~*Королевство Драгорон*~

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться | 

РПГ/НРПГ, вопрос-ответ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пн Мар 03, 2008 7:31 pm

У вас возникли вопросы, вам что-то не понятно по игре или по форуму. Вам ответят ту, ваш вопрос – наш ответ.
С глупыми вопросами:
-А куда я попал?
-Что это такое?
Не лезть таковые будут удаляться, а в профиль заноситься предупреждение, которое в дальнейшем приведет к бану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Странник

Мужчина Количество сообщений : 47
Географическое положение : Пределы нематериального плана тьмы, кладбище.
Раса : Деми Лич
Класс : Некромант/Псионик
Мировоззрение : Законопослушный - Злой
Дата регистрации : 2008-03-22

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пт Апр 04, 2008 9:20 am

Вот такой вопрос к администрации, несовсем традиционный но всё же, если будет ситуация такая. Как мне известно, Тень - это магия, ровно такая же как и стихийная, астральная и т.п. Так вот что интересно - теневики, если будут на территории этого замка играть - то под что они попадут? Под способность или магию? Можно ли простым магическим негатором оную в блок поставить? Такой же вопрос про использование Энергии. Под какими мерками она отыгрывается и способы ее остановки, если таковые Здесь приемлют. Далее респауны. Кто может, кто не может и что для этого необходимо. Вродь всё =)) Жду-с..
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пт Апр 04, 2008 10:08 am

Значит-с так:

1. Сама Тень это не магия, но теневики управляют ею через магию, магическим путем и поэтому простой негатор лишает их способности уйти на план теней и использовать любую способность связанную с тенями. Не знаю, как на других форумах у нас это так.

2. Энергия, я плохо понял этот вопрос. Но все же думаю расскажу про псионику и астральную энергию. Псионика так сказать противоположна магии, но её тоже можно заглушить либо Пси Стазисом, либо негатором, в последнем случае очень тяжело создать подобный негатор. Что касается Ирилиса, да он использует энергию астрала квинтэсенцию (сырые эмоции и мысли существ мат. плана) Астрал это отражение материальной вселенной, короче ты это знаешь. Но в случае с теневыми их можно лишить способности негатором магии, в моем случае он не поможет, они управляют через магию, я через пси и плюс я рожден на астральном плане, точнее Ирилис, поэтому в мат плане я гость и это дает преимущество в управлении энергией астральной. Что касается меркам отыгрыша то в ЗД один перс использует энергию астрала на все 100% это Ирилис, он магистр, но как видишь я не хожу по чатам и не валю все, что движется. Да не честно, а что делать? Я создаю Отряд и поэтому нужен пятый круг способности персу.

3. Респаунты, это не ко мне а к Тамберх.
Alive Stone
Узнаваемый

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пт Апр 04, 2008 2:00 pm

Респаун... Воскрешение... Возвращение к жизни...

Существа мира Фаэрун бывают самые разные и для каждого отдельного вида существ существуют свои ограничения и бонусы по этому поводу. Упростим всё немного... Есть живые существа (эльфы, люди, собаки и т.п.) и есть существа неживые (вампиры, тени, призраки и т.п.). С живыми существами думаю, ясно, есть душа, есть жрец, способный воскресить. В итоге если душа вернётся в тело, то существо должно ожить. Но тут есть один немаловажный факт, тело должно быть в хорошем состоянии.
Воскресить нежить... ну это неправильно звучит... и тут возращение неживого существа к самостоятельному или полусамостоятельному существованию возможно после определённого ритуала. Например, после изгнания демона, его можно призвать снова и всё в таком духе. Все действия связанные с респауном, это частные случаи, требующие затрат огромных сил и времени, а так же не малой фантазии от игроков.
Кто может воскрешать? Например, жрецы, священники, некроманты.
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пт Апр 04, 2008 2:20 pm

Нет, есть живые существа (эльфы, люди, собаки и т.п.) и есть существа неживые (вампиры, тени, призраки и т.п.). А есть третий тип существа такие как Ирилис! Хз кто и хз как его воскресить.
Раилаг
Странник

Мужчина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Лес. Площадка номер МС-7.
Настроение : Прапорщк не бывает грустным, но и не бывает счастливым....
Раса : Трансфигуратор
Класс : воин
Мировоззрение : Хаотичный – Добрый
Дата регистрации : 2008-03-24

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 5:35 am

Сорри, но я тут нигде не видел такого явления как рунная магия.... Не могли бы вы мне дать ответик на эту тему, ну что это такое и с чем ее едят.. А то у вдруг я ее не так понимаю? И может ли быть такой игрок что сумеет наносить руны различного типа, ну будут ли его логи нанесения руны приниматься или сразу скажут что такого "изврата" не было и не будет!?
Посмотреть профиль
_Silver_
~ -Тварь- ~

Женщина Количество сообщений : 46
Географическое положение : Серые Пределы, Храм
Раса : Ворон (Лаардан искаженная)
Класс : Клирик (Хранитель душ)
Дата регистрации : 2008-03-31

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 1:57 pm

Тока не бейте.Я тут пару слов влеплю.

По поводу тени.Это не магия (Авторство сих слов не моё).
То, что они (говорю как от себя) юзают это возможности Теневого Плана. Как эльдар (тот же Ирилис) использует возможности Искажения (энергии) или как клирик (та же Птаха), что юзает возможности Плана свого бога (на Фаэруне-Келемвор. В иных мирах-Пределы,аля мир Костлявой). Негатора на псионику ещё не придумали, кроме как ещё один такой же псионик (того же уровня) с пси-фихнёй как Стазис-поле. Так же как и с божественной силой (грубо говоря,святостью..освященность).Нэ? Вот и думай.
Но додуматься можно до всего.

Про резурект оно же респаун. Всё верно. Только для нежити и демонов-это призыв. И то с демонами не так просто. Уху. А некроманты (как и маги) не возвращают к жизни (полноценной...во всех понятиях). Виз, не тебе ли это знать?)
А по поводу эльдар. Тут с воскрешением вообще вопрос сложноват. Нет камня душ, то и клирику нечего париться. Если конечно не охото нарваться на Слаанеш и здохнуть самому. А если есть. Ну тут от желания эльдара зависит. Для начала. И с телом проблема, если его посеять.
А с Ирилисом вообще отдельная история)

Про рунику. Скажем так. Это, кажись та самая магия, используя которую верно, можно вытворять невероятные вещи (Эльдары и Теневые отдыхают в таком случае). И извратом врятли назовёшь (но замутно). На сколько мне помнится, таких персонажей очень мало ибо возиться с изучением оной (досконально), не у всех хватает терпения.
Посмотреть профиль
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 3:36 pm

Но такое есть да? если есть я хотел бы изучить! Досконально! что бы даже в кошмариках снилась! А то мя не втыкает обычная скучнейшая магия... Типа тяп - ляп ручками и абракадабру сказал и вуаля, то элементаля вызвал то шторм огненный... Банально! Так что укажите где мона получить исчерпывающую инфу и кто мне может преподать начальные навыки Рунической магии (это просьба исключительно к мастерам и тем игрокам кто сочтет нужным помочь)!!! Заранее спасибо!
Посмотреть профиль
Wizard
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 4:39 pm

Знаешь, Лэн, тут такое дело.. в некоторых моментах ты не права, а именно в следующих:
Тени - это магия. Да да именно магия. Почему? Потому что, как сказано было Серым, а думаю его слово в почете по N-ным причинам или нет, то это они слизали с какого - то проекта, где всё то было магией что ни на есть обычнейшей, только другой тематики. Ровно к этому же можно отнести например - Спектромантию, кто запретил? Никто.

Негатор на псионику не придумали? Эээ.. а как тогда Серый и Молох ее блочат с помощью побрекушек?

Некроманты возвращают к жизни. Именно возвращают даже в полноценном их облике, но на то идет учет некоторых штуковин очень интересных.
Вот тут же я хотел узнать у ДМа о некоторых вопросах а именно - Возможно ли поднять в этом миру вампира, если он был убить? (Например рубанули бошку и он "скончался", если его охотники на мертвых не трогали своими плюшками)

Руническая магия. Давайте думать логически. Она создается из чего? Что для этого используется? В каких формах? Веееерно, всё это идет на подобии простой магии, которая собирает энергетические потоки соматическими действиями (вот как то странно глазами создать фаербол .. вот этих людей я не понимаю...) и отправляет в какой либо форме.. и нечего сверх сильного тут не вижу.. простой камушек драгоценный, если люд почитает их свойства на источниках различных, то камня 3 разных я нашел, что рассеивают различные магические потоки.
Посмотреть профиль
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 5:48 pm

Виза! Ты не только циник! Да, да! Я тебе уже говорил это! Ты, еще мастер упрощения и увода в сторону! По любой книге фэнтези магия рун идет бок обок с каллиграфией, если я конечно не ошибаюсь.... Ну, вроде как вначале было Слово... Так вот там воплошенное, эээ.... написанное слово обладает магическим свойством. Вроде как составил используя руны и прочел в нужный момент. Кстати по моим, эхххх ну почему я раньше не увлекся этим а?, сведениям после прочтения руны исчезают. Но, опять же... я не проэто прошу!!!! Дайте, если есть конечно, адреса мест где можно порыскать на эту тему! И мастера который сможет обучить меня хотя бы азам магии!!! Ну, потом естественно кто примет экзамен... И все! Дальше я сам, своими ручками! Ну и головенкой своей естественно дотумкаю! А что? Много прошу? не, я могу конечно в честь неизвестно чего представить на обозрение квенту какого нить магического существа с уже имеющимися нафыками, но если честно это так скучно и неинтересно! В общем моя просьба такова - Помогите пожалуйста!! Выучить рунную магии, все! Мне больше ничего в ближайшее время не требуеться... Все что нужно я сам добьюсь!!!
Посмотреть профиль
Wizard
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 6:03 pm

Ты вообще кем будешь то?... снова мульты...мульты-мульты-мульты.. феее

А помочь.. ну может принять Экзамен)) то смогу и что - нить еще по этому поводу, как только предоставишь информацию о этом.. а так, если надо, завтра поищу еще тебе. Если что, мыло наверное знать мое должны. Стучитесь, думаю смогу помочь если что..
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 6:06 pm

Значит так:

-Тени это магия, ибо теневики псионикой не владеют и не управляют с помощью неё тенями. Все споры по этому вопросу закрываем, негатор в локу и теневик ничего не сможет.

-Руны. Кхм, честно, но я в них ноль. НО! Я знаю скандинавские руны, могу читать их и писать на них тексты, так же есть славянские руны, но не в полном составе. Далее, что по сути руна? Символ, за которым якобы закреплен некий смысл, например защита. Но! Если я сейчас нарисую знак, что придет мне в голову и скажу, что он обозначает туже самую защиту, от этого он не станет меня защищать. Поэтому исходя из логических соображений, руна- символ наделенный особыми магическими свойствами. Я могу ошибаться, но руны это магия, лишь реализуется путем другим, магия через слова, жесты, руны через написание символов магическим путем. Магию Руническую можно найти например на Яндексе, через поиск, проблем в этом не вижу. Дайте материалы и обучение будет, я лично не могу искать у меня лимит трафика стоит и так уже спалил много форум делая…
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 6:14 pm

Ирилис! Огромное тебе спасибо! Уже нарыл! Изучаю! )))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 6:36 pm

У нас пока не предоставляют без лимитов…Есть трафик в 1 гиг, но не по карману абонентскую плату мне платить, там за 2 штуки зашкаливает…

Я могу и ошибаться на счет рун, ибо сморозил это исходя из своих сооброжений) Ищи, предоставишь, мы даже рады будем, а то все из мастеров тянут, тянут, а сами никогда не помогут бедным мастерам. Хотя я не мастер…так знаю кое че и только. А вот руны и мне надо ибо хочу кое что сделать для перса из рун.
_Silver_
~ -Тварь- ~

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Вт Апр 15, 2008 8:45 pm

Эээээм....Виз,вчитывайся хоть в мои посты) Про НЕ магию-это не моё авторство. А про то,что это слизано с какого-то другого проекта-слышу впервые, но уточню у пала. И будь добр, стукани в агент до того как зомби придёт тебя проверять и после ДРа своего, чтоб на трезву голову и без шуток. Для чего? Про некромантию покалякать охото)
А руны, это как раз каракульки. Опять же не вчитываешься, друх мой)

Цитата:
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.

Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.

Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.

24 штуки-Футарх. Шесть систем. За каждой руной зареплено название, значение, номер и соответствие со словомм в речи. Размером они 3х4см где-то. Воооот =)

И так к слову. То, что почитать и выучить -это я тоже могу. Но простите, откель вдруг ваш перс начнёт читать и рисовать руны, если до этого про них не слышал и не видел?А даже если и слышал. Работу это не облегчит. Ладно ещё те кто приходит в игру с заранее распианной рунникой, а если с бухты барахты, посредь игры? Приведу пример на сопсном персе. Пернатая знает руны языка тёмных эльфом. Так же говорит свободно на их языке и пишет. Но это язык расы. Они и близко не похожи на Руны Скандинавии (про которые мы и говорим). Она ж не дроу и соответсвенно знать сего не могла. Потому и появился учитель и не один. По игре именно. Такая же ситуация и со знанием эльдарского.
Если я ошибаюсь, то исправьте, дарахие мастера и иже с ними)

зы:Буду только рада,если появится толковый руник у нас (точнее на Мэйле).
Посмотреть профиль
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Ср Апр 16, 2008 1:23 am

Уважаемая, я вам про что толкую то? По игре я хотел бы найти мастера рунника, кто хотя бы азы преподаст, то есть что бы лог обучения был! И если я его найду, ну и если он согласиться меня обучать то как я смогу отыгрывать если не буду даже приблизительно знать что и как?
У... Жаль Ирилис! А я вот наконец то подписал безлим, теперь в ВоВе сижу постоянно.... Даже друль есть и хант (тока хантик совсем еще маленькая Very Happy )... И наконецто на форумах могу торчать скока влезет.... Жаль что для меня такая халява скоро прерветься надолго (((((
Посмотреть профиль
Wizard
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Ср Апр 16, 2008 3:41 am

Магия Рун Хаоса.

Говоря о рунах, мы должны отметить, что это есть определенные знаки – символы, в коих путем определенного ритуала заключена определенная сила, и сделана привязка к определенной энергии. Данные руны были созданы во времена Старого Ордена, где применялись для изготовления оружия и артефактов. После Войны данная школа была забыта, а ее символы стали простой гравировкой на редких сохранившихся (во «внешнем» мире) мечах и топорах, или молотах… Лишь с возвращением Хаоситов и восстановлением Тир Эсхот данная магия может быть возрождена.

Руны Хаоса в принципе мало отличны от рун иных магических школ, как по типу (ибо представляют собой символическое изображение соответствующего заклинания), так и по связи с силой, неся в себе привязку к определенному проявлению Хаоса. В своей системе они соответствуют определенным заклинаниям, обычно 2-го уровня силы с определенными ограничениями, указанными отдельно. Метод же нанесения рун Хаоса на предметы достаточно сильно отличается от методов иных школ, но он будет указан ниже.

В своей структуре руны Хаоса отличаются по типам – различают активные, полуактивные и пассивные руны. Первые действуют, только по желанию владельца высвобождая силу, в них заключенную. Вторые обычно активированы постоянно, но в определенных ситуациях могут «отключаться» владельцем. Третьи активированы постоянно и независимо от владельца, все время существования предмета.

Итак, собственно руны…

Руна Сгустка Хаоса.

Активная руна, наносится в основном на оружие, по приказу владельца раз в 4 хода может атаковать сгустком Хаоса 2-го уровня без управления. Возможность одновременного броска «собственного» сгустка не отменяется.
Руна Сети.

Активная руна, наносится на оружие, по приказу владельца может раз в 5 ходов атаковать сетью Хаоса 2-го уровня. Ограничения те же.
Руна Боевой сети.

Активная руна, наносится на оружие, по приказу владельца раз в 7 ходов может атаковать разрушающей сетью Хаоса 2-го уровня, все то же, что и для вышеуказанных рун.
Руна Энергии.

Активная руна, наносится на доспехи и оружие, по приказу владельца наполняет предмет силой Хаоса без затрат сил со стороны Хаосита, время – до отмены приказа.
Руна Щита.

Полуактивная руна, активируется при обнаженных клинках независимо от приказа (но только в руках хозяина клинка), по приказу может быть или отменена при обнаженном оружии, или активна при вложенном в ножны. Окружает хозяина простым щитом – куполом 2-го уровня, существует до первой атаки на щит (магией ЛЮБОГО уровня), восстанавливается через 5 ходов.

Руна Восстановления.

Пассивная руна, наносится на любой предмет, независимо от хозяина предмета восстанавливает поврежденную структуру его. Не делает предмет неразрушимым.
Руна Порчи.

Пассивная руна, наносится ТОЛЬКО на оружие, при поражении зачарованным оружием вносит силу порчи в предметы или раны, что ведет к повреждению немагических предметов или осложнениям ран, что начинают гораздо хуже поддаваться исцелению и много дольше заживают.
Руна Портала.

(ПОД ВОПРОСОМ). Активная руна, наносится на любой предмет, позволяет с помощью этого предмета один раз (не знаю в какое время, но так сказать за эпизод игры) открыть портал перемещения 2-го уровня за 2 хода без затрат сил (1- концентрация и приказ, 2- открытие портала).

Руна Ментальной блокировки.

(ПОД ВОПРОСОМ) Полуактивная руна, наносится на любой предмет, при его наличии хозяин окружен сферой ментальной блокировки, что не позволяет вторгаться в его сознание (кроме особо сильных магов). Может быть на время отменена.
Руна Астрального контроля

(ПОД ВОПРОСОМ) Пассивная руна, самая сложная и долгая в создании (каст НЕ МЕНЕЕ 12 ходов), накладывается на оружие и тело. Требует экстраординарного вложения сил, ибо сильнее всего связана с хозяином. При наличии недалеко от него врага либо существа, чья аура излучает агрессию (неважно, по отношению к хозяину или вообще) и опасность, руна заставляет клинок оружия светиться, либо начинает жечь плоть, на которую нанесена.
Руна Поглощения.

Пассивная руна, обычно связывается с руной восстановления. Ставится ТОЛЬКО на оружие, позволяет предмету впитывать в себя то, что на нем оказывается (кровь, грязь, и.т.п.). За счет этого восстанавливается металл клинка (через руну восстановления). Кроме этого удобного свойства поглощенная субстанция наделяет клинок своими свойствами (сила зависит от количества поглощенной субстанции), н.п. впитанный яд делает клинок более опасным. Может даже поглощать магическую энергию, но слабую и крайне редко.

Итак, описание ритуала нанесения и привязки рун. Как уже упоминалось, метод нанесения рун Хаоса весьма отличен от методов иных школ, и это связано с определенными свойствами силы Хаоса, и т.п. Так, создание рун Хаоса связано с несколькими ограничениями.

1) Данные руны не способен создать НИКТО, корме Хаосита (либо хаотика), ибо для этого нужна сила Хаоса.

2) Руны никогда не вырезаются на предмете, а появляются на нем в ходе ритуала создания.

3) При создании руны необходимо, чтобы ее эскиз был изображен кровью того, чей предмет будет заклят. Это создаст полную энергетическую привязку предмета и силы руны к хозяину, исключив возможность его применения кем бы то ни было, даже если это Хранитель. Это не касается рун Восстановления и Порчи, т.к. они не зависят от хозяина клинка.

4) При создании руны необходимо наличие НЕ менее 2-х помощников не ниже 2-го уровня.

5) Создание руны возможно ТОЛЬКО радом со стационарным, постоянным, и не связанным ни с одним из присутствующих (не считая хозяина предмета) источником силы Хаоса.

6) Создатель руны должен владеть заклинанием, к коему привязана создаваемая руна (не касается руны Ментальной блокировки)

7) Руны можно наносить на тело.

Ритуал создания руны крайне долог и труден, он занимает много времени, и требует большой затраты сил со стороны владельца предмета. Каст – от 9 до 15 ходов (в зависимости от количества кастующих и их силы). Ритуал проходит так: Хаоситы собираются у источника силы, и владелец предмета собственной кровью чертит на полу символ руны (1-й ход), и Круг Силы (2-й ход), что энергетически свяжет руну с владельцем предмета напрямую и оградит руну и кастующего владельца от чужой энергии. Затем в центр круга кладется предмет и становится его владелец, ставя энергосферу, что совпав с Кругом Силы, блокирует ритуал от чужой энергии. (3-й ход). Тем временем помощники концентрируют силу Хаоса из источника, дабы передавать ее в руну. Потом владелец предмета начинает наполнять символ руны собственной энергией, а помощники начинают передавать туда же силу Хаоса, что не блокируется энергосферой. (Она просто отсекает личную энергию помощников, дабы она не попала в руну). (4-7 ходов, в зависимости от количества кастующих и их силы). Затем передача сил прекращается, и все концентрируются на удержании энергии в пределах руны, дабы она целиком вместила ее в себя и полностью была с ней связана.(8-й ход при самом коротком ритуале). Хозяин предмета поднимает его в воздух с помощью своей силы под купол энергосферы, а затем он и помощники одновременно снимают блокировку с руны так, чтобы сила из нее была направлена на предмет, т.е. строго вверх лучом. Высвободившись, энергия уходит в предмет без остатка, и он получает привязку через нее к силе и маленький символ руны на своей поверхности. (9-й ход). В случае постановки руны на тело энергия направляется на кастующего. Ощущения – как от раскаленной стали… Руна располагается там, где желает кастующий ее, желание озвучивается в начале ритуала. Внешне смотрится как лиловая татуировка, не выступающая над кожей. Ритуал окончен, после этого просто снимается энергосфера (при долгом ритуале (свыше 10 ходов) энергосферу после 10-го хода требуется поддерживать непосредственно, ибо энергия крови слабеет). Из-за больших силовых затрат создать несколько рун зараз невозможно, максимум одна в 2-4 недели.

Ритуал перепривязки руны (в случае, когда предмет меняет своего владельца) происходит также, но может быть проведен с одним помощником, ибо руна в этом случае не требует интенсивного наполнения силой Хаоса.

(с) Эндория
Посмотреть профиль
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Ср Апр 16, 2008 4:09 am

Круто Виза! Вот это я собственно и имел в виду! А на твой вопрос ранее заданный, ну тот - А ты кто? Ну, как кто? Игрок... Что еще мне сказать? Very Happy
Посмотреть профиль
_Silver_
~ -Тварь- ~

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Ср Апр 16, 2008 12:09 pm

Раилаг

Мне?Я не мастер тут) А вопрос был для оных.

Ну, есть такой рунник, но на Народе (Тай). Даже два, если не ошибаюсь. Правда, играют они или нет сейчас- не подскажу. Но в сущности, не думаю, что будут проблемы с логом (который вы хотели бы предоставить ДМам)

зы:Виз,у нас разница во времени, потому стукать в 4 утра для мну это жестоко=)
Посмотреть профиль
Раилаг
Странник

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Ср Апр 16, 2008 2:10 pm

И все равно спасибо Сильвер! )
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Пт Апр 18, 2008 12:44 pm

Флар
Иноземец

Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Межмирие, Эргистал
Настроение : Куда пойти,куда податься,кого найти,кому отдаться.
Раса : Человек
Класс : Тайный зельевар
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Сб Май 03, 2008 1:48 pm

Вопрос: Переход по локациям мира - как осуществлять? К примеру с Побережья и в Топи? Перенос персонажа производится по умолчанию либо он должен пройти через определенные локации которые обозначают его маршрут? Если второе то где сие можно посмотреть (карту) или еще что, желательно ссылкой ибо с моим мобильным интернетом не возможно просмотреть весь форум.
Посмотреть профиль http://roley.narod.ru/
Alive Stone
Узнаваемый

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Дата регистрации : 2008-03-01

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   Сб Май 03, 2008 2:17 pm

Хороший вопрос, Флар...
Если сделать такую карту, где будут наглядно представлены все переходы из локации в локацию, это избавит от вопроса как туда-то пойти. Спасибо за вопрос, Флар, лично берусь за эту проблему. Скоро всё будет, думаю к позднему вечеру сегодня.
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РПГ/НРПГ, вопрос-ответ   

РПГ/НРПГ, вопрос-ответ
Страница 1 из 1