~*Королевство Драгорон*~

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться

Дом Старейшины Деревни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Дом Старейшины Деревни Empty
СообщениеТема: Дом Старейшины Деревни   Дом Старейшины Деревни Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:25 pm

Двухэтажное бревенчатое здание, с невысоким крыльцом. Окна первого этажа довольно высоко над землёй. Войдя, вы видите Приёмное помещение, здесь часто много народу, ведутся обсуждения, составляются планы, но так же и проходят дружеские встречи жителей. Большой стол на четырнадцать мест обставлен с двух сторон скамьями, во главе стола стоит деревянное кресло с накинутой на него шкурой медведя. Это место Старейшины деревни, старика Сарида. Пожилой, но до сих пор не утративший сил, Комелд Сарид с успехом управляет деревней. Он часто сидит в этом зале, будто никого не замечая, и пишет доклады и письма, отчёты и подсчеты, так сказать весь в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/
Alive Stone
Узнаваемый
Alive Stone

Женщина Количество сообщений : 179
Настроение : нету....не наю где
Должность в замке : Страж
Мировоззрение : Нейтральный
Дата регистрации : 2008-03-01

Дом Старейшины Деревни Empty
СообщениеТема: Re: Дом Старейшины Деревни   Дом Старейшины Деревни Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 9:51 am

Мужчина спешно пошёл до этого домика и остановился на крыльце. Вздохнув с мыслью, что ночью, да почти под утро, его не очень-то рады будут видеть. Тем не менее, человек смело и довольно громко стал стучать в дверь. Через какое-то время ему открыли. На пороге стояла пожилая женщина и угрюмо смотрела на ночного вторженца.
- Что случилось? - Спросила она ночного гостя, отходя в сторону и жестом приглашая его пройти в дом, чтобы не стоять на дороге. - Проходи Клаус, не стой на пороге.
Он послушно вошёл в дом, жена Комелда закрыла следом дверь. Со второго этажа послышались шаги, и вскоре вниз спустился сам Комелд Сарид. Он улыбнулся, увидев друга и, поправив полы длинной коты тёмно-серого цвета, спросил.
- Клаус Шердоф, что ж ты в такую рань пришёл? Пойдём, присядем. Лидия, иди отдыхай..- Бросил он своей жене, сам-то уже спать ложиться не собирался, скоро грозило наступить утро.
Гость подошёл к Сариду и протянул руку с улыбкой.
- Рад видеть тебя, Комелд, у меня важные вести из замка Золотой Дракон.
После крепкого рукопожатия, она прошли к тому столу. Хозяин уселся на своё место, гость сел слева от него.
- Рассказывай, мой друг. - Сказал Старейшина, укладывая руки на столе, приготавливаясь слушать внимательно.
- Скоро к нам приедет наёмник и будет разбираться с этими монстрами, что нападают на людей.
- А ты рассказал Исполнителю про разбойников?
- Нет.. я очень волновался.. Ну что же я.. - Клаус сокрушительно вздохнул, упирая локоть в столешницу, да подпиоая голову.
- Ладно, ничего... придумаем что-нмбудь. Иди домой, отдохни, будем ждать наёмника. А пока будем жить осторожно. Хм.. нужно будет собрать совет на площади. Клаус, иди отдыхай, спасибо, что съездил в замок.
Человек только посмотрел на Сарида.
- Я всегда рад помочь, Комелд.. Ладно, я пойду.
Он поднялся из-за стола и прошёл к входной двери.
- Удачи, Сарид..
В ответ Старейшина кивнул со слабой улыбкой, и гость вышел из дома. Клаус направился по длинной изогнутой улице в свой дом, к своей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zamokcp.forum24.ru/

Дом Старейшины Деревни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~*Королевство Драгорон*~ :: Земли Королевства Драгорон :: Деревушка "Зеленый Холм" :: Дома огородников, фермеров и крестьян.-
Перейти: