может быть вам полезен простой, отнюдь не древний вампир?.. Разве что умением алхимии или умением творить странных и опасных существ из плоти.. - улыбнулась слабо. - Хотя.. Это не все, что я умею.. Думаю, мы могли бы заключить взаимовыгодное сотрудничество, если моя благодарность произведет на вас хорошее впечатление.
Халлистра мельком глянула на странный диск, понимая, что пожелай тот человек - и от нее останется лишь зола, развеянная по легкому ветерку. Усмехнулась, будто что-то припомнив:
-- И если такой счастливый момент случится.. То в будущем.. Хотя загадывать сейчас рано.. Хмм.. Вы знакомы с горгульями, верно?.. Милые каменные существа.. Такое мастерство будет мне подвластно.. Разве не удобно?.. - чуточку голову на бок склонила, не отрывая взгляда от шлема жнеца и замолкая, как бы давая ему мгновение прочувствовать выгоду, что ему сулила. Хотя и не была полностью уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 3:57 pm

Лаардан по прежнему не понимала про что шёл разговор. Языка то ещё не знает. Потому приходилось по жестам и изменению тональности голоса жнеца и вампира, "читать ситуацию". И это не мешало заниматься своим делом. Ещё один жест кисти, "вырывая" стрелы из тел мон-кей, что вздёрнулись как куклы на верёвочках и вновь опали на землю. Стрелый же в руке правой, коей и жестикулировала, оказались, наконечниками "смотря" в сторону жнеца и вампира. Голову к плечу склонила, под тканью улыбку выдав. Так и замерла, ожидая опять чего-то. Странная лаардан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 4:09 pm

Фигура жнеца продолжала приближаться к вампиру, на губах под шлемом была слабая ухмылка, вызванная словами её.
-«Сотрудничество говоришь?»
Пальцы руки левой медленно раскрылись, но диск не переставал крутиться, все еще представляя угрозу для вампира. Жнец уже был рядом с ней, его фигура замерла перед ней.
-«И что же ты подразумеваешь под сотрудничеством?»
По прежнему металлический голос жнеца разносился по полянке, на которой стоял лагерь. Два камня на шлеме внимательно изучали вампира, темный застыл в таком положении, почти вплотную к гостье ночной и ожидал её ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 4:21 pm

Голову подняла, не сходя с места даже, все равно некуда деваться при необходимости - видела, как он из нитей странных ложку сотворил.
-- Сотрудничество..Очень просто: я вам свои творения, вы мне.. - улыбка клыкастая.- Подарки..И лабораторию для моей работы, конечно.. - кивнула на трупик неподалеку. - Все просто и нетрудно для вас, как я понимаю. Если я, конечно, верно понимаю..
Руки на груди скрестила, начиная ковырять каблуком сапога землю, чувствуя себя неуютно, видя, что диск его крутится все еще.
-- Ах да.. И самое важное - ваше молчание о том, что вы видели. Так же, как и ее молчание.. - покосилась на девушку ту, что до сих пор не подошла и не сказала ни слова. - Иначе мне существовать недолго останется..
Нахмурилась чуть, приглядываясь к камешкам на шлеме, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 8:00 pm

Стрелы не убрала почему-то, с наконечников которых кровь мон-кей капала. Мало, но всё ж. Ладонь не сжала, продолжая их направленными держать. Заметно было,что на перчатке правой не хватало двух "пальцев", в отличие от левой. Так, мелкая деталь, что по идее ничем не отличалась от любого шейда. Взгляд глаз бледно-жёлтых, что скрывался тенью капюшона, с жнеца "перебрался" на вампира, когда её очередь настала говорить. Лаардан с места своего шаг в сторону сделала, медленно переставив правую ногу вслед за левой. Как-то из виду терять неживого Лаксо не хотелось. Несколько удивило то, что про эльфийку теперь вспомнили, зрительно уделив ей внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 8:15 pm

Усмехнулся жнец не слишком громко, да рука правая дернулась быстро очень и обхватывая шею вампира. Затем усилием не очень большим поднимая руку и отрывая ело её от земли.
-«Многого хочешь!»
Металлический голос снова разорвали тишину лагеря и округи леса, камни на шлеме вспыхнула на мгновение и снова угасли, словно демонстрируя гнев темного. Пальцы чуть сжались на горле её, продолжая удерживать тело над землей.
-«Еще ни кто не мог меня заставить замолчать и решать мне!... Лаборатория будет и все необходимое тоже…»
Под рукой жнеца не шее вампира начало что-то слабо жечь, и слабое свечение цвета красного стало пробиваться между пальцами. На коже бледной её символ стал вычерчиваться силами ей не ведомыми, оставаясь там навсегда. Попутно наблюдая за действиями сородича еще, изучая её повадки и поведение, явно она в местах эти впервые и языка понять не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 11:01 am

-- Для твоего же блага.. твое молчание.. охотники.. - просипела только негромко так, одной рукой схватив его за запястье, шипя, чувствуя, как выжигается что-то на шее ее. Больше никаких движений не сделала, хотя и хотелось брыкаться, но все одно - бесполезно, жнец действительно был безумным - слишком мало выдержки, слишком мало рассудительности в нем, один лишь гнев, ненависть. Лихорадочно пыталась придумать, как бы выпутаться из такого положения, но как-то ничего не приходило на ум - необходимо было в тишине поразмышлять, что ли.
-- Отпусти меня.. - все так же тихо, но холодно и спокойно, отпустив его руку, просто опуская свою вдоль тела и так и продолжая висеть в воздухе, им поднятая. О девушке незнакомой и вовсе будто позабыла, даже не поглядывая в ее сторону, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 11:46 am

Пальцы сильнее сжал на шее и тихонько рыкнул, оскалившись под своим шлемом, руку правую к себе стал приближать вместе с телом вампира.
-«И что же будет если я не промолчу? *усмехнулся* Твоя жизнь зависит теперь от меня и не тебе диктовать мне условия»
Левой рукой быстрое движение, диском, что еще крутился делая порез приличный на её руке правой. Жжение стало утихать, как и свет, что пробивался из под пальцев.
-«Что бы помнила *хищно улыбнулся* Я найду тебя, когда будет готово место для твоей работы»
Разжал пальцы рука привой, отпуская её, и давая возможность опуститься на землю, на шее с боку правого был символ, пирамидка и в ней глаз. Порез от диска его не зажил, как должно было бы произойти от простого пореза, оружие было особенным. Развернувшись на месте жнец последовал обратно к костру, ну или направлялся к сородичу, пока цель его движения была не известа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:58 pm

Внешне реакции на действия жнеца шейд не проявила. Но то, что любопытство наростало, было тоже верно. Она пристально наблюдала за игрой света на его руке и за тем как кожа немёртвой плавится под ней. Как эмоции негатива, хоть и неполноценные, "наполняют" воздух на поляне, "оседая" терпким вкусом на губах. Она медленно сжала,а точнее просто зафиксировала пальцами ровное положение стрел в своей руке.
"Isha"-мысленно произнесла Лаксо, разглядев то, что после "объятий" оставил жнец. Символ девушке был знаком. Любой лаардан узнал бы его. Но загвоздка была в том, что перед ней был жнец, а не колдун или маг Высших. Теперь ещё больше вопросов могло возникуть в голове шейд. Но она оставила их на потом, когда обстановка сменится. Если сменится. Лаксо медленно перевела взгляд от шеи вампира на шипы доспеха жнеца, а уже после и к шлему, за коим скрывался лик тёмного. Хоть в этом она была уверенна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:00 pm

Молча стояла некоторое время, как отпустил ее, опустив голову, держась на порез другой рукой. После негромко так сказала:
-- Слугой тебе не стану. Сказано - договор, значит договор. А молчание для того, чтоб раньше, чем ты меня найдешь, меня не нашел какой-нибудь религиозный дурак и не прошил освященным колом. - фыркнула тихо так под нос. - Или же прахом пойдут твои мечты о моих творениях..
Нервно сдернула перчатку с левой руки, касаясь холодными белыми пальцами ожога на шее, злобно глядя на жнеца и уже отворачиваясь, показывая, что закончена беседа, да делая уже шаги медленные к стене леса, на девушку не глядя вообще, будто бы ее и не было на поляне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 6:54 pm

-«Ты еще не раб *усмешка* И молись, что бы им не стать… Из нас двоих *кивнул на сородича* Только я могу разговаривать с тобой и понимать язык»
Последние слова служили ответам на вопрос о безопасности жизни вампира, если она не глупа, то сама поймет, что жнецу не выгодно раскрывать её сущность.
-«Скоро я снова приду, за тобой… готовься»
Чуть замер при движении своем и торс свой повернув к вампиру, взором её окидывая и затем снова продолжая идти, останавливая свой диск, который через пару мгновений остановился. Жнец подошел к своему копью, выдергивая то из земли и сжимая в правой руке, затем повернулся к своему арбалету. Поднимать его он не собирался, лишь навел на него левую руку, с которой ниточки черно-алые сорвались, опутывая тот и утаскивая куда-то в неизвестность. Вслед за арбалетом последовала и сумка, что висела на плече темного, в которой был ворот арбалетный и колчан стрел. Затем вся фигура повернулась к сородичу, словно задавая вопрос, она с ним или сама по себе дальше пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 9:39 pm

Молчание девушки ещё не означало, что она не понимает о чём тут шла речь. А может, она немая? Или немногословна? И сейчас, пожалуй никто не мог ручаться за поступки лаардан. Она тут сама и выше никогда и никого не было. Даже в Наггароте. Так что слова жнеца про безопасность вампира ничего не значили. Но кто об этом им скажет?
И всё в той же молчаливой манере, Лаксо присела на корточки у ближейшего от неё тела и вытерла наконечники стрел об одежду мон-кей. Ну а что? Она уже всёравно только на тряпки и была годна. На сий момент шейд и неживая не была уже интересна.
Закончив своё занятие, эльфийка выпрямилась и взглянула на мужчину.
-Firid`alar-убирая стрелы в колчан, за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халлистра
Странник
Халлистра


Женщина Количество сообщений : 67
Настроение : муууур...
Раса : вампир(клан тремер)
Класс : убийца
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-16

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 10:02 pm

Обернулась резко, оскалившись, противным таким голосом говоря, будто кто по стеклу железными когтями провел:
-- Не "еще", а не буду. Попрошу даже не думать о таком, я не позволю себя использовать и выставлять на посмешище. Никакого служения! - все так же кривя некрасиво губы, фыркнула после тирады сей, все злобно глазами сверкая, да уже чуть тише говоря. - Буду ждать, да. И буду готова. Ко всему.
Отвернулась и зашагала прочь, к деревьям, что окружали полянку, во мрак густой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:22 pm

Улыбнувшись как-то безумно жнец прокрутил копье в руке и остановил его наконечником к земле. Затем развернувшись на месте направился куда-то в глубь леса, сливаясь с темнотой, нет не магически, совершенно другим способом. На слова вампира никак не отреагировал, может не услышал, а может и услышал. Ночь полностью поглотила лес и пламя костра стало медленно затухать, высокая фигура жнеца стала медленно исчезать в темноте, приближаясь к стене из массивных стволов деревьев. Как и прежде движение жнеца не издавало шума, он шел бесшумно, словно был призраком или фантомом неким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 9:25 pm

Лаардан в последний раз окинула взглядом поляну, на которой ещё недавно царила жизнь и мысленно пересчитала количество душ. Стрелы она забрала,а потому не стала более задерживать, шагнула следом за Жнецом. Со "стелс" она не торопилась. Иначе её и сородич не увидит. Впрочем, бесшумность и скорость передвижения были прежними.
Вопросы? Она ждала, что её, теперь уже спутник в-неизвестно-куда, первый начнёт разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 9:42 pm

Жнец удалялся от лагеря вместе со своей путницей и их фигуры затерялись среди стволов деревьев. Да их них двоих лишь сам темный знал куда они идут, но с раскрытием своих планов не спешил. Он сам не ожидал встретить тут сородича и поэтому сейчас что-то прокручивал в голове.
-«Рон лок`т?»
Чуть повернув голову в шлеме, хотя это не требовалось при полном радиусе обзора и так, направил взор камней на лаардан. Да чуть ход свой замедлил, переступая через ветки и корни ловко в своих казалось тяжелых доспехах. Затем снова голову прямо повернул ожидая когда спутница ответит, если вообще пожелает отвечать на его вопрос. Либо ожидал её вопросов, коих явно у неё накопилась не мало за это время пребывания в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laxo Nade-El
.Alto Sian Shanamar.
.Alto Sian Shanamar.
Laxo Nade-El


Женщина Количество сообщений : 51
Географическое положение : Наггарот
Раса : Тёмный лаардан
Класс : Шейд
Мировоззрение : Хаотичный - Злой
Дата регистрации : 2008-05-25

Лесные Просторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные Просторы   Лесные Просторы - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 10:08 pm

-N`sorritat laardan- спокойно ответила эльфийка, пожав плечами.
Хотя это и так было понятно, потому и не задумывалась особо. Она поравнялась с ним, предпочтя идти слева от жнеца. В поведение она практически ничем не отличалась от мужчины. Но как шейд она отлично ориентировалась как в горах так и в лесу. Дискомфорт был только в том, что она нашла сородича и язык, который она не понимала.
- Naggaroth,ishae`l kynth -продолжила, поразмыслив немного- Lok`th?-приподняв немного голову, так как ниже была его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесные Просторы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Лес Королей-
Перейти: