~*Королевство Драгорон*~

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться | 

Пещеры подземья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таша
~Сияющая во Мраке~

Женщина Количество сообщений : 213
Географическое положение : Элизиум, граница с Астральным планом
Настроение : ~Переливающееся всеми оттенками камня~
Раса : Обсидиановый Дракон
Класс : маг
Должность в замке : Хранитель
Мировоззрение : Хаотичный – Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-04

СообщениеТема: Пещеры подземья   Пн Апр 07, 2008 9:51 pm

*Пещеры подземья простираются на многие мили, переходя с уровня на уровень, замыкаясь галереями анфилад и комнат.. здесь - самая высокая их точка, и верхние уровни находятся много выше уровня моря*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фир-Ард

Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

СообщениеТема: Re: Пещеры подземья   Сб Апр 12, 2008 1:32 pm

*предыдущее местоположение персонажей было описано в рамках квеста*
Оффтоп

*Покинув несколько недель назад пещеру драконицы, из которой группу, возглавляемую старшим сопровождающим Фир-Ардом извлек эльф, дварфы решали свои дела: в подземье, на много уровней глубже в одной из нескончаемых галерей их род обосновался, отстроив там поселение.. Зависть соплеменников, и прямая угроза жизни, под которую подставили поисково-разведочный отряд Арда старейшины вызвал безумный гнев его, его товарищей и их семей.. Собрав всех их свою семью, семьи тех(в общей сложности тридцать дварфов), кто был с ним в отряде в день, когда они напоролись на дракона, Фир-Ард говорит о положении вещей.В итоге, собрав все свои пожитки, небольшой караван дварфов решает уйти из подземья раз и навсегда. Да и долг чести был неоплачен..
Где-то на полпути к поверхности Фир-Ард почуял дикую боль... В голове металллическим скрежетом отдался голос, который дварф уже успел забыть за это время... Данный случай подстегнул отряд, и очень скоро оный оказался на поверхности, выйдя тем же самым путем, каким можно было попасть в пещеру драконицы. Дварфы беспокойно вглядывались в рассветное небо. Вьючные ящеры нервничали, и щурили глаза, непривыкшие к яркому свету дня*
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~

СообщениеТема: Re: Пещеры подземья   Чт Апр 24, 2008 11:30 am

*на одном из поворотов, что вели мимо ее пещер Таша застыла, где-то в пяти метрах от входа в грот, над которым висел здоровенный сталактит, прислушиваясь к тому движению, которое производили дварфы.. по всей видимости оные только сейчас возвращались из предместий своих подземных жилищь, и торопились теперь уйти прочь от гор.. но драко не желала попадаться им на глаза.. да и вход надо было запечатать.. по сему, она развернулась, оглядывая стены и потолок лабиринта... Рука ее мягко легла на шершавый камень, вены вздулись на лбу, глаза стали белыми, и на мгновения стоявшая погрузилась в транс..... Часы, дни, или доли секунды прошли, сказать было трудно.. оглушающий грохот сотряс стены, посыпались мелкие камни с потолка коридора, потом что-то глухо ухнулось вниз, заваливая проход в пещеру... теперь, иначе как воздухом, в ее жилище не попасть даже ей самой.. вот и замечательно, подумалось ей.. и драко бессильно свалилась на пол*

// Тахаирэ Таине Сардесс//
Посмотреть профиль
Фир-Ард

Мужчина Количество сообщений : 9
Раса : Дварф
Дата регистрации : 2008-03-22

СообщениеТема: Re: Пещеры подземья   Пт Апр 25, 2008 11:58 am

*грохот обвала вывел из оцепенения группу дварфов.. ну вот, подумалось Старейшине.. теперь назад дороги нет.. пора идти. И он, молча взобравшись на спину одному из въючных ящеров направил оное создание вниз, по тропе, по которой он привел вюда Исполнителя в свое время. Остальная группа двинулась за ним, кто пешком, кто на ящерах, медленно дварфы спустились в долину, уходя прочь от прежней жизни*
>>Фианские Предгорья
Посмотреть профиль
Таша
~Сияющая во Мраке~

СообщениеТема: Re: Пещеры подземья   Вт Май 13, 2008 10:00 pm

*очнулась, чихая и смахивая с себя слои пыли, осевшие на одежду после того, как в пещере ухнулся приличный кусок породы.. приподнялась на руках, молчаливо потрясла головой... Ее файр - Таль.....исчезла...куда? боги ее ведют, только пивычного писка и возни сидевшая не учуяла..она не почуяла и присутствия Таль, ментально связанной с нею очень прочными и тесными связями с самого момента рождения файры.... Ну вот...теперь Древняя осталась одна.. и ей предстояло преодолеть приличный путь для того, чтобы оказаться в том месте, где требовалась сейчас ее прямая помощь... Мертвое поселение звало ее исполнить древние обеты, данные еще тогда, когда она была довольно юной...тогда, когда заключался Союз....Поднявшись с пола, она привела в порядок одеяния свои, и направилась прочь из пещер... На выходе ее ждал сюрприз.... сколько же времени прошло? но не о том речь... идущая вскарабкалась вверх по склону, уходя в противоположную сторону по едва различимой горной тропе - той, что обычно пользовались лишь редкие путники, ранее ходившие этим путем к "дверям" ее обители...из них в живых не осталось почти никого в этом мире..Тропа вела в топи, и шла параллельно ущелью до того места, где начинался осовной тракт из гор. Только с той лишь разницей, что тот путь был по дну ущелья, а этот по его хребту..более опасный, но менее заметный, и малоизученный*
>>соленое озеро

// Тахаирэ Таине Сардесс//
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пещеры подземья   

Пещеры подземья
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Горы Штормовых Пиков :: Дождливые Предгорья :: Нагорье Фианн-
Перейти: